Я даже в тихом ужасе... Ещё в сентябре платила 90грн, а вот сегодня смотрю начислено 272. Когда ставили счётчик на горячую воду(давно правда уже) нам сказали, что на холодную не выгодно. Девочки, у кого стоит и на холодную, подскажите-как теперь??
а чего Вы в шоке? В Кривом Роге была самая дешевая вода из всей Украины. Люди в других областях платили до подорожания по 17 грн. за куб. Она и теперь у нас самая дешевая. Цена везде увеличилась.
Зато в Кривом Роге была все эти годы самая дорогая квартплата, которая в ...надцать раз перекрывала ’заниженные’ тарифы на воду. За воду такого качества, как течет в наших трубах, город жителям еще и приплачивать должен, равно как и за воздух.
В Европу ведь все хотят, а там водичка ой какая дорогая :) Но это не финиш, подорожает все и еще не один раз :)
Желательно не сравнивать хрен с пальцем, а сравнить сразу и все остальное: зарплаты, пенсии, стоимость топлива и цены в магазинах. В итоге получится, что цены в Украине искуственно завышены не менее чем в 3-5 раз.