Болею уже 2недели.со вчерашнего дня вроде полегчало.кашель и насморк проходят.а это начало горло болеть.именно справа гланда
Смотрю в зеркало.а там прям дырка образовалась
Что делать?у кого такое было?чем полоскать?спасибо всем за советы!!!!
:(((((((((((((
Ответ дляyanina2307
полоскать Фурацелином.чем чаще,тем лучше.будьте здоровы
Спасибо!!!!!
Ответ дляlandysh7@
То есть на одной гланде пещерка образовалась?
Да....прям такая большущая.на всю гланду
Ответ дляkvitohka 3700
Полоскайте Хлоргексидином 100% результат
Спасибо!!!!впервые слышу.завтра куплю
Ответ дляvision
Полоскать можно: запаренной пищевой содой, фурацилином, хлорфилиптом - это из дешевого. Из дорогих препаратов Тантум Верде....и многие другие.
Спасибо!!!!