Елена80• 08 октября 2014

Кьл покупал уже такую Тундру доченькам?

Как они?
хочу под пальто взять
http://www.zappos.com/tundra-boots-kids-puffy-litt...

http://www.zappos.com/tundra-boots-kids-sara-littl...

и еще, сейчас ножка около 20 см, какой размер брать,1или 2?
спасибо
пу_пугренчик• 08 октября 2014

за 1000 грн? это точно тундра)))
zanoza• 08 октября 2014
ой не берите тяжелые и промокают,берите коламбию
Федорино Горе• 08 октября 2014
я брала -верх облез.
автор Елена80 • 08 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
за 1000 грн? это точно тундра)))
этот сайт для примера, тут дороговасто всегда
автор Елена80 • 08 октября 2014
Ответ дляzanoza
читала отзывы, что промокают и нога холодная, а тундру уже брала, вроде бы ниче
автор Елена80 • 08 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
я брала -верх облез.

сезон доносили хоть? а как по весу?
автор Елена80 • 08 октября 2014
что тогда под пальто можно взять, чтоб не супер спортивное и теплое
Маурита• 08 октября 2014
Ответ дляzanoza
Подскажите пож-та на каких сайтах можно посмотреть сапожки Коламбия и какие брать на ножку 21см.
Заранее благодарна.

Котик-Пупсик• 08 октября 2014
Я брала именно такие! Мегадовольна! Дочь обувь убивает в хлам. А эти, вот буквально вчера доставали, целые, носки не сбиты, ничего не потрескалось и не облезло. Хотя перед началом сезона были большие сомнения по поводу лакированной части. За всю зиму ни разу не промокли и ноги не замерзли. Вот теперь ищем точно такие же, но уже на размер больше. Дочь хочет именно эти сапоги! Но, честно говоря, в прошлом году на них была более приятная цена - 32 дол
li_ka• 08 октября 2014
мы тоже относили зимой ножки теплюсенькие,
можете зайти у меня в продавалку посмотреть я продаю но размер 11, случайно мои посредники выкупили одновремеенно))))
автор Елена80 • 08 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо большое за отзыв!
только что купила их, за 40 у.е. на амазоне
оч мне понравились, мы носили в прошлом году внешне оч похожую Khombu - оч довольна.
а как они с размером идут, не маломерят-большемерят? а то переживаю, не ошиблась ли я
автор Елена80 • 08 октября 2014
Ответ дляli_ka
спасибо, серебро - оч красивый вариант, тож смотрела на него.
Котик-Пупсик• 08 октября 2014
Ответ дляЕлена80
спасибо большое за отзыв!
У нас 3-ка была - в самый раз, просто идеально по размеру были