Napapiri• 08 октября 2014
Подскажите где скачать фильмы чтобы "напрямую" без торрента и других программ?
Спасибо!
На ex.ua в разделе Видео находите свой фильм. Под описанием фильма идет список прилагаемых файлов. В этом списке находите видео-файл (с расширением .avi или .mkv). Справа от видеофайла есть кнопка ’играть’ - это если хотите смотреть онлайн. А еще правее кнопка ’грузить’ - это загрузить себе на комп. У нас как только началась загрузка, уже можно начинать просмотр фильма, хотя возможно это зависит от конкретного видеопроигрывателя.