Заставляличка• 07 октября 2014
Посоветуйте,какие хорошие капли в носик? ребенку 10 месяцев
Ищу-брожу• 07 октября 2014
Я только аквамарис использовала. Не вижу смысла химией пичкать ребенка без необходимости.
кружкаЭсмарха• 07 октября 2014
Почитайте Комаровского, по поводу насморка. Не всегда можно капать сосудосуживающее. Лучше промывать изотоническими растворами, соляной водой( аква марис, хьюмер, маример)
Обнемашечка• 07 октября 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
Кроме виброцила и хьюмера ничем не пользуюсь
А нам Виброцил совсем не помагал((максимум на 30мин,и носик опять заложен((
Нерадистка Кэт• 07 октября 2014
Заварите шалфей и капайте через каждые 2 часа!!! Самый безопасный и действенный метод