Добрый вечер всем. Вы собираетесь продавать зимнюю одежду свсоих деток по окончании зимнего сезона? Или когда лучше продавать зимние комбинезоны и ботинки? В конце этого сезона или ждать до начала следующего зимнего сезона?
Аноним• 28 января 2013
Продавать - то мы собираемся, главное- чтобы покупатели собрались покупать)))
Аноним• 28 января 2013
Я не пойму...люди покупают сейчас на следующую зиму?????????????7как?????ведь не знаешь какой размер у ребенка будет!!Даже если брать с запасом(((((((((((((А я например,не люблю на вещах сто подворотов делать ,как пугало ребенок тогда
Ответ дляАноним
Я ненавижу когда на ребенке одежда большого размера.
Ответ дляАноним
я на малых заранее покупаю на комбезе написано 18 месяцев и все идеально сидит, эт если ребенок вы видите или с пузиком или тд только так нюансы , даже обувь всегда покупаю на зиму летом :)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляAvolena
я уже купила пальто и сапоги на след. зиму; всегда так делаю и ни разу не пролетела с размером
Аноним• 28 января 2013
как можно продавать? если ребенок носит эту вещь? которую мама продает,или Вы скажите покупателю подождите да марта мы еще носим
Аноним• 28 января 2013
Ответ длямой санек
я такой за 400 грн купила в начале зимы и без скидок
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Кто будет продавать комбез или пальто на девочку 92-98 размера?
katrin_hom• 28 января 2013
Ответ дляАноним
У меня еще есть пальтишко у дочки и у сына запасная курточка-если комбез продам-то будут ходить в запасном:-)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
И допустим вещь испорчена,заношена!Это ведь видно после сезона(состояние)......не чего не пойму!!Ура,я у вас покупаю вещь,мне все подошло ...цвет,размер,модель.А потом вы мне пишите извините доця упала ,на коленке дырка!!И что я опять ищу!Девченки,честно не пойму!!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я буду продавать Diwa малинового цвета с натур. мехом, размер написан 98.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляsprotasova
ого 577 просмотров.а че ж не берут!!???или до марта еще далеко.И зачем новую фотографируете?????????????????
Аноним• 28 января 2013
и так же покупать на год вперед,да вообще неизвестно какой ребенок будет рост в 5 лет детки активно растут,у меня два парня 5 лет и 2.6 лет,носят одинаковые вещи(мы вот недавно пришли в гости в толстовках когда уходили они по менялись все заметили разного цвета они и смеются и джинсы носят одинаковые,старший 110см и худенький 19 кг,а младший 101см сбитый парень 16 кг)
Аноним• 28 января 2013
в прошлом году в феврале-марте был такой хороший выбор комбезов, сама очень удачно и купила и продала. Надеюсь в этом году тоже в это время купить-продать. А покупать на год вперед детям не сложно, есть таблица роста детей, мы идем точно по средним показателям.