Ресничный червь• 09 октября 2014
Можно ли как-то наказать водителя-хама?
Каждый день я езжу на работу на одном и том же автобусе. Он ходит раз в час по расписанию и я всегда под него подстраиваюсь, так как он довозит меня буквально под порог работы.
Давно обратила внимание, что водитель какой-то странный. С виду жлоб, хамит периодически. Не придавала этому значения, пока это не коснулось меня... Для него стало в порядке вещей проехать мимо меня на остановке, если я стою одна. Это льготный автобус, и проезд в утренние часы стоит 50 копеек (да, такие цены еще существуют). Со всех он берет по 50 копеек, если они просят остановить не на остановке, а между ними. С меня он берет 1 грн! Если я даю 50 копеек, он просто проезжает мимо моей остановки, а на мои просьбы остановить, так как я опаздаю на работу, он еще и наезжает на меня "Я вам не такси за 50 копеек останавливаться на каждом шагу". Изивините, какого черта шел на такой маршрут, если тебя это раздражает?
Сегодня была последняя капля, снова проехал мимо меня. На улице холодина, еле доползла на работу, замерзла, как цуцик.
Кстати, если я езжу на этом автобусе на 8 утра, когда все едут на нем в школы и сады, он с меня и 50 копеек берет, потому что со мной вместе выходит огромная толпа, а через час-два такса уже поднимается до 1 гривны.
Сфоткала телефон, по которому можно пожаловаться на водителя, думаю теперь, как это красиво и правильно сделать, чтобы ему как минимум сделали выговор за жлобство. А еще лучше уволили нафиг, чтобы такие нервные не работали в сфере обслуживания. Не его это....
Может, можно коллективную жалобу написать? Сколько подписей должно быть собрано? В общем, подскажите, пожалуйста)
Ресничный червь
• 09 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
о боже, сколько текста и один негатив
Да, текста много, но это уже просто последняя капля, достал, сил нет ....
Ресничный червь
• 09 октября 2014
Ответ дляЯ не тону
никто его не уволит и даже не накажет за такое - это госавтобус
Это не госавтобус, это автобус публичного акицонерного общества... В общем, частная фирма, которая маршрутки половины города держит
Кожугетовый ансамбль• 09 октября 2014
Звоните и рассказывайте как есть.Я когда была беременная постоянно боролась с водителями маршрутки которые позволяют себе курить в маршрутке.