Дона Ко Ко• 08 октября 2014
Как принять покупателя
Покупатель из моего города, хочет посмотреть товар. Не пойму только как его принять, не в квартиру же пускать. Но и не на улице же. Как вы поступаете в данной ситуации
Не раскрытый парашют• 08 октября 2014
Встречаюсь на нейтральной территории, в торговом центре, в парке
Сметчица• 08 октября 2014
Дома продавала несколько раз.Если покупателю неудобно,то на нейтральной территории
WladiSlaWa• 08 октября 2014
смотря что если коляски, манежи-то провожу в комнату....а если мелкие вещи,одежду...даже отказываюсь показывать на квартире...есть фото, замеры-пусть смотрят так...
все по ГОСТу!• 08 октября 2014
пару раз заходили в квартиру мы, как покупатели, даже чай предлагали :)но мы дальше прихожей не совались...
Дона Ко Ко
• 08 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня 2 пакета вещей, таскать неудобно как-то и пр осматривать на лавке тоже думаю не очень...
Веселуха Муха• 08 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Я с таким товаром пригласила бы в комнату.Там и сесть рассмотреть удобнее будет.
ДлинноНожка• 08 октября 2014
На улице, на нейтральной территории. Дома могу принять только если что- то крупное продаю. А так, зачем всех водить домой?!
Romashka_Irina• 08 октября 2014
Я не люблю сама ходить домой к продавцам и сама не горю желанием, что бы ко мне ходили. Если что, то встреча всегда на нейтральной территории: парк, торг центр, уборная в Макдональсе
Одноклассница• 08 октября 2014
Єто уже как Вам удобно.У меня пришла девочка за курткой и флиской, но ушла еще и с ботиночками
За коляской и люлечкой приезжали тоже домой, не на улице ж это всё делать, если и еще зима. Сама так же бывало ездила прям домой. Сугубо личное дело. Я не парюсь лично, особенно,если это случается раз в году от силы.
Кто крайний?• 08 октября 2014
что за вопрос тупой такой???автор вы убиваете просто.
если вам нужно продать то должны быть все условия......чтоб человеку было удобно посмотреть и пощупать.....

Кнопус• 08 октября 2014
Ответ дляКто крайний?

Только на нейтральной территории( шоу-румов дома не устраиваю). Если уж совсем неудобно,подвезите ей домой, если есть возможность
Одноклассница• 08 октября 2014
Ответ дляКто крайний?

Ну да.Часто если покупка габаритная,на улице зима и человек может только после работы.... у меня была люлька симплисити....не тащить же ее в 7 вечера на улицу в мороз,в темень?!!!
Тем более,если муж рядом. А если нет,зову соседку в качестве поддержки:) В основном народ не наглый и всё в прихожей реашется, у нас там и зеркало большое и лавочка кованная.
Я малому,кот. еще не родился на тот момент покупала комбез, меня пригласии, пощупала,посмотрела,люди приятные очень. Ну как то по человечески всё.
я специально пишу в своих обьявлниях, что в Киеве ко мне можно зайти и примерять вещь)) так же , как и в магазин человек может придти и примерять, расмотреть)) уже приходило 4 человека так и нормально, чаей, кофе предлагала, обувку девочка примеряла , а остальные просто посмотрели и так забрали)) конечно мужчин я бы не пустила, но у меня и товаров мужских нету) ну можно встретится и на улице, если вы не хотите, тут уже дело личное))
Подумывающая• 08 октября 2014
всегда домой приезжают, если из моего города. У меня игрушки - приходят выбирают. А как иначе?
Дона Ко Ко
• 08 октября 2014
Ответ дляКто крайний?

а чего это тупой?! Если вы легко можете пустить незнакомого человека в дом, я за вас очень рада.
Дона Ко Ко
• 09 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
В ТЦ встречаюсь или приезжаю куда нужно и открываю багажник и....
наверное и я так сделаю...
Кто крайний?• 09 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
если человек приходит посмотреть,пощупать, а как иначе??? вынести ему все на площадку?
к вам же не просто так пришол незнакомый в гости типа привет пусти дай посмотреть как ты живеш.Брет какойто!!!!!!!
Кто крайний?• 09 октября 2014
и я сколько раз покупала дома у многих.И всегда все впускают чтоб были все удобства.......и сама продавала сколько раз,я неговорю чтоб по всейй квартите кто-то гулял ну в ту комнату где гнаходитса товар.
Кто крайний?• 09 октября 2014
и с детками многие приходят примерять.)))))))так что пусть на улице примеряют или в подъезде.АВТОР ВЫ УБИВАЕТЕ АХАХААААААА
Кто крайний?• 09 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
полностью согласна.
Дона Ко Ко
• 09 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Проходите мимо.. Ваше мнение я услышала