НуПогоди!• 10 октября 2014

ну что? новые забеги за долларом?

собраюсь опять бегать по банкам)))) я в проминвест? кто-то будет тоже сегодня доллары искать? может будем кидать как то маячки - где нашли?
Дюймовочка• 10 октября 2014
что за мода тут на кидстаффе пошла не писать с какого города?!

ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
В понедельник получала перевод в Ощадбанке,без проблем выдали 200 дол.+пока оформляла получение перевода 2 человека купили по 200 дол.
Выдают новенькими купюрами(я с долларами не очень часто обращаюсь,1 раз только такую новую видела этим летом,и вот при мне выдали 200 мне,и 600 другим людям)
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
Киевская область,забыла дописать)
Чупа-чупс• 10 октября 2014
а чего вы за ним бегаете? опять растет или что?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2014
В херсонс.области ощадбанк ничего не продает (((покупаю на рынке у менял по 14.3
Myr1• 10 октября 2014
Киев - есть в ощаде ( соломенка и ул курская )
И банк - FIDO, по 200$ на руки , вернее экв -3000грн на человека
Горизонтальный самовар• 10 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Киевская область,забыла дописать)
не Буча или ирпень?? Сейчас иду 100 у.е. сдавать...
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет,Обухов
Hungry Annie• 10 октября 2014
спасибо за наводку на ощад, никогда бы не додумалась туда сходить, нужно долг отдать в баксах, а у нас купить нереально (я в Вишневом)..попробую сегодня прогулятся

Лапка• 10 октября 2014
почем приват сегодня конвертирует, кто знает?
я Кукарача• 10 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
херсон, ощадбанк продает по 13-00