мистерЛяпсус• 10 октября 2014
Девочки, купила такой костюм, а он совсем другого цвета...
А продавец забирать не хочет назад... 550 грн ( Может, что-то могу я сделать? По ссылке 470 грн, но они только оптом работают... пришлось покупать за 550 грн (
А я его так ждала... думала на Новый год надену...
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ для90x60x90
так а какого цвета он в реале?
платье почти черное, а пиджак белый с желтым (совсем некрасивым)оттенком
пу_пугренчик• 10 октября 2014
фото пришедшего? я, как организатор СП, тоже не беру назад если поставщик не делает обмен
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
В чем продавец виновата,что цвет не оправдал ваших надежд(
продавец сказала, что видела, что цвет другой...
Миледи• 10 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
в том что продает товар не соответствующий фото.
Миледи• 10 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
до прожажи видела или после?
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляМиледи
до прожажи видела или после?
сказала про цвет что видела что другой уже когда я ей позвонила и сказала, что совсем другой цвет получила я
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
посмотрите на фото 4 и 5, это то что вы получили?
НЕТ! совсем не то... несколько раз смотрели с мужем
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
на фото цвета синий и желтый... платье не синее... практически черное... муж мой сказал что черное, но я вижу что ооооочень темно синее... Подскажите, что мне сделать можно? или просто попробовать самой продать?
Пургену мне• 10 октября 2014
На сайте указан йвет ’ТЕМНО-синий’, так что вряд ли получится что-то доказать
Оставляйте костюм себе, он классный )
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Оставляйте костюм себе, он классный )
я поняла... спасибо...только вот у меня S... я итак очень худенькая, а черное платье меня делает еще больше худой... Но мужу понравилось как оно село... может, действительно, стоит оставить спасибо...
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А можно реальные фото?
хотела сделать через ноутбук, но что-то не получается... сейчас попробую еще раз
Пургену мне• 10 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
это главное
После шести ни-ни• 10 октября 2014
продавець - людина яка продає товар маючи в наявності,
організатор СП - людина яка викуповлює, типу посередник.
Виходячи з цього , якщо одяг не приймають назад, чому організатор має забирати собі, і віддавати кошти з власного карману ? до того ж на фото на моделях кольори завжди засвічені, світліші виглядають ніж вживу..
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
фото загрузила после вашего сообщения
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляМиледи
до прожажи видела или после?
после... фото приложила ниже
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляПургену мне
это главное
спасибо... я ниже фото приложила
После шести ни-ни• 10 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
фото загрузила после вашего сообщения
різниця відтінку дійсно є.. Вони хоч компенсацію пропонували ?
В Gepur в таких випадках також назад не приймають, не обмінюють, але іноді пропонують компенсацію в розмірі певної суми..
Томатико• 10 октября 2014
там на сайте в характеристиках указанно: Цвет Разные цвета. а качество хорошее?
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ничего не предложили... сказали, что могут обменять на похожую модель, но там еще светлее пиджак... и посылку я принимать буду снова за свой счет... я отказалась
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляТоматико
качество темно-синего цвета мне нравится... желтого не очень... если носить, то только платье...
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляZlata2009
красивый костюм... жаль не мой размер
красивый... особенно на сайте... я хотела просто яркий... с цветами флага... а он цвета флага не напоминает
summer_eve• 10 октября 2014
Сорри за офтоп, но напишите, плз, впечатления о костюме. Ткань не сильно блестит?
мистерЛяпсус
• 10 октября 2014
Ответ дляsummer_eve
не сильно