Оле Лукойе• 10 октября 2014
Киев, где можно купить летнюю одежду?
сегодня-завтра? Футболки М, юбку на наш 46-48, повседневное платье или сарафан, не знаю, мож что-то другое. Мужские шорты 50-52, У кого есть в наличии предложите плиз, а лучше в одном месте подскажите где купить. В торговых центрах уже скорее всего осень-зима? Может кто был недавно. Пожалуйста, не удаляйте темку,
Оле Лукойе
• 10 октября 2014
Ответ дляГалябалована
прошлые года на дарынке это все можно было найти в не в сезон
а на Дарынке где? нет точного адреса?