Банан-барабан• 08 октября 2014
Я одна такая не признаю б/у?
Как можно покупать вещи б/у с энергетикой совершенно чужих людей? Тем более детям???
Достатки всегда были разными... И хорошие... И не очень (тяжелые 90-тые когда бегали искали, где помидоры дешевле на 10 копеек купить и т.д.) Но никогда не возникало желания купить б/у.. Собирали, копили - но покупали одну новую вещь...
Чем руководствуетесь, покупая б/у?
gloriya8305• 08 октября 2014
Ну энергетика это такое, вода проточная все смывает и соль, кто сильно верит в это. Просто если человеку от братика достается одежда или от детей сестры, так же не носить? Вот и получется, что можно и бу купить. Если человек экономит, это нормально, а вещи фирменные, уж лучше в сто раз чем с рынка китай деешвый, вот и носятся долго, а дети растут быстро.
Смайлик• 08 октября 2014
Не факт что новая вещь не б/у и без энергетики .А энергетика снимается водой
Смайлик• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
+100
Банан-барабан
• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
кстати от братика-сестрички спокойно воспринимаю почему-то...
не укладываются в голове чужие люди...
может люди в средствах очень ограничены....
я вот один раз заказала б/у вещи для ребёнка, думала - ну что ж тут такого, постираю, поглажу..... причём деньги были, но какая-то жабка ,которая хотела сэкономить видно до конца во мне не сдохла
приходит посылка, я развернула, поняла что не смогу такое надеть на Малявку (как вы говорите аж энергетику почувствовала, как повеяло прям на меня), завернула, лежит так завёрнутое и ждёт - то ли в детский дом, то ли на мусорник...
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
не укладываются в голове чужие люди...
вы ж поймите, от нужны уложилось бы.
Басноплетка• 08 октября 2014
энергетика и у новой вещи может быть...
А детские вещи, которые ребенок одел пару раз чем плохи в плане энергетики?
ничевока• 08 октября 2014
У меня к примеру ребенок ооочень активный. Одежду невысокго качества мы убиваем за 2 прогулки. Хорошо носим Некст, Джорж. Но и цены на эти вещи немаленькие. Поэтому для прогулок во дворе я дочке могу купить джинсы или курточку б\у. В садик новое беру обычно.
Банан-барабан
• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
вы ж поймите, от нужны уложилось бы.
да вот и прошу что б не растолковали... как писала, тоже в нужде была... для меня это не чуждо...
Забагаловка• 08 октября 2014
Пример
сапоги зкко 1200гр сапоги демар 200 , новые экко дорого , новые лемар г.... еще то, лучше купить б.у экко..,
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
ну значит не в такой нужде, если был выбо все таки новое или бу
Не раскрытый парашют• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
вы ж поймите, от нужны уложилось бы.
Цитата:
вы ж поймите, от нужны уложилось бы.[/cit
Ну ,если от нужны-можно понять.
Но люди при деньгах,желая сэкономить, брендовые вещи б/у -мне этого не понять
Банан-барабан
• 08 октября 2014
Ответ для7969702
у меня тоже есть жабка - ищу всегда вещи по акциям:)))
даже, когда был период хорошего заработка - искала качественное, но со скидками:)))
Пенять на зеркало• 08 октября 2014
Опять 25 в который раз эта тема. Да хватит уже оставьте своих тараканов себе. Или вы так пытаетесь убедить на счет вещей бу.
Все в порядке с ними вещами этими можете покупать.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
это понятно и я так делаю, может и есть жлобы, но может приоритеты разные, вдруг им на что то деньги эти нужны, сложно представить человека богатого с бу вещами, разве что экономный
Фрикаделька• 08 октября 2014
ничего плохого в б?у не вижу.. зачем платить больше.
а планете и так переизбыток барахла. я за б/у!
Катастрофа• 08 октября 2014
Я нормально отношусь к вещам б/у, если они в хорошем состоянии,есть люди которые не могут себе позволить купить новую вещь...
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Цитата:
Ну ,если от нужны-можно понять.
скорее всего без денег и выпендрежники, богатые не будут покупать старую вещь прошлого сезона
Банан-барабан
• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
шитьем спасались... в 2-3 раза дешевле... и пальто шила... и костюмы...
Купипупсичек• 08 октября 2014
В жилье, которое мы снимаем и покупаем еще больше энергетики, но это людей не пугает.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
ну сейчас шить дороговато, дороже чем новый китай выйдет
Фрикаделька• 08 октября 2014
все такие умные.. а свои ношенные вещи отдаете людям? они носом вертят?
или таскаете пока не истлеют при носке?
Синди Кроуфорд• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ох, я за Вами давно наблюдаю и Вы мне весьма симпатизируете по ответам)))
Банан-барабан
• 08 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
темка для беседы на ночь:))) за чашечкой чая...
интересны мысли девочек... может какие-то новые взгляды открою для себя...
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд

Спасибо большое, оочень приятно.