Тётушка Лошадь• 28 января 2013

Приватбанк ввел использование платежных карт украинских банков в Приват24

Девочки, кто не в курсе, делюсь новостью))
Всем удачного дня и хорошего настроения!:)

Приватбанк ввел использование платежных карт украинских банков в системе Приват24

Входящий в группу крупнейших Приватбанк ввел использование платежных карт других украинских банков в системе Приват24

Об этом говорится в сообщении банка.

"Интернет-банк Приват24 открыл для своих пользователей новую функцию - возможность использования платежных карт других украинских банков", - говорится в сообщении.

В частности, теперь клиенты Приват24 смогут легко подключать к своим аккаунтам карты любого украинского или зарубежного банка.

"Приват24 продолжает открываться для владельцев карт других банков. Если у вас есть карты других банков, свободно подключайте их и забудьте дорогу к банковским отделениям", - цитируется в сообщении заместитель председателя правления Приватбанка Александр Витязь.

По его словам, за первые сутки к системе подключилось более 1000 платежных карт других банков.

"У многих клиентов зарплатная карта находится в другом банке, а кредитная в Приватбанке - новая услуга значительно упрощает ежемесячные платежи по кредиту", - добавил Витязь.

Отмечается, что при подключении карт других банков клиентам Приват24 доступны базовые услуги - переводы между своими счетами и пластиковыми картами Visa/MasterCard любого банка мира.

Согласно сообщению, в ближайшее время к ним добавятся новые возможности - от регулярных платежей за коммунальные услуги до покупки билетов и компьютерных игр.

Как сообщало агентство, по состоянию на 1 января активы Приватбанка составили 172 428,7 млн гривен, кредиты и задолженность клиентов - 113 725,7 млн гривен, собственный капитал - 18 300,8 млн гривен.

За 2012 год банк получил прибыль 1 532,760 млн гривен.

Компания Тriantal Investments Limited (Кипр) владеет 24,99% Приватбанка, а Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов - по 33,7991%.

Источник: Укрновини
агулька• 28 января 2013
это здорово)

Аноним• 28 января 2013
так он не обонкротился
velikiy32@rambler.ru• 28 января 2013
спасибо за инфу!
автор Тётушка Лошадь • 28 января 2013
Ответ дляАноним
так он не обонкротился
А Вы этого очень ждали?
Аноним• 28 января 2013
Если бы ониеще умен
ьшили комиссию припереводе денег на карту другого банка. Вот это было бы классно. Спасибо за новость.
Аноним• 28 января 2013
теперь, если у вас есть долг перед Приватом по кредиту, он будет знать, какие еще счета в других банках можно арестовать))
Аноним• 28 января 2013
Интересно, какой будет брать процент за перевод на другую карту. Например на Аваль.
И вообще сколько будет стоит такая услуга. Неужели бесплатно?

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
думаю этот ньюанс должен быть прописан в аферте. нужно почитать.
Аноним• 28 января 2013
Девочки, а кто-то уже подключил карточку другого банка? Будет видно счет по ней?
Аноним• 28 января 2013
а где условия тарификаций ? не могу найти в приват24.
только сама графа. чтобы добавить карту.
автор Тётушка Лошадь • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Бесплатный сыр только в мышеловке))))
А уж в Привате точно нет ничего бесплатного)
Комиссия наверное приличная будет.
Аноним• 28 января 2013
Тарифы:

- на карту ПриватБанка - 0,50 грн;
- на карту Visa другого банка - 1,95 долл. США + 1%.
- на карту MasterCard украинского банка - 3 грн. + 0,5%.
- на карту MasterCard зарубежного банка - 10 грн. + 1%.

Дополнительно изымается комиссия при совершении платежей:
- с мгновенных карт - 1%,
- с кредитных карт - 1% за собственные / 3% за кредитные средства (2% для элитных карт).

Регламент проведения платежа:

- на карту Visa/MasterCard ПриватБанка – мгновенно (в отдельных случаях до одного банковского дня);
- на карту Visa/MasterCard другого банка – до 3 банковских дней (в отдельных случаях до 5 банковских дней, зависит от банка эмитента).

Перевод возможно совершить на карты MasterCard, выпущенных в следующих странах: Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
автор Тётушка Лошадь • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Тарифы:

- на карту ПриватБанка - 0,50 грн;

- с мгновенных карт - 1%,

Регламент проведения платежа:

Это тарифы, если с карты Привата оплачивать.
Аноним• 28 января 2013
Кто знает, что такое CVV2 код где его искать? ))
автор Тётушка Лошадь • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Приват24, вверху пункты есть, выбираете Еще-Настройки-Карты-CVV2-заявки

Отправляете заявку, в течение нескольких часов там появится код
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляvesna-letoo

Этот код просят ввести при регистрации новой карты (другого банка)
Feerverk• 28 января 2013
Есть то оно есть, карту добавить, только чет не работает, Карту добавила, пишет баланс недоступен, и никаких действий с картой делать не дает
orishka• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а я в настройках зашла ’получить CVV2’ а там в выпадающем меню только виртуальный счет какойто , но нет возможности ввести чтото - так что - просто к этому виртуальному просить CVV2 ? И его вводить уже с номером карты другого банка?
А есть те кто уже подключил и даже действия были - что-то оплатил?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляvesna-letoo
А Вы этого очень ждали?
областной центр, коммунальному предприятию ’сверху’ спустили команду не держать деньги на приватовских счетах.
ждать не ждали, но как-то это жэ неспроста

Аноним• 28 января 2013
слышала,оже что скоро банк бонкротом будет...не хочу подключать другие карты,еще и без всех денег останусь..