Кинули на деньги торгаши(Помогите!
товар для детей и взрослых• 09 октября 2014
нельзя так всех.
я тоже торгую.
это не торгаши а кидаловы.
мы разные.
по карте можно узнать и квартиру .
на сколько кинули где
я тоже торгую.
это не торгаши а кидаловы.
мы разные.
по карте можно узнать и квартиру .
на сколько кинули где
Ответ дляvanilala
автор, а точнее что случилось ?
по данным можно конечно уточнить , я думаю если есть доступ к системе привет банка
заказал куртку в нёс предоплату 400грн,на след день этот кидалово удалил свою траницу у вк и концы у воду
4149 6053 9563 8869 номер карты
магазин-подарков• 09 октября 2014
МФО 333391
РIВНЕНСЬКА Ф.ПАТ КБ ПРИВАТБАНК М.РIВНЕ,Ровенский филиал, Рафаловское отделение
БОРТНИК ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
4149********8869
БОРТНИК ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
4149********8869
магазин-подарков• 09 октября 2014
Насчет ссылки вк могу и ошибатся - это нужно проверять))) так шо вы там на него сильно не наежайте... вдруг не он
с такой фамилией хотя один человек всего.и павел.
вконтакте может быть и он все таки.логически если рассуждать.
магазин-подарков• 09 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
не он
Номера телефона на котрый зарегистрирован в Привате нехватает))))
Ответ длямагазин-подарков
он мелкий пакостник не интересен для взлома
Ответ дляSlaven099
пока не знаю,хочу как то проверить,он представлялся Дмитрий Фирмакин
лапшист он а не фирмакин.еще и туповатую фамилию выбрал