Начальник Анонимов• 09 октября 2014
мастер шеф
девочки скиньте ссылку,где можно посмотреть вчерашнюю серию мастершефа.спасибо)
Tatyana110678• 09 октября 2014
А мы с семьей на выездной конкурс возле Метро ездили, вчера до 12 ночи смотрела, но не выдержала - ушла спать. Тоже сегодня повтор смотреть буду, мама говорила, что видела нас там. :)
Партизанка• 09 октября 2014
Ненавижу Диану... Боже ее говор, вчера смотрела, а муж мой заодно, говорит какая долбанутая истеричка
БЦАшка• 09 октября 2014
Ответ дляПартизанка
За вчерашнюю серию я её готова была задушить!
БЦАшка• 09 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а кто ушел?
Никто. Все вкусно приготовили на мастер-классе с Эктором, оставили всех
Замыленная• 09 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы многое пропустили
Ну блин все.Обычно смотрю повтор в воскресенье но посмлтрю сейчас.
БЦАшка• 09 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а кто ушел?
Зато эта ненормальная Диана была очень расстроена, т.к. всю серию пыталась всё делать назло, чтобы кого-то выгнали-и тут на тебе
БЦАшка• 09 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Запаситесь валерьянкой
Замыленная• 09 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Капец.А в прошлый раз аж двоих выгнали.
БЦАшка• 09 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Что все так запущено?
Да просто мрааааак
Диана со своей прихлебательницей-жабой Ангелиной вчера побили все рекорды по скотству и наглости...
Tatyana110678• 09 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы бы видели, как она себя на съемках вела... Подлая, гадкая стерва, я еще тогда незнала никого из участников, но еее желание и стремление облить всех вокруг дерьмом и самоутвердиться за счет этого, явно было видно уже тогда.
Синди Кроуфорд• 09 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Что все так запущено?
да нервы на пределе, когда показывали бабошину хотелось молоток кинуть, очень жаль что такие кончиные люди смогли пробратся на тв. Мне кажется это не лучшие из лучших а совсем наоборот!
Черепаха Тортила• 09 октября 2014
так эту психопатку выгнали, я вообще не понимаю как таких туда пускают, ей на дурку нужно, как женщина может себя так вести, а этот Поливода пи...ас, пипец вообще
Tatyana110678• 09 октября 2014
Дима там тоже очень играет на камеру. А Злобин, Оксана-диканька, Самвел, Витя - очень понравились, они и при выключенных камерах вели себя достойно, общались со зрителями, не обгаживали других.
БЦАшка• 09 октября 2014
Ответ дляTatyana110678
А внешне она насколько отвратительна!
Любимка-анонимка• 09 октября 2014
Ответ дляОльга Бережная
я здесь смотрю
У акне по этой ссылке какая то ерунда качнулась. Рабочий стол на телефоне изменился. И все равно, не запускается просмотр. :(
Tatyana110678• 09 октября 2014
И еще немножко. Кстати, мы много чего там покупали, и могу сказать, что хваленый димын молочный коктейль - полный отстой. Там нету ни мороженого, ни банана. Только молоко, немного какао, почти нету сахара, оно тех 10 грн. ну никак не стоило.
Ольга Бережная• 09 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я на компе открываю, все запускается, ничего не качаю, смотрю он-лайн
Дама с собачкой• 09 октября 2014
Ответ дляПартизанка
а меня вообще попросил выключить со словами ’тебе что скандалов не хватает’ ))))
Любимка-анонимка• 09 октября 2014
Ответ дляОльга Бережная
попробую на компе, спасибо.
Indira_Tan• 09 октября 2014
Ответ дляБЦАшка
А внешне она насколько отвратительна!
А мне она вобще на дауна какого-то похожа. Она все время голову как-то неестественно выворачивает и этот взгляд из под лоба
Прикуси Язык• 09 октября 2014
Мастершеф разочаровывает от сезона к сезону. А я так ждала этот сезон и надеялась, что этот будет лучше чем предыдущий. Уже не идей ни готовки, только ругань и склоки. Что хотят показать продюсеры для меня загадка. Неужели рейтинг такого шоу может расти? Раньше смотрела от корки до корки, теперь работает только как фон да и то чувствую скоро и так смотреть не буду((((.
Дюймовочка• 09 октября 2014
Обожаю МШ,но эта Диана это капец)))она мне с первого дня внешним видом и манерой себя веси и говорить очень похожа на этого персонажа из Полицейской академии)))))))))))))))))))0