28 января 2013

А вы, доверяете своим няням? видео в теме

http://tsn.ua/svit/skandal-pro-rosiysku-nyanyu-mon...

после сюдета ТСН меня просто колотит:((((
девочки, будьте бдительны и не верьте никому!!!!
а если верите, то проверяйте, так как от этого зависит здоровье вашего ребёнка!!!!
показать весь текст
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
есть разные дети...меня лупили в детстве и ремешком пугали и в угол ставили, брата - никогда, он у нас всегда слова понимал.
знаете, я лучше 100 раз повторю и если не поймёт, повторю ещё 100, но бить его за то, что он не понимает я не буду...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я знаю каккая мать вы! Навыращиваю неприкосновеннх божков, потом от таких божков вся группа-класс-сообщество стонет!
У нас вон етсь ’неприкосновенные’ в группе - то фекалии в туалетах размазывают по стеках, то встают в кровати и что бы не идти в туале ссут не стеняясь прям на обои. А когда маме делают замеание - она мило улбыаеться, ’ мы детей не наказываем’. ВОт така же мамка как и ВЫ ненаказывающая! А вся группа теперь нюхает пропахшую мочой спальню!
фу,у вас какое-то больное воображение вы точно в своем уме?может вы нетрезвы, а? вы наверное именно так и воспитываете своих детей, если они у вас есть, а если нету...ну и хорошо. Могу вам сказать, что наказание бывает разное, а чтобы чужая тетка лупила моего ребенка, она бы входной двери не доползла, не то что на передачу дойти. а ролик выложили, чтобы эту придурошную(извините) отовсюду гнали, как собаку.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
бла-бла -бла... рассказывайте дальше!
:)))))) а вы и дальше лупите своего ребёнка и говорите, как это здорово!!!
NP987 28 января 2013
Ответ дляLady Love
Я всегда была против нянь для маленьких детей. Да, если ребёнку 5-6 лет - может быть няня, чтобы забрать из сада,школы, когда ребёнок уже в состоянии пожаловаться, если что не так. Но годовасика я никому бы не доверила и не доверяю) Считаю, что мама может делегировать любые другие обязанности, кроме ухода за ребёнком.
Все это верно в одном случае - если есть в наличии достаточно зарабатывающий папа.
КучМала 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
есть разные дети...меня лупили в детстве и ремешком пугали и в угол ставили, брата - никогда, он у нас всегда слова понимал.
тссс! никому не говорите! а то сейчас у местных квочек приступ случится. Они ж никогда не бьют, не ругают. Детям правда один месяц от роду или вообще детей нет, но с упоением блаа-блакают какие супер-мамы. Тут таких супермам через одного - на словах все умницы-красавицы... А в реальности совсем наоборот.
автор 220В 28 января 2013
протупила.... нужно было поставит галочку и запретить анонимные ответы!!! сразу бы отсеялись неадекваты и провокаторы....
exerewka 28 января 2013
Это просто ужас!! Как можно с маленькими так обращаться? бить ребенка по лицу, чтобы ел? Или пинать,кидать годовалого малыша??
У этих людей явные проблемы с психикой, а говоря языком народа ДЕБИЛЫ.
Аноним пост 5и 18, как вы можете такое писать??? Вы или одна из тех мамашек-неквочек избивающих своих дитятей по любому поводу? Или просто еще малолетка бездетная, зато полная бредовых мыслей.
Пы.Сы пишу под впечатлением от видео, никого не хочу обидеть своими высказываниями.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
естественно я имею ввиду вариант, когда выход на работу решает проблему отсутствия денег, а не создает ее.
Обычно, есть папы для зарабатывания денег, а если нет, то хотя бы бабушка с дедушкой, чтобы на них оставить ребёнка, а не на чужую тётю. Уж лучше пожить скромненько несколько лет, чем рисковать психикой ребёнка, если не здоровьем.
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
:)))))) а вы и дальше лупите своего ребёнка и говорите, как это здорово!!!
судя по всему вы именно та мама, ненаказываемые дети котрой у нас в саду... Логика мо йребенок всегда прав непробиваемая.
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ для_krapka_
знаете, я лучше 100 раз повторю и если не поймёт, повторю ещё 100, но бить его за то, что он не понимает я не буду...
а если понимает, а делает именно своё. При этом сознательно?
exerewka 28 января 2013
Ответ дляАноним
тссс! никому не говорите! а то сейчас у местных квочек приступ случится. Они ж никогда не бьют, не ругают. Детям правда один месяц от роду или вообще детей нет, но с упоением блаа-блакают какие супер-мамы. Тут таких супермам через одного - на словах все умницы-красавицы... А в реальности совсем наоборот.
gaca 28 января 2013
Ответ дляАноним
На эмоции вас вызвает сюжет, это у зомбоящика это лучше получается :) на таких как вы и расчитан. Да у меня есть дети, но в отличие от вас послеродовой гормональный психоз уже давно прошел и слезливые сюжеты и не вызывают желания похвататся за сердце. В жизни к сожалению есть намного более печальные и дейсвительно грустые вещи чем пару шлепков по попе...
ешкин кош кин, шлепок по попе и тягание по полу , биение по спине ребенка до года ЭТО НЕ ОДНО и ТОЖЕ, он ведь маленький и ничего не понимает еще раз повторюсь, а 2х 3 х летнего ребенка если уж очень невтерпеж я допускаю шлепнуть, но это должен быть воспитательный момент, а не в нервах стягивать колготки, когда ребенок не понимает, че эта прищур оная мама трясет меня
LadyLovе 28 января 2013
Ответ дляNP987
Все это верно в одном случае - если есть в наличии достаточно зарабатывающий папа.
мне кажется, пусть лучше денег будет не достаточно. Мы, например, сейчас в Киеве живём на 2000 грн в месяц, но я не собираюсь выходить на работу, пока малой не подрастёт, именно, из этих соображений.
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляАноним
Обычно, есть папы для зарабатывания денег, а если нет, то хотя бы бабушка с дедушкой, чтобы на них оставить ребёнка, а не на чужую тётю. Уж лучше пожить скромненько несколько лет, чем рисковать психикой ребёнка, если не здоровьем.
бывают разные ситуации. А лучше людям всё-таки доверять. И окружать себя хорошими людьми.
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
протупила.... нужно было поставит галочку и запретить анонимные ответы!!! сразу бы отсеялись неадекваты и провокаторы....
Неее без анонимов неинтересно! все пришли прослезились, уголком платочка утерли слезу, в шоке посидели-поохали, и все в слезах и соплях от увиденного ушли! А так живая беседа, веселее!
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляgaca
ешкин кош кин, шлепок по попе и тягание по полу , биение по спине ребенка до года ЭТО НЕ ОДНО и ТОЖЕ, он ведь маленький и ничего не понимает еще раз повторюсь, а 2х 3 х летнего ребенка если уж очень невтерпеж я допускаю шлепнуть, но это должен быть воспитательный момент, а не в нервах стягивать колготки, когда ребенок не понимает, че эта прищур оная мама трясет меня
согласна..на видео далеко не легкий шлепок в виде воспитательного момента.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
судя по всему вы именно та мама, ненаказываемые дети котрой у нас в саду... Логика мо йребенок всегда прав непробиваемая.
если я своего ребёнка не бью, это не значит, что я его не наказываю...
даже не знаю, что хуже, отлупить или устроит часовую беседу на тему ’......’

