После 18• 08 октября 2014
Вам действительно нравится, как дети выглядят в шлемах?
Вчера выбирала сыну шапку на зиму, пересмотрела много вариантов и очередной раз поняла, что шлемы - это не мое.
Я все понимаю - тепло и удобно, уши и шея закрыты, но ... дети реально выглядят в них как космонавты :) Еще ладно, когда это малыши 1-2 года, но когда дети старше 5 лет, а особенно если школьники, или если ребенок одет в красивый, стильный комбинезон, и облегающий голову шлем.
Вот хочу понять, это мой эстетический вкус такой требовательный, а остальным внешний вид шлемов нравится. Или не нравится, но одевают так детей, только потому, что удобно, и все-равно, как ребенок при этом выглядит?
Результат:
вже голосів:
168 (62.92%)
Нет, нет нравится
99 (37.08%)
Да, нравится, как дети выглядят в шлемах
Я только за!• 08 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Я не спорю, что удобно. Вопрос красиво ли? Вам самой нравится, чисто визуально, как ребенок выглядит в шлеме?
конечно, а чем плохо , нравится конечно, так бы не одела, и ребенку нравится, подбираем все в тон
После 18
• 08 октября 2014
Ответ дляKsU-KsU
показываю)
Но честно говоря тоже до 3 лет носил старший шлемы, и младший будет до 3) правда уже не с тремя бубонами. На фото год.
Спасибо. Шикарно!
Но как вариант, до 2-3 лет
После 18
• 08 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Я своему как-то хотела купить. Зашли в Антошку, я начинаю одевать, а малой не понимает, что от него хотят, сорвал и убежал
Теперь только такие. Уже который год подряд покупаю ушанки, супер вещь! Теплая, не мокнет, не продуваемая
Тоже люблю ушанки
но только на морозы
Ответ дляЛюкса
Тепленькие? Вы остались довольны? Для меня очень актуально, моему, правда, 4
Д, у меня младший с года носил экко, старший лет с 5. На обоих экко, довольна очень. Но малявке в год именно обувала на сильные морозы валенки. Тк не ходил толком, страшно было)
Но больше экко не беру, дорого очень:(
После 18
• 08 октября 2014
Ответ дляЛюкса
На более теплую погоду у нас есть полегче шапульки
Я в этом году на морозы что-то такого типа хочу, но мне нужен светло-синий цвет
Лорка-хлорка• 08 октября 2014
Есть много красивых шлемов, лично мне нравятся ту-ту, польские, уже третий год купила их детям. Сын кстати в первом классе, есть и шапка, и шлем на зиму.
Мы очень активно проводим зимой время на улице и мне совсем не хочется бегать за ребенком, одергивать, поправлять шапку. А так ребенку комфортно, удобно, тепло, маме спокойно. Да и красивые они.
Вот какие не нравятся, это с огромными баламбонами, типа Мокош, особенно когда такие на мальчика одевают((
Неместная Я• 08 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Замечательная малышка, и фото с капюшоном радуют глаз
Но первая фотография, простите, не очень
Спасибо, ребенок носит с удовольствием, ей удобно, и у меня нет необходимости постоянно поправлять шапочку. И еще момент - она любит, когда подбородок закрыт, видимо, ей так теплее и комфортнее в морозы.
И мне кажется, шлем должен быть к месту, мы под гламурные Борелли шлем, конечно, не одеваем, а вот под термики - самое то. И младшенький мальчик у меня тоже в шлемах, даже с Chicco Flurry шлем Reima неплохо сочетается (фото, к сожалению, нет).
После 18
• 08 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Посмотрела в яндексе
Ну такое
Особенно на мальчике-школьнике. Кстати, в начале темы мне сказали, что школьников в шлемах не бывает
Ну такое
Неместная Я• 08 октября 2014
Ответ дляПосле 18
А я отказалась от таких ушанок - в них в уши все задувает, как бы вы не притягивали застежку.
Вездевлазиющая• 08 октября 2014
Мне внешне не очень нравится (у нас самый обычный шлем, однотонный, без украшений.
Но он очень нравится сыну - сам с удовольствием надевает.
С шапками не то. И не любит одежду под горло.
Пока не научится ладить с шапками, придется ходить в шлеме. Сыну почти 4.
Сигарный шланг• 08 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
что значит...ладно, можно еще мальчику???
Мальчику, что не люди и должны плохо выглядеть???
Вот уже
100%
по теме,у меня мальчик 3.5 года.Шлемы не нравятся,не покупаю...
Сигарный шланг• 08 октября 2014
Ответ дляПосле 18
я под флурик такой заказала темно синий с красным
там еще голубой вроде есть...цена смешная,по качеству не скажу как,еще не получила
и вроде в нексте были голубые
Лорка-хлорка• 08 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Посмотрела в яндексе
Ну такое
Посмотрим зимой, бывают или нет, у нас на горках в том году на тарелках, даже далеко не первые классы ездили в шлемах.
Вы какие-то старые модели смотрите, вот посмотрите, как по мне, то красиво
Гореотума• 08 октября 2014
Особенно на мальчиках! Ужас! С этими рожками с бубончиками
Но еще не нравятся и шапки вязаные на завязках с от воротом таким спереди как ушанка на детях школьниках, мне так и кажется, что их гробят сверстники за такую шапочку с мишкой:)
Вездевлазиющая• 08 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
до 6-7 можно носить спокойно, а потом уже по взрослому - шапки, нам здоровье важнее, часто болеют ушки при простуде , нам сейчас 5 лет, будем ходить в шлеме
А что это за шлем?
Своему такой хочу
Идууу--уууу блин• 08 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
мда.. фото 1 - это нечто (головной убор я имею ввиду, не девочку)
И это Красиво???
Исправлялочка• 08 октября 2014
да, автор, я решительно задумалась, у нас шлемик есть, однотонный, без бамбонов и прочей ерунды, пацанячий, есть еще несколько шапок на сменку. Мне нравиться, ребенок в шлемике еще детский , а не взрослый дядя. Вообще, покупаю ему шапки с ушками, всякими причудами, у нас и совка, и мишка была, правда, ребенок у нас еще маленький 2.5 годика, он у меня и так, одет , как взрослый, любит рубашки и слаксы. А на больших детках,может и действительно, шлемики смотрятся чудаковато.