Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2014
разменивать ли квартиру на большую в 25квадратов
в одном же доме
сейчас двушка,брать трешку
есть ребенок 6 лет,+второй ребенок в животике
или если обмен то не менее чем 100кв.м. квартира?
посоветуйте
сейчас двушка,брать трешку
посоветуйте
Лиса Патрикевна• 09 октября 2014
100 кв м кстати, тоже не особо большая квартира, это тоже обычная трешка. просто комнаты побольше, да и все.
Точная копия плова• 09 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, конечно! Не большая -100 квадратов! Здесь же все жены АЙ-тишников тусуються с собственными апартаментами
Точная копия плова• 09 октября 2014
Автор, не советую принимать решение с горяча. Вас сейчас гормоны заставляют ’вить гнездо’, но учтите, что ремонт, если планируете делать, за месяц не сделается. Смотрите на то, что из себя представляет квартира, которую собираетесь приобрести, а в принципе 2-х комнат вам на первое время после рождения ребенка должно хватить, так что спешить некуда.
Злюка-закусюка• 09 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
имелось в виду, что трёшка она и в Африке трёшка
ФрекенБок• 09 октября 2014
Конечно, да!!! В жизни надо ВСЕ улучшать: от внутреннего мира до внешнего. Удачи Вам!