Аноним• 28 января 2013

В какой позе максимально вероятно зачать ребенка?

Для меня с мужем сейчас это очень актуальный вопрос,т.к. уже 3-й месяц стараемя и никак. Оба здоровы, есть ребенок, но хотим второго и побыстрее, т.к. возраст поджимает
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
у меня мес. идут 3 дня, четвертый днем чуток, можно сказать, что почти нет, мы занимались любовью на четвертый день(последний. по моим месячным), потом ПА на шестой день(то есть после последнего дня считаете)
как обычно, это имеется в виду, ваша обычная половая жизнь(не по схеме), но после каждого ПА ноги поднимать вверх, я поднимала поддерживая поясницу руками, а ноги на стенку и так мин 5, может чуток больше)Удачи, вам не переживайте!Все получиться!
Спасибо!

Аноним• 28 января 2013
какая разница в какой позе? вероятность забеременеть зависит не от позы а от здоровья двух людей...бред такой несёте..может можно просто таблетку выпить что б забеременеть?
Басина• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А если мес. 5дней, то получается и на сл. день тоже? А потом как обычно - это через день?
Лучше не в последний день месячных, а за 2 дня до предполагаемой овуляции, в день овуляции, и на следующий. И плюс берёзка:)
sewerug007• 28 января 2013
Ответ дляБасина
по базальной температуре)тоже метод!
sewerug007• 28 января 2013
Ответ дляАноним
от здоровья конечно же, но если есть загиб матки, то гинекологи рекомендуют коленно-локтевую позу)
sewerug007• 28 января 2013
Ответ дляБасина
существует несколько способов и методов, все мы разные и каждому подходит свой метод.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так почитайте в нете. что многое и от позы зависит.
Басина• 28 января 2013
Ответ дляsewerug007
по базальной температуре)тоже метод!
измерение БТ один из методов определения овуляции:)
Басина• 28 января 2013
Ответ дляsewerug007
я и не спорила

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБасина
в курсе)поэтому и написала про БТ)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляБасина
я и не спорила
я тоже)каждый написал, то что ему помогло)
Аноним• 14 февраля 2013
пробуйте каждый день разную, авось какая-то сработает)