Значит надо• 07 октября 2014

Некорректный,хамовитый и фамильярный продавец!

Очень неприятное общение имела с продавцом с первого сообщения...Хотела написать ответ после ее негативного высказывания,но она закрыла доступ к объявлению,под которым мы с ней переписывались.Как оказалось,она поставила меня в черный список.
Я хотела приобрести курточку у этого продавца,задавала типичные вопросы по ходу,т.к. ничего не было написано в объявлении(замеры,температурный режим и реальное фото). Продавец все делала с таким недовольством... И в конце концов меня еще и обругала,за то,что я не приобретаю у нее товар.Продавец поставила бронь сутки и я вложилась в эти сутки,извенилась и сказала,что товар мне не актуален,а в ответ получила море негатива.
Написала ей отзыв в гостевой,она опять "вылила" на меня "море грязи":
07 октября 2014 (18:09)
Очень неприятное общение имела с этим продавцом с первого сообщения...Хотела написать ответ после ее негативного высказывания,но она закрыла доступ к объявлению,поэтому пишу здесь.
Продавец сдерживайте свои эмоции. Это Ваша работа предоставлять всю информацию о товаре,даже если у Вас его не купят.И покупатели не обязаны перед Вами отчитываться по какой причине они не приобретают товар,бывают разные жизненные ситуации.
Удачи Вам на Кидстаффе.
ответ
07 октября 2014 (19:22)
Желаю Вам такого покупателя! больше слов нет! Обман, ложь, и полная не корректность!
Вот переписка в ее объявлении,доступ закрыт,переношу сюда:
Добрый день!
Скажите пожалуйста,есть ли в наличии р.5-6? Можно замеры и дополнительное фото(поближе и вид сзади и внутри).Курточка застегивается на молнию и на липучки,я правильно поняла?
Спасибо.
ответ
04 октября 2014 (17:41) ФАМИЛЬРНИЧАЛА (хотя я с ней не была знакома...)
привет есть замеры вечером, фото не дадут вам ничего, т.к она такая же как на фото прямая, приталенная. Липучки и молния) да

04 октября 2014 (18:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хотела бы посмотреть ее в реале и вид сзади и внутри,т.к. в Вашем объявлении фото маленькое и плохо видны детали.
Спасибо.

ответ
05 октября 2014 (22:16)
Привет, еще актуальны замеры и фото?

05 октября 2014 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,актуальны

ответ
05 октября 2014 (23:22)
Выложила и фото и замеры. Куртка сделана очень качественно.

06 октября 2014 (15:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Скажите пожалуйста,на какую температуру она расчитана? Какая ткань сверху?
Спасибо.
ответ

06 октября 2014 (16:40)
она теплая! сверху курточная ткань. Я надеюсь это все вопросы)))

06 октября 2014 (17:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Нет,не все))) Цена окончательная?

ответ
06 октября 2014 (17:26)
)))))да)))))!!!!

06 октября 2014 (17:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
У меня закрались смутные сомнения,Вы что,нервничаете?смайлик)))

ответ
06 октября 2014 (17:48)
не обращайте внимание, понедельник))))

06 октября 2014 (17:43) Сделать сообщение приватным
Напишите пожалуйста номер карты и Ваш телефон.
Спасибо.

06 октября 2014 (17:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Понятненько смайлик)))
Как оплачу - отпишусь.
И последний вопрос - Укрпочтой отправляете? (Хотя в объявлении было сказано - отправка любой транспортной компанией)
Спасибо.

ответ
06 октября 2014 (18:02)
нет, Новой почтой. Бронь держу сутки!

07 октября 2014 (17:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Простите,бронь снимайте.Куртка не актуальна.

ответ
07 октября 2014 (17:36)
Вы идеваетесь? столько выносить мозг и так подвести???? нет слов!!!

И о каком обмане,лжи,и некорректности,с моей стороны,с ее слов,идет речь? И какой "вынос мозга"? Я задавала уточняющие вопросы,прежде,чем приобрести вещь.
Рассудите и остерегайтесь такого продавца Trendybaby.com.ua
Русская Богатырша• 07 октября 2014
Автор, откройтесь, занесу Вас в черный список.

