28 января 2013

Аминокапроновая кислота при приеме внутрь, ребенку 6 лет.

Аминокапроновая кислота при приеме внутрь, ребенку 6 лет.Назначили для улучшения свертываемости крови, может ли повышать возбудимость? При том, что ребенок и так с повышенной возбудимостью.
Аноним 28 января 2013
А почему назначили7
Forel 28 января 2013
советуйтесь с другим врачом, а не с безликими форумчанами
автор Аноним 28 января 2013
назначили для улучшения свертываемости крови, так как у нас стоит вопрос об удалении аденоидов, на операцию не берут второй раз из-за этого, анестезиолог не берет на операцию.
Аноним 28 января 2013
Побочные действия Аминокапроновая кислота:
В отдельных случаях головокружение, тошнота, понос, легкий катар верхних дыхательных путей.
автор Аноним 28 января 2013
я читала. но ребенок резко стал возбудим, даже голос дрожит.может совпадение? волнуюсь.
Аноним 28 января 2013
перезвоните завтра врачу, который вам назначил и спросите., Может вы еще какие-то лекарства пьете и такая реакция
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
перезвоните завтра врачу, который вам назначил и спросите., Может вы еще какие-то лекарства пьете и такая реакция
спасибо. да, лекарств принимаем много, невролог назначил курс лечения