наша пробелма в том. что мы не умеем общаться ни с детьми. ни с мужьями, из-за этого и все проблемы... учитесь общаться и объяснять тому и вы будете услышанными... а отлупить ребёнка вы всегда успеете, для этого ума много не нужно!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Обычно, есть папы для зарабатывания денег, а если нет, то хотя бы бабушка с дедушкой, чтобы на них оставить ребёнка, а не на чужую тётю. Уж лучше пожить скромненько несколько лет, чем рисковать психикой ребёнка, если не здоровьем.
обычно, но не всегда. в жизни случаются разные ситуации.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а если понимает, а делает именно своё. При этом сознательно?
значит плохо объяснили.
КучМала 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
а если понимает, а делает именно своё. При этом сознательно?
вы той маме ничего не докажете. У нее ребенок:
или слишком мали она не в курсе что такое кризис 3,5,7 лет
или у нее вообще нет детей
или ей повезло и у нее попался ’тихий омут’, который все всегда идеально делает и слушает.
или она просто басни рассказывает
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ для_krapka_
значит плохо объяснили.
да я о своих родителях - одинаково объясняли, вернее мне больше - но я назло делала (сама помню), мазохистка, наверное. Брат - идеальный
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
да я о своих родителях - одинаково объясняли, вернее мне больше - но я назло делала (сама помню), мазохистка, наверное. Брат - идеальный
а вы не думали о том, что делали это по другой прчине, ну допустим из-за ревности или из-за нехватки внимания?
если ребёнку всего хватает, то ему не хочется напакостить и получить за это по попе.
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
если я своего ребёнка не бью, это не значит, что я его не наказываю...
даже не знаю, что хуже, отлупить или устроит часовую беседу на тему ’......’

