Organic• 09 октября 2014
а кто знает сколько кг приходится на годовалого ребенка в самолет?
взрослым 20,а ребенку??просто сейчас покупать билет буду ,нам 1.5 года и девочка не знает сколько кг идет на человека
Телочка• 09 октября 2014
я так понимаю, что вы не покупаете ребенку билет, соотвественно на него нет отдельного багажа.
Аноним_Галя• 09 октября 2014
насколько я помню, ребенок до 2 лет летит без собственного места и оплачивает только посадочный талон, вряд ли ему положено место для багажа
ЛюбимаЯНЬ• 09 октября 2014
Я думаю. если ребенок без места. то и вес не идет никакой... коляска на считается.
matyakaslova• 09 октября 2014
ребенок в этом возраст е идет без билета и места. а так же без багажа. имеет право на транспорт ( автокресло, коляску или велосипедик)
Крутышка-Пышка• 09 октября 2014
По-моему на всех одинаково идет,позвоните в справочную аэропорта или на сайте почитайте.
дамаБезСобачки• 09 октября 2014
1,5 года он инфант))) багажа на него не положено и билета тоже)))))
Organic
• 09 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
а мне сказали дети до 2 лет 10 кг.
Фамильная фондюшница• 09 октября 2014
Как агент по продаже авиабилетов, могу сказать что а/б на ребенка до 2 лет покупается обязательно, норма провоза багажа для инфанта, как правило - 10кг, но у каждой а/к бывают ньюансы, лучше посмотреть на сайте той а/к, которой летите.
Organic
• 09 октября 2014
Для детей до 2-х лет (без предоставления отдельного места) норма бесплатного провоза регистрируемого багажа – 1 место весом не более 10 килограмм (сумма 3-х измерений – не более 115 см), независимо от того, каким классом вы летите.
Organic
• 09 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а сколько стоит бизнес-класс?
Фамильная фондюшница• 09 октября 2014
Ответ дляOrganic
а сколько стоит бизнес-класс?
Вы имеете ввиду багаж для инфанта в бизнесе? Столько же. Для взрослого - в два раза больше,чем в экономе.