Барышня_Смольный• 08 октября 2014
чем переюить чувство голода?ив последнее время нападает жор какой-то(((( т так 3
и так месяца 3 уже. понимаю что уже поправляться дальше некуда((( чем перебивать чувство голода?
Рябушка Ку• 08 октября 2014
подумай в тот момент- хочешь ли съесть свое самое нелюбимое блюдо, если да, то действительно голодна, если нет - то пей водичку)
ХикориДикори• 08 октября 2014
А вы не перебивайте чувство голода, а порции уменьшайте. Желудок растянули, и скачки глюкозы наверно (не надо сладкого много, изделий из белой муки, макарон)
Роза завяла• 08 октября 2014
Частое дробное питание, сладкое и мучное до 12 часов дня, на ужин мясо или рыбу с салатиком. А вообще, если Вы будете пить чистую воду (не чай, сок и т. д. ) из расчета 30 мл на 1 кг веса, чувства голода не будет. Проверено на себе
ХикориДикори• 08 октября 2014
Честно, по себе говорю, приучите себя к меньшим порциям! Та же еда, только меньше
Роза завяла• 08 октября 2014
Ответ дляoksini80
пейте зеленый чай
Чай пить опасно, рука сама тянется за вкусняшкой, по привычке
Барышня_Смольный
• 08 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
если я 72 вешу то выходит 0,3*70+2,2л верно?
Финики суперский способ, также любые сухофрукты и орешки особенно) еще смотрите что кушаете, фрукты и овощи можно сколько угодно, пока сыты не будете, не поправитесь) можно тушить баклажанны, кабачки, морковь с оливковым маслом и пряностями, и вкусно и хоть кило ещьте, наедитесь и не приобретете лишний вес))
Роза завяла• 08 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, верно. Можно просто 2 литра. Начните с 1 литра, если сейчас совсем мало пьете, потом пару дней по 1,5 и затем 2 л. Увидите, на сколько Вы к этому легко привыкните. Центр голода анатомически расположен близко к центру жажды. Иногда мы путаем эти ощущения и переедаем.
Барышня_Смольный
• 08 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
купите целлюлозу микрокристаллическую.
это что?
первый раз слышу
Баба на горошине• 08 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
это что?
первый раз слышу
Советую обычную ВОДУ! Просто пейте много чистой воды она заполняет желудок, притупляет чувство голода и помогает очищаться коже.
ПоэтеСССа• 08 октября 2014
Как я вас понимаю, сама в последнее время аж умираю так кушать хочется, и СЛАДЕНЬКОГО
ptichka_korolyok• 08 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
это что?
первый раз слышу
она выпускается в виде порошка и пилюлек,но абсолютно безвредна.
Барышня_Смольный
• 08 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ой, я даже не знаю, ведь толком не описано ее действие на организм, вдруг там есть подводные камни. Вы сами пили? Помогло?
Дюймовочка• 08 октября 2014
пейте больше воды!!!!утром встали - стакан воды и каждый час. минимум два литра,уменьшает чувство голода. у вас излишек в весе?
Мини-бикини• 10 октября 2014
Я лично перебиваю голод клетчаткой из семян льна -- три ч.л. с горкой запиваю кружкой воды, клетчатка сильно разбухает и убирает чувство голода очень хорошо!
Барышня_Смольный
• 10 октября 2014
Ответ дляsymbol
Любая клетчатка - овсяные отруби, агар, яблочный пектин, кисломолочка, творог низкой жирности, нежирное мясо. Почитайте про диету Дюкана, на ней можно есть столько, сколько хочется, есть лайт-версия
а пшеничные отрубы подойдут или нет?
Барышня_Смольный
• 10 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
да. рост 170 и 72 кг веса