соева-сысоева• 07 октября 2014
Я бы тоже вас занесла в чёрный список,
Шиворот Навыворот• 07 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
и я
Ягодка опять• 07 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
И я
Ненька наша• 07 октября 2014
больной продавец ....
Телочка• 07 октября 2014
а чего анонимно пишите? открывайтесь

вот продавец:
https://www.kidstaff.com.ua/user-94535.html

вот покупатель:
https://www.kidstaff.com.ua/user-494403.html
Кашка-маняшка• 07 октября 2014
Автор вы конкретный мозг.Продавец очень нормально вел себя
Деловитая• 07 октября 2014
Вы просто нудятина, а продавец говядина
Просто Филя• 07 октября 2014
Много текста, смысла мало, я до конца не дочитала после того как вы продублировали первый абзац. Автор к чему тема? Вы хотите возмутится? Напишите отзыв в гостевой. Что сдесь хотите услышать?

Evva• 07 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
за что?????
Даю справку• 07 октября 2014
Автор, вы конечно извините, но я тоже не хотела бы видеть вас в своих покупателях.
Масяня Я• 07 октября 2014
А посчитайте сколько стежков на правом рукаве, на внутреннем шве
Тень льва• 07 октября 2014
Работа у продавцов такая, не нравится, не продавайте
Русская Богатырша• 07 октября 2014
Девочки, я нашла автора - loriko_
Она уже у меня в черном списке. Ужас. Сочувствую продавцу.
Мэри Попкинс• 07 октября 2014
Меня бы уже после ’привет’ небыло бы к ней ни одного вопроса! В сад таких!
дамаАмстердама• 07 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Тень льва• 07 октября 2014
а то прям корона на голове слетит за дополнительный вопрос, хотите продать- продавайте
Ряженка• 07 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
а вы видели фото курток из объявы продавца? там же каталожные и реально ничего не видно...
Пьера Безухова• 07 октября 2014
Оба друга друга стоят, ИМХО

Флюорография гуся• 07 октября 2014
У меня тоже такой покупатель был как Вы.бронь держала три дня, отказала еще одному покупателю из-за нее,а она не взяла. У меня остались неприятные впечатления от общения с этим человеком,я занесла ее в черный список
ДелиВерка• 07 октября 2014
покупателя в чс добавила, спасибо .
Мэри Попкинс• 07 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Считайте! Взялись здесь продавать, так вперед отвечать на любые вопросы. Бесят такие продавцы!
Не жена• 07 октября 2014
Закрывайте быстрей тему, а то щас все Вас в ЧС добавят и Вы ни у кого не купите кутрку)))
Крутышка-Пышка• 07 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
о, еще одна бохиня нарисовалась)
автор loriko_ • 07 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Я бы тоже вас занесла в чёрный список,
За что?
Даю справку• 07 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки, я нашла автора - loriko_
Спасибо. И у меня покупатель уже в ЧС
Армейская• 07 октября 2014
А ну, открывайтесь продавцы, я Вас в черный список занесу! По теме: продавец явно болен и требует лечения!
Русская Богатырша• 07 октября 2014
Ответ дляEvva
за что?????
А я Вам раскажу за что. У меня одна интересовалась вещью. Просила дополнительные фото, замеры, составы и т.п. Я все сделала, на все вопросы ответила. Она сказала что не будет брать, так как показала мужу - ему не понравилось. Через несколько дней она пришла опять но уже по другому объявлению. Те же вопросы, просьба о торге. Я уступила. Потом выносила мозг что не в тот же день отправка, хотя в объявлении указано что отправка в течении 2-3 дней. И итог: поносила вещь и в визгом решила вернуть. Я должна теперь ей за вещь и за пересылки в обе стороны. А иначе она вынесет все на советчицу.
Я шалунья• 07 октября 2014
Фамильярничала, т.к. обращалась к вам на ВЫ? А вы реально с приветом)))))
Юпитерная• 07 октября 2014
да чего вы напали на покупателя, нормальные вопросы!!! единственное необдуманно заказала товар, а насчет описания товара правильно спрашивала.