сЛАдКОежКА• 10 октября 2014
Девочки, в чем Ваши детки сейчас ходят в садик?
Девочки, тема не для склок и ссор, а просто для статистики что ли.
У нас садик в 5 минутах ходьбы от дома.
Дочку одеваю: флисовая шапка, майка, водолазка, флисовая кофточка (тонкая), колготки с тоненьким начесом, деми полукомбинезон, деми куртка, ботиночки на флисе и перчатки.
Утром быстро дошли и нормально, вроде не мерзнет, да и днем не жарко гулять (забираю из сада в 12).
И вот мы идем сегодня в сад и вижу, что много деток уже в зимних куртках, сапожках.
Вот я и думаю, может и нам уже пора зимнее натягивать (а как тогда днем гулять) или еще рано?
В чем Ваши детки утром идут в садик? Уже утепляетесь?
Еще раз повторяю, я никого не хочу обидеть или навязать мнение, просто для себя хочу уточнить.
Заранее благодарна!
У нас садик в 5 минутах ходьбы от дома.
Заранее благодарна!
Результат:
вже голосів:
76 (92.68%)
Ходим в деми
5 (6.1%)
Ходим в зимнем
1 (1.22%)
Результат
nataliyya15• 10 октября 2014
я отношу себя к переляканным мамам, которые одевают ребенка потеплее, но сейчас мой ребенок одет меньше вашего. Каждый день смотрю на сайте температуру воздуха на 12 часов, чтобы одет был ребенок нормально на период прогулки, а не на 5 мин ходьбы до сада, а в обед был мокрый
Телефон Рубика• 10 октября 2014
У меня у детей есть такие куртки, они зимние ,но если на реглан, то вполне деми, особенно когда ветрено.
Сейчас же вроде потепление идет.
Губы рыбы• 10 октября 2014
ходим в деми куртке и джинсах)
я вже видела девочку в зимней куртке ленне и уггах)эти цветочки -аж глаз дергаться начали)
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2014
Ответ дляnataliyya15
Спасибо! Вот-вот, и я мама-квочка еще та. Да и ребенок мерзляк у меня ужасный (с рождения такая). Поэтому стараюсь всегда одеть потеплее. А тут вроде и так тепло одела, а смотрю, другие уже в зимнем, думаю, может действительно пора одевать. Утром то +3 всего.
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас же вроде потепление идет.
Спасибо большое!
Солнечная Танечка• 10 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
ходим в деми куртке и джинсах)
Это вы о новой коллекции что ли ?)
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
ходим в деми куртке и джинсах)
Спасибо! Улыбнуло)))
Губы рыбы• 10 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Это вы о новой коллекции что ли ?)
я не знаю)но куртка вся в цвяточки,типа хризантем ,а их так многое ,да такие яркие-жесть конечно)
а еще курточка объемная,ножки худенькие и в лосинах вродь и угги на ножке ,но такое ощущение,что к ногам и дела им нет,так шалтай-болтай)))) но зато стильно,модно,молодежно))
Неправдиша• 10 октября 2014
Автор, я перепуганная мамашка,но одеваю ребенка полегче чё вы.
Моя еше в джинсиках и синтипон.пальтишке.
Днем ведь тепло.
Бауди на ауди• 10 октября 2014
Как сейчас можно зимнее одевать? Вчера в Киеве было днем +19. Ребенок же на улице упарится
Солнечная Танечка• 10 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
)))
НаКаВыкусиКа• 10 октября 2014
В сад ходим сейчас в хб колгот джинсовый комбинезон,гольф хб,куртка на тонком синтопоне,шапка трикотажная.в группе холодно переодеваем в термобелье и флисовый набор картерс.
Гореотума• 10 октября 2014
гольф коттоновый, без майки, наверх пальтишко синтепоновое.
На ножка колготы + тонкие джинсы. Джинсы снимаем конечно же в группе.
и шапка
обувь - кованные ботиночки без утепления
и шапка
Не раскрытый парашют• 10 октября 2014
Колготки хб, лосинки, гольф, куртка на холодную осень, шапка, в карманах перчатки. Сапожки на искусст меху, но с прошлого года он уплотнился, получились осенние. В саду ооочень холодно. Приходим надеваем еще шерстяное пончо.
Наталья К.• 10 октября 2014
Киев, мои оба ходят в деми. Тем более с сегодняшнего дня примерно на неделю будет потепление до 20
, а потом уже и утепляться можно. У нас садик прямо под домом.
Дочь: колготы без начеса (сегодня, до этого с начесом) майка, реглан, туника-платье (или колготы тонкие, джинсы, реглан, кофта) деми куртка, ботинки кожаные без утеплителя, шапочка.
Сын: майка, гольф чуть утепленный, колготы, джинсы (если теплые штанишки, то без колгот), деми куртка, деми шлем, ботики.
, а потом уже и утепляться можно. У нас садик прямо под домом. Дочь: колготы без начеса (сегодня, до этого с начесом) майка, реглан, туника-платье (или колготы тонкие, джинсы, реглан, кофта) деми куртка, ботинки кожаные без утеплителя, шапочка.
Запароленое одеяло• 10 октября 2014
одеваю в деми. но в саду холодно, по этому в помещении одеваю потеплее.
katrin_maluffka• 10 октября 2014
ого, Вашему ребенку не жарко?
Одеваю колготы без начеса, джинсы, кроссовки, майка, кофта, курточка и хлопковая шапочка.
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2014
Аналогично - мой ребенок - легче одет, нежели ваш -
майка, гольфик, кофточка или легкий свитерок, курта деми, кол-ты обычные, джинсы, шапка хб, кросы. На днях одела тонкую флиску, т.к. в группе холодно, так после сада играли на улице, она бегала и вся мокрая была!! на улице вчера было +16 - куда зима??? я тоже в шоке от родитлей - ведут в шапках шлемах, перчатках, шарфах - все вязанное, и куртки синтепон!! ужас! а потом смотришь в чем сама мама - почему то на себя шапку не напялила и перчатки!!
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2014
Спасибо большое, девочки! Днем нам сегодня было жарковато, возможно буду немного раздевать)))