НуПогоди!• 10 октября 2014
ну что? новые забеги за долларом?
собраюсь опять бегать по банкам)))) я в проминвест? кто-то будет тоже сегодня доллары искать? может будем кидать как то маячки - где нашли?
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
В понедельник получала перевод в Ощадбанке,без проблем выдали 200 дол.+пока оформляла получение перевода 2 человека купили по 200 дол.
Выдают новенькими купюрами(я с долларами не очень часто обращаюсь,1 раз только такую новую видела этим летом,и вот при мне выдали 200 мне,и 600 другим людям)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 октября 2014
В херсонс.области ощадбанк ничего не продает (((покупаю на рынке у менял по 14.3
Горизонтальный самовар• 10 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Киевская область,забыла дописать)
не Буча или ирпень?? Сейчас иду 100 у.е. сдавать...
ЖующаЯКонфету• 10 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет,Обухов
Hungry Annie• 10 октября 2014
спасибо за наводку на ощад, никогда бы не додумалась туда сходить, нужно долг отдать в баксах, а у нас купить нереально (я в Вишневом)..попробую сегодня прогулятся
я Кукарача• 10 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
херсон, ощадбанк продает по 13-00