Чумачечая Весна• 09 октября 2014
Можно и все!!!! Вас никто не спрашивал можно или нельзя. За собой смотрите!!!!!
Я такая боевая• 09 октября 2014
а что делать людям когда денег на новое просто нет?
покупать за имеющиеся деньги га...о, которое через 2 недели разлезется?
Снежнакомка• 09 октября 2014
Луковая• 09 октября 2014
Б/у не знаю, а в секонде - очень хорошо. Все вещи обработаны дезинфицирующим газом, нет никакого риска ’подхватить’ болячки.
Я Вас не боюсь• 09 октября 2014
Автор, вы меня усовестили и открыли глаза. Действительно, как можно покупать б/у??? Автор, помогите мне исправиться, подарите мне НОВОЕ!!!
Грабля• 09 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот именно! Лучше фирменный качественный зимний комбинезон б/у за 300-500, чем с базара сомнительное качество за те же деньги. Особенно детское б/у, они же первые года три не успевают сносить вещи, они как новые. Моя оооочень состоятельная двоюродная бабушка просто тащится от секонда
Для драки• 09 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Надежда наш компас• 09 октября 2014
Ответ дляЛуковая
но есть риск подхватить аллергию на пресловутый дез.газ
Каркуша Клара• 09 октября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
все стираеться
СпайдерВумен• 09 октября 2014
у кого нет возможности купить новое - покупают б/у. но а кто-то и б/у машин не покупает - такие тоже есть, поверьте)) меня больше удивляет, когда продают б/у под видом нового, покупатель получает посылку и очень удивляется (мягко говоря). сколько таких тем уже было - ого-го! или же б/у вещь получают в ужасном состоянии, вот пару недель назад была тема про коляску, темка спорная, не знаю чем в итоге закончилось.
Каркуша Клара• 09 октября 2014
я кстати больше брезгую тут б/у покупать, чем секонд. В секонде мнего нового можно найти и с биркой, я так детям прикольные шапки понаходила, за комплект шапка+варежки и все с биркой заплатила 18 грн.
Обращеница• 09 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
О, как Вы прониклись