Железный коготь• 09 октября 2014
Муж обращается к сыну как к девочке...
Муж хотел девочку, родился мальчик, он конечно его любит очень сильно, но малому уже год, а он до сих пор обращается к нему как к девочке типа - моя деточка, моя сыночка, моя манюня.... и все в этом роде
как его отучить??? ведь это мальчик!!
Губной рояль• 09 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
родите девочку))
а если еще один мальчик?
Мамаша в бигудях• 09 октября 2014
Обычно наоборот:) поговорите с ним, ну а м другой стороны он промто его очень любит:)
Лыжи со вспышкой• 09 октября 2014
Ему только годик, Боже мой - потом просить будете что обнял и поцеловал, наслаждайтесь нежностью и не берите дурного в голову.
Или Вы хотите что он его писять стоя уже учил?
Банка с бутылками• 09 октября 2014
не вижу ничего криминального) пусть называет.действительно,потом просить будете что обнял и поцеловал))
ДелиВерка• 09 октября 2014
Как это прекрасно
Только в любви раскрываются детки и их родители.
Мой вот тоже обцелует всего перед сном,обнимаются + масса ласковых слов ( у меня и то меньше ласкательных слов от мужа)
Вместе занимаются спортом и изучают различные упражнения , читает сыну сказку часто ( 7 лет ребенку)
Маме приятности делают ( Например: убрать игрушки , помыть посуду вместе)
Одним словом- мои помощники.
НЕ бойтесь нежно относится к ребенку, а тем более к мальчику. Онвсегда будет открыт для родителей
Одним словом- мои помощники.
Слоник-тоник• 09 октября 2014
У меня к племяннику папа вообще не подходит, не жалеет, говорит, что мужик, не ной(((( так что вашему малышу с папой повезло)))
Я не тону• 09 октября 2014
Он же не говорит ,,девочка моя,, ,нет?Вас склонение слова не устраивают,в чем проблема?Многие так говорят,моя сыночка,моя деточка.Моему сыну 21 год,тоже бывает говорю ,,детка моя,, и что?
ДелиВерка• 09 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
а если еще один мальчик?
Прекрасно - две невестки-доченьки!
Железный коготь
• 09 октября 2014
нет, я не жалуюсь на ласки к сынуле, просто он всегда к нему обращается как к девочке(
ДелиВерка• 09 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Он просто Вас всех любит
Не приседайте такую нежность и не придумывайте себе того, чего нет.
Не знаю, но папы очень хотят мальчиков
Чтобы не расстраивать маму ( а вдруг будет девочка, говорят, что хотят девочку)
Вы хотели ребеночка- вот оба и целуйте его и тютюшкайте пока дается.
Будет подростать , уже будет посерьезней.
А любовь папы останется у него на всю жизнь.
Не знаю, но папы очень хотят мальчиков