Куплю орехи• 09 октября 2014
донецкая область
обязательна ли прописка при переводе детских и соц выплат из одного города в другой?и вообще что для этого надо?
Детки- это радость• 09 октября 2014
я в Бердянске оформляю. Сначала зарегистрироваться как временный переселенец. В собес ксерокопия паспорта, ИНН, справки переселенца, пишешь заявление на перевод твоего дела. Прошло две недели вызвали донести св. о рождении, папку, счет с банка открытого в Бердянске. Пойду завтра.