Королева спама• 10 октября 2014
Как организовать День Рождения сыну 2 годика?
Гравицапа• 10 октября 2014
1. Оренда детского клуба, придумайте тематику детского ДР (морская, животные, зоопарк, Лунтик, Мики маус и прочее
2. Закажите аниматоров
3. Пригласите гостей
4. испеките/закажите торт
5. Приготовьте закуски/ закажите пицу
6. и т.д
2. Закажите аниматоров
3. Пригласите гостей
4. испеките/закажите торт
5. Приготовьте закуски/ закажите пицу
6. и т.д
Наталья К.• 10 октября 2014
насчет аниматоров, скажу по своему ребенку. Сыну сейчас 2,6г., в сентябре отмечали ДР дочери 5 лет, так он то с детками был, то ко взрослым бегал. Первые минут 15 я с ним сидела, видно испугался аниматоров (хоть были и его любимые Фиксики), и то, что родителей рядом нет. Хоть уже с сентября ходит в сад, оч. общительный, активный. Мое мнение - если и брать аниматоров, то на полчасика, а лучше найти место, где есть лабиринты, мягкие уголки, т.е. в таком возрасте интереснее побегать ребенку.
В прошлом году отмечали ДР Друга 4 года, так именинник минут 20 вобще не хотел подходить к аниматору, чуть не плакал, как его только уговаривали и заманивали. Аниматоры - они ведь взрослые, большие)))
Но, конечно, Автору виднее, какой ребенок и что ему по душе!
А_Шо_Такое• 10 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
согласна на 100%, что в 2 года аниматоры - это рано.