Тролю как могу• 09 октября 2014
ножка у ребёнка 13см, с каким макс запасом можно взять зимнюю обувь? Спасибо.
Пурген• 09 октября 2014
смотря какая обувь.
я бы брала 1,5 см запас
но, например экко, можно и 15 см брать
я бы брала 1,5 см запас
но, например экко, можно и 15 см брать
Пурген• 09 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
14см
носки или теплые колготы поддевать не планируете?
Тролю как могу
• 09 октября 2014
Ответ дляПурген
смотря какая обувь.
я бы брала 1,5 см запас
но, например экко, можно и 15 см брать
я бы брала 1,5 см запас
но, например экко, можно и 15 см брать
спасибо
а ещё подскажите - рост сейчас 85см, тоже какой макс большой размер зимнего комбеза можно взять?
Флюорография гуся• 09 октября 2014
Ответ дляПурген
Поддевали максимум махровые
Пурген• 09 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
спасибо
сложно сказать
часто подвернуть штанину -не проблема, но если курточка очень большая, то ребенку будет не удобно и подворот рукавчиков не спасет.
поэтому например, если носите сейчас размер 2Т, можно покупать комбинезон 3 или даже иногда 4Т
У нас так часто, носим 2Т и сразу беру 4Т, в том году поворачиваю штанины, курточка +- нормально не висит, и еще на эту зиму хватит)) как раз)
Пурген• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
Я против большой одежды. Ребунку должно быть комфортно.
Лучше купить дешевле марку, но в пору, не на 2 года вперёд.
Особенно для ребёнка, который начинает сам ходить, играть, двигаться
а как можно купить на 2 года вперед?
можно купить на эту зиму + поносить в начале осени следующего года,
или надо покупать сейчас а в январе уже брать другой комбез?
Тролю как могу
• 09 октября 2014
выбираю между Сапожки-дутики Demar 22-23р 14,5см и термоботинками Fuzze р.24 16см, наверное всё же демары
Пурген• 09 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
демары 22-23р достаточно они сами по себе большие, больше брать не стоит
про вторые ничего не скажу, не знаю
Тролю как могу
• 09 октября 2014
Ответ дляПурген
про вторые ничего не скажу, не знаю
ясно, спасибо
Анонимба• 09 октября 2014
Ответ дляПурген
Никогда не носим махровые колготы или носки дополнительно. Всегда берем на цигейке или на шерсти чесаной.
Анонимба• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
+100.
Анонимба• 09 октября 2014
Ответ дляПурген
а как можно купить на 2 года вперед?
А зачем носить в начале осени? Купите нормальный комбез ребенку на одну зиму.
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2014
1.5см. не больше. в больших ребенок ходить не сможет, будет спотыкаться на каждом шагу о свои же ботинки