Я купила сапожки, вчера забрала, но оказалось, что они 37 р, хоть я просила 36, об этом два раза написала в переписке продавцу, указала стельку, длина которой мне нужна. Немного расстроилась, так как 37 у меня на ноге болтается, а потом придумала положить стельку еще одну. Хоть можно было написать продавцу, чтоб обменяла мне размер за свой счет, но мне сапоги нужны были срочно, нету возможности ждать еще время, решила оставить себе. Написала об этом продавцу в гостевой: мол, все хорошо, сапогами в целом довольна, спасибо за быструю доставку, но вы напутали с размером. Кстати, оценку поставила - хорошую, а не плохую или удовлетворительную. Никакой грязи, обвинений, и пр. Объективные факты и даже спасибо...А утром звонок на мобильный - и сразу повышенные тона, почти крик: мол, зачем вы пишете мне в гостевой, вы не благодарная, я вам продала сапоги дешево, везла их на другой конец города в интайм! Я говорю: да ведь размер не тот, что я просила. Она отвечает: это французская размерная сетка, она не соответствует украинской. Я говорю: но в вашем объявлении это не указано. Она: ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ. Хм, я вот не знаю. У нее указано в объявлении: 36 размер, стелька 23,1 мм. Дважды писала ей про этот размер. Почему бы сразу мне не написать, что этот размер не соответствует украинскому, отличается на столько-то см? А теперь она мне пишет, что это я не разобралась с размерами, и заказала не тот. Пишу ей в гостевой гадости, лью грязь, бросаю трубку. Так и еще она ездила далеко в интайм, хоть в том же объявлении указано, что отправка любыми ТК: новой почтой, укрпочтой, интайм... Другое дело, по-моему, если бы она писала, что отправляет исключительно НП, а я ее упросила в порядке исключения. И вообще, за то, что цена сапог не высокая, ниже в 2 раза официальной, я должна быть признательна, поменьше открывать рот, писать только хорошие отзывы, и не возмущаться от расхлябанности, невнимательности или избирательной внимательности, продавца. Извините за обширный текст.
Невидимка• 09 октября 2014
Нет, незаслуженный. Но не расстраивайтесь, умные покупатели разберутся, что к чему.
ptichka_korolyok• 09 октября 2014
А вы гостевую читали перед покупкой? Грешит продавец подобными делами. А за то ,что не перевела в покупатели,жалуйтесь админам.
ptichka_korolyok• 09 октября 2014
Ответ дляelenandfriends
покажите продавца, что бы не нарваться
https://www.kidstaff.com.ua/user-157782.html вот она,я так поняла
Точная копия плова• 09 октября 2014
Напишите ответ на ее отзыв с указанием на данную тему, а покупатели и продавцы разберуться, я бы и в ее гостевой тоже кинула ссылку на эту тему
Дадосвидания• 09 октября 2014
сами виноваты, гостевая и отзывы на то и созданы, чтобы писать правду, а вы солгали, написав хороший отзыв, хотя могли предостеречь других людей
Ответ дляelenandfriends
покажите продавца, что бы не нарваться
Ответ дляkatenka_
Просите еще раз добавить в покупатели и выставляйте соответствующую оценку. Она, наверняка, знает чем грозит не добавление
В покупатели она все же перевела, я так понимаю. У меня на панели мигало ’оценки’, и кроме других сделок, которые я заключала вчера, было и ее объявление. Оценку я таки выставила, но ответной вроде от нее не получала. От другой девочки вчера оценка есть, а ее имени в моих отзывах(оценках) по сделкам нет.
Ответ дляДадосвидания
ну как же я солгала? да, она отправила быстро, спасибо, да, сапожки хорошие, тоже спасибо, но размер не мой - вот что я написала, абсолютную правду.
Сижу_и_плачу• 09 октября 2014
Бляха муха , большое спасибо что предупредили ! А я вот давно присматривала себе вещи , думаю завтра зарплату получу и буду делать заказ .Хотела заказать двое кроссовок и сапоги ! Писец , вот тебе и рейтинг вот и продавец ! ФУ !
ТебеОноНадось• 09 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
нормальные там отзывы, всем мил не будешь.
Ответ дляСижу_и_плачу
Ведь я действительно была благодарна и за быструю отправку, и за то, что сапоги оригинал. Но ведь размер пришел не мой, об этом я и написала, кстати, корректно, и не забыв сказать спасибо за то, что было в сделке хорошее. А с ее стороны это выглядело как поливание грязью и моя темнота и неосведомленность во французских размерах.
Сижу_и_плачу• 09 октября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Извините , но если б мне пришел оригинал (он ведь там заявлен ! чему мне радоваться ?!) , но не того размера то как мне его носить этот оригинал .Например нога у меня 39 , прийдет 38 .И шо дальше ?!
Ответ дляТебеОноНадось
Она и не обязана быть всем милой, но она как продавец обязано делать свою работу точно и внимательно. В том числе, например, указывать в своих объявлениях, что написанные размеры не соответствуют действительности.
Пенек Возмездия• 09 октября 2014
Конечно же незаслуженный отзыв! Учитывая ситуацию Вы написали все очень корректно, даже очень-очень корректно. А она Вас обгадила (извините) по полной. Она в моем ЧС ! Автор, спасибо! И не переживайте, от себя комментируйте ее отзыв и все.
Ответ дляОноВамнадо
Вторая тема за день. Сомневаюсь в вашей адекватности, а не продавца
Интересно, какая была первая?
Не за Будка• 09 октября 2014
а как же про оценку?
вы же пишете что поставили хорошую,а там написано что вас не добавили в покупатели и поэтому поставить не можете.я чего то не поняла или как?
Ответ дляОноВамнадо
Просмотрела СВОИ темы, последний раз я создавала тему про китайские пуховики, 4.10. Как у вас самой с адекватностью?
Ответ дляНе за Будка
а как же про оценку?
Все правильно,я сперва не увидела, что она добавила меня. И за это, кстати, извинилась.