Ситечко для мыслей• 09 октября 2014

Помогите определить: новое или все-таки б/у

Ситуация такая: нашла я юбку, за которой давно охочусь - https://www.kidstaff.com.ua/tema-10578650.html
Продавец пишет, что бирки срезаны, дабы не платить пошлину (ок, но можно просто отрезать цену или оторвать бумажный ценник, оставив пластиковую нить, на которой он висел; а вообще за 14 лет регулярных перелетов мой вечно перегруженный чемодан после слов: Личные вещи" ни разу не досматривали, а посылки, передаваемые бусиками тоже никогда не вскрывали. Слать же из Италии почтой или DHL слишком дорого). Но речь не о пошлинах и как их не платить, а о юбке:) Меня смущает несколько моментов: какой-то слишком мятый ярлык с составом; слишком потрепанные петли застежки и сама застежка; растянутая попа. К тому же, пересмотрев 5 вещичек Фарда в шкафу, нашла одну особенность: рядом с биркой с составом или в боковом шве есть еще бирка, на которой написано: "Importato da Phard S.P.A. Napoly-Italy, название вещи и Prodotto in... или Made in..." Помогите, пожалуйста, все-таки определить: новая вещь или б/у?
Даха-сваха• 09 октября 2014
и что в этой юбке такого, что б за ней еще и охотиться?? в секонд скходите, там этого добра наволом на вес

Пугачиха• 09 октября 2014
отличная реклама автор
chiicca• 09 октября 2014
я вижу что она новая
katenka_• 09 октября 2014
попа явно хорошо растянута...
ОноВамнадо• 09 октября 2014
обычный сток. Новая.
Inka05• 09 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
+1 . попа и впавду растянута.
Галябалована• 09 октября 2014
думаю б/у. похоже что вещь стиранная

Ковбой Хагис• 09 октября 2014
б/у
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2014
Реклама?
Лыжи со вспышкой• 09 октября 2014
мне кажется б/у....буквы на бирке немного стерты как после стирки...
Сердючка• 09 октября 2014
Юбка видно что новая.
НаКаВыкусиКа• 09 октября 2014
у нее уже есть плохой отзыв,что товар не новый . Я б не купила.
автор Ситечко для мыслей • 09 октября 2014
Почему еще засомневалась: несколько недель назад такую же продавали на ebay.it, но как б/у. Я договаривалась с хозяйкой, что если в течении недели юбку не продадут, то заеду посмотрю, но не успела - юбку продали. Ок, спасибо всем за комменты. Б/у я не хочу, посему в секонд меня посылать не надо :)) А юбка на тушке смотрится классно и не избито
Myr1• 09 октября 2014
Б у . .
бирка как бы стерта чуть чуть
и петли выглядят как не новые.
ДлинноНожка• 09 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
вот и я так подумала )))