наша пробелма в том. что мы не умеем общаться ни с детьми. ни с мужьями, из-за этого и все проблемы... учитесь общаться и объяснять тому и вы будете услышанными... а отлупить ребёнка вы всегда успеете, для этого ума много не нужно!
клевое воспитание - морально давить ребенка... шлепать нини!
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
а вы не думали о том, что делали это по другой прчине, ну допустим из-за ревности или из-за нехватки внимания?
если ребёнку всего хватает, то ему не хочется напакостить и получить за это по попе.
фигня полнейшая!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А я знаю каккая мать вы! Навыращиваю неприкосновеннх божков, потом от таких божков вся группа-класс-сообщество стонет!
У нас вон етсь ’неприкосновенные’ в группе - то фекалии в туалетах размазывают по стеках, то встают в кровати и что бы не идти в туале ссут не стеняясь прям на обои. А когда маме делают замеание - она мило улбыаеться, ’ мы детей не наказываем’. ВОт така же мамка как и ВЫ ненаказывающая! А вся группа теперь нюхает пропахшую мочой спальню!
мене такі як ви взагалі бісять, наказувати треба знати як, а бити можна зробити з дитини дибіла, оце такі діти від таких я ви!!!!! я ще не бачила нормальної дитини яку дубасять вдома, потім і придурки з них ростуть, маньяки і шизіки.
gaca 28 января 2013
Меня как раз мама в детстве била, причем знаете шнуром от фена например, у меня даже осталась память об этом, шнур прошелся у меня по щеке и был синяк ,так нас фоткали на школьный альбом и я так кокетливо пальчиком его прикрыла. Поэтому так бить своего ребенка я не буду, но у меня и случай особенный, хотя это не оправдание, так бить при любом случае не стоит, у моей дочки врожденный порок сердца.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
клевое воспитание - морально давить ребенка... шлепать нини!
:))))))))) у вас какие-то крайности:)))) если не быть, то значить морально давить:))))

я с ребёнком разговариваю, моделирую ситуацию, показываю как нужно, как нельзя, как можно поступить и как лучше поступить.... ребёнок объясняет почему именно так поступил или почему именно так сделал... и главное это даёт свои плоды, он учится наперёд мыслить и уже понимает, как и чем можно повлиять на ситуацию и как её разрулить, а самое главное делает выводы и понимает ошибки..
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ для_krapka_
а вы не думали о том, что делали это по другой прчине, ну допустим из-за ревности или из-за нехватки внимания?
если ребёнку всего хватает, то ему не хочется напакостить и получить за это по попе.
ну да...из-за ревности...всегда ревновала к брату. А тут - внимание всё мне - особенно истерика на улице. А вообще - разные дети. У меня тётя -педагог, бить - ни-ни, только разговоры тихим голосом. Проходило - на детях. Теперь внук оказался гиперактивный. Так она