Аноним• 28 января 2013

Тесты отрицательные, а что это еще может быть???

Задержка 7 дней, 2 теста отрицательные, последний сегодня, чувтвую себя хорошо, что со мной??? Двое деток уже есть , думаю если б была беременна, то почувствовала бы, т.к. оч. плохо переношу беременность, чуствю еще до задержки , даже врачи  обнаружали 5 неделю через 2 нед. после меня. Что со мной??? Завтра к врачу, но так страшно..., детей больше не хочу,  да и вроде с резиной было, ухх...
modnayasemya• 28 января 2013
У меня такое было, когда кисту обнаружили. Желаю Вам здоровья
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
Спасибо
Аноним• 28 января 2013
Я бы сдала на хгч и все бы было ясно!
Аноним• 28 января 2013
к врачу однозначно надо. Кстати у меня на 6-8 неделе 3 теста показали ’-’
Аноним• 28 января 2013
у меня как то была задержка в 3 недели ,пипец я чуть не свихнулась,сдала кучу анализов все в норме а их все нет инет ,потом начались к.д,и после этого как часы
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну если вы так определяете Б, то думаю, что вы бы поняли. Но консультация нужна однозначно..
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ну завтра идти, блин, просто так странно, у меня такого не было. И болячек не хочется и беременность ВООБЩЕ не в планах.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
да вообще такое бывает в пределах нормы, но перестраховка не помешает, что бы потом сюрпризов не было
Аноним• 28 января 2013
у меня были задержки,пошла кисту обнаружили
Аноним• 28 января 2013
Не паникуйте, такое бывает. Может вы перенервничали, поменяли климат, чем-то болели, пили какие-то лекарства.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
2 мес. назад молочницу пролечила, все.