Мамзелькин• 09 октября 2014

Девочки, а что Вы будете дарить ребенку на Новый Год? Уже думали?

Я вот начала уже ломать себе голову, чтобы подарок успел доплыть, если куплю с иностранного сайта. Сыну будет 2,7. Пока приходят мысли презентовать интерактивную игрушку.
Сиреневенькая• 09 октября 2014
мысли приходили, но пока не задерживались

Ухахайкина• 09 октября 2014
мой сын заказал - Трансформер Ронни Робокар из мульта.
karina.2006• 09 октября 2014
Боян)))Дочка,очень просит))8 лет.))
АгатаХристя• 09 октября 2014
1 кг Емемдемс
Неваляшкина• 09 октября 2014
нам на НГ будет 3,9 годика - понятия не имею, что подарить. Спрашивать пока бессмысленно - он все хочет!
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
дайте ссылку плиз где брать будете?
oksana_mm• 09 октября 2014
Пока думаю Лего. Але є ще 19 грудня, щось треба вигадати і в подарунок на Миколая

автор Мамзелькин • 09 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
О да) Я тоже о дне Николая уже думаю)))
Белый Лосик• 09 октября 2014
Сыну(4г.) конструктор Zoob, большой набор, ему оч. нравится.Дочке (10лет) фотоаппарат, она увлекается фото.
Ухахайкина• 09 октября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
дайте ссылку плиз где брать будете?
ой, где брать буду еще незнаю))) видела тут, разных по размеру и цене. Хочу того что побольше. А может закажу с иностранного сайта у кого нить, во общем где - пока не определилась. Сын, всегда четко знает чего хочет, у него конкретные заказы (на прошлый НГ заказ был оранжевый автобус обязательно с открывающимися деталями - вот тогда мы ’попыхтели’в поисках, но нашли)))) поэтому на этот НГ мне легче, хоть знаю ЧТО дарить и что она точно есть)).
Птица Говоруша• 09 октября 2014
Девочки 6ть и 16ть лет. Начинаю собирать подарки еще с прошедшего нового года и так в течении года до следующего. Прячу в дорожный чемодан на колесиках, зная что мы никуда не поедем. Пока мой тайник не нашли. Поскольку любят наряжаться, к новому году собирается приличный подарок под елку: красивые пижамки обоим, простая и теплая, красивые блузки, плавки, кроссовки, много сладостей с Германии и Италии, которых у нас нет, игрушки и мн. другое. Мужу тоже перепадает. Перед НГ покупаю новогодние подарочные пакеты, сортирую. Мне как правило меньшая дарит что-то сделанное своими руками, достаточно даже рисунка) Старшая печет торт и мандариновый пирог. Муж дарит деньги на какую нибудь бытовую технику, на которую я ’глаз положила’. Както так...
Барабасиха• 09 октября 2014
уже все куплено и в коробке лежит ждет упаковывания
Пугачиха• 09 октября 2014
игрушек много. но наверное надо поменять самокат мини на макси микро
Неваляшкина• 09 октября 2014
Ой, спросила ребенка ,что он хочет от Деда Мороза. Сижу смеюсь теперь!Цитирую:’Хочу такого робота который ходит, грызет шишки и делает шишки зелеными!!!’ Кто знает,ЧТО это за чудо такое?
Marisha• 09 октября 2014
я в процессе закупки)) Заказываю сразу на НГ, дни рождения (у нас 5 днюх зимой))) и от себя и от всей родни
Дочке 6,5 - дарить буду все)) и игрушки, и вещи, и сладости, и книги, и канцтовары, и развивайки... Тем более неделя от НГ до Рождества у нас проходит с мелкими презентами под елочку))
Пока дочь попросила только Монстер Хай - Кэтти Нуар из прошлой коллекции, к ней добавятся принцессы дисней и герои из эвер афтер хай, по куклам усе))
Неваляшкина• 09 октября 2014
А поделитесь сайтами на который можно заказать ребенку подарок - иностранными и отечественными. Я еще не заказывала с ин.сайта, только одежду и то через посредника.
masyantik• 09 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
О да) Я тоже о дне Николая уже думаю)))
Я на день Николая под подушку ложу конфеты, маленькие машинки, разукрашки, книжки в общем много, но мелочевку такую. В прошлом году еще хомяка говорящего положили. А на НГ уже какую то игрушку по серьезнее в прошлом году большую парковку и машину трансформера на пульте.
Что в этом году пока даже не думала.
Нам на НГ нам будет 5,8.
Софья К.• 09 октября 2014
у меня любит лошадей 4г. уже завалено все ими но если бы интерактивную классную никто не знает?
dub923• 09 октября 2014
Мы кукол маттеловских уже купили и они приехали. Теперь думаем что от бабушек -дедушек. Конструкторы наверное.

автор Мамзелькин • 09 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
а что купили?)
Зина с магазина• 09 октября 2014
Ответ дляСофья К.
о я знаю очень классную пони, давно на неё смотрю. Она очень большая. В Антошке стоит 1700 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7719193.html
автор Мамзелькин • 09 октября 2014
Девочки, а, может, кто-то подскажет, где можно заранее еще и костюмом новогодним обзавестись? в прошлом году были Сантой, теперь хочу зайку или другую зверюшку)
oksana_mm• 09 октября 2014
Коли моємустаршому сину було років 8 він ось що вигадав. Написав листа Діду Морозу і заховав його на горищі, щоб Дід Мороз його там знайшов. Довго чоловік лазив по горищу в пошуках листа, адже потрібно було дізнатися, який подарунок син хоче
FISHK• 09 октября 2014
Пожарную машину) Игрушечную, естественно))
Наталья К.• 09 октября 2014
дочке (5 лет) будем дарить Симку из Фиксиков. У сына (2,6г) есть уже Нолик (свет, музыка), наверное, купим железную дорогу.
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2014
Младшему ходунки (нам к новому году 7 месяцев будет) а старшему 6,5 попросил зубную щетку на батарейках, постараюсь найти что-то в красивой коробке со сменными насадками, Мужу хочу такую штуковину http://rozetka.com.ua/powerballs/c104764/view=tile...
Каравай-каравай• 09 октября 2014
Я дочке уже купила)вчера забрала посылочку на почте и спрятала подальше).Дочке 3 годика,купила ей домик свинки ПеппыОна очень любит этот мультик!
Наталья К.• 17 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
какой классный домик! Мои тоже оч. любят Пеппу и Джорджа! Где покупали? По чем?
LisaAlisa• 18 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
Покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5004333.html , там есть Дом Пеппы и Загородный дом Пеппы(он больше).Я купила второй вариант.616 грн.
Наталья К.• 19 октября 2014
Ответ дляLisaAlisa
спс!