мистерЛяпсус• 10 октября 2014
Девочки, купила такой костюм, а он совсем другого цвета...
А продавец забирать не хочет назад... 550 грн ( Может, что-то могу я сделать? По ссылке 470 грн, но они только оптом работают... пришлось покупать за 550 грн (
А я его так ждала... думала на Новый год надену...
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
дорого очень
у меня стоял вопрос не цены... очень понравился костюм
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляsummer_eve
Сорри за офтоп, но напишите, плз, впечатления о костюме. Ткань не сильно блестит?
могу позже сделать фото больше... если купить хотите
summer_eve• 10 октября 2014
Если размер 46 - рассмотрела бы возможность покупки или подогнала бы Вам покупателя, тогда больше фоток хотелось бы. Если да, напишите в личку, плз.
Королева красоты• 10 октября 2014
девочки......почти всегда в каталоге цвет или оттенок не соответствует реальности, я тоже продаю (не одежду) - ох.. сколько я намучилась((( даже дорогие фирмы как нафоткают ((
Королева красоты• 10 октября 2014
Вот это у меня ник))))) я -кАрАлевна
Только отписывалась в теме про грудь