Аноним• 28 января 2013

Имунокинд-у кого были результаты? Есть ли смысл давать?

Аноним• 28 января 2013
я давала, но результата особо не заметила
Yana-122• 28 января 2013
Я давала ребёнку, год не болеем, с чем это связано не могу сказать 100%
Квикуся• 28 января 2013
Я за себя и еще за 10 мам точно могу сказать что фуфел это!!!!

Вот последний раз пили Исмижен уже две недели в суду что для нас нонсенс!!!!
Квикуся• 28 января 2013
Ой не суду а в САДУ
timka• 28 января 2013
имунокинд не помогал ни разу... никому из знакомых, семей 10 точно пробовали, нет эффекта
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляКвикуся

А это тоже гомеопатия?
MamaJulia• 28 января 2013
Девочки, можно я свой пятачок вставлю
Прошлой весной, ребенок часто болел, неделю в садике две дома с соплями и кашлем
В мае очередной ЛОР посоветовал нам закапывать носик облепиховым маслом, по 2 капельки каждое утро! Стоит в аптеке копейки! Я не могу 100% сказать, что это масло нас спасло, но с тех пор ребенок еще ни разу не болел (т.т.т.)
Квикуся• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А это тоже гомеопатия?
Нет!
Yulia_Bo• 28 января 2013
Прошлой осенью давала Иммунокинд. Как мне показалось, мы стали чаще болеть наоборот. Может и не с этим было связано, но точно сказать могу, что результата от этого препарата 0!