ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2014

Что подарить мужчине на 50- летие? Бюджет 2000 гривен

Едим к родителям мужа, у свекра был юбилей в августе, нужно привезти памятный подарок от нашей семьи. Алкоголь- сигареты- зажигалки- ручки не подходят.
Живут в частном доме. Хотели набор для камина, но классные и те что в наличии стоят 3000 и выше , часы у него есть хорошие. Больше идей нет :(
Чижик Пижик• 10 октября 2014
Подарите деньги!

Засомневаю• 10 октября 2014
рыбалка-охота?
чем увлекается?
сЛАдКОежКА• 10 октября 2014
если он рыбак- подарите ему спиннинг)
Басноплетка• 10 октября 2014
подарите 2000 грн
Брынза• 10 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
если он рыбак- подарите ему спиннинг)
как жена рыбака могу сказать, что с подарком можно сииильно промахнуться. у них свои требования и порой очень жесткие.
mis kaprizylka• 10 октября 2014
В дополнение к подарку могу предложить стихи о нем( Люди в таком возрасте-сентиментальны)
сЛАдКОежКА• 10 октября 2014
Ответ дляБрынза
Я тоже жена рыбака, просто надо знать, что нужно , ни разу не промахнулась:)
Maryland• 10 октября 2014
подарите золотую или серебряную монету или просто слиток-в любом банке можно купить.
автор ПоЗиТиВнАя • 10 октября 2014
Не рыбак и не охотник. Сейчас на пенсии, работал учителем.
Занимается садоводством, но инструменты и оборудование уже все для этого есть.
Деньги как- то не интересно, тем более от детей, они нормально обеспеченные, хочется чтоб была память

Брынза• 10 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
хорошо вам. я вообще далека от рыбалки и когда слышу его разговоры о спиннингах и удочках с другими рыбаками, складывается впечатление, что ему не угодишь. правда у него столько всего уже есть,что продав все это ’барахло’ можно бюджетную машинку купить.
olgaigorevna• 10 октября 2014
Заходите за мультирамками. Родители любят когда на стене фото детей и внуков. Есть мультирамки на самое разное колличество фотографий
сЛАдКОежКА• 12 октября 2014
Ответ дляБрынза
Это нормально) я о наличии лодки с мотором узнала через два года после покупки) эх, были времена((