Блины со смайликами• 08 октября 2014
Заблокировали переводы с гривневой карты на долларовую.
Сегодня решила порадовать малыша новой обновкой с иностранного сайта. Начинаю переводить в Привате24 деньги с гривневого счета на долларовый (цена вопроса 9$) и каждый раз вижу овет *Заблокирован*.
Позвонила в поддержку Привата, там сказали, что сейчас запрещен перевод валюты за границу. Пока запрет до конца недели, потом будет видно.
Кто уже с этим столкнулся?
Менее Более• 08 октября 2014
только собралась Викторию Сикрет прикупить...
Выход - платить через Пейпел и привязывать гривневую карту? Но там конветрация будетттт
Пасти Ла• 08 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Люди ,ну каждый день же обсуждаем!Вы как с Луны свалились!
с Луны не с Луны,но я первый раз об этом слышу.
Пасти Ла• 08 октября 2014
Ответ дляМенее Более
а конвертация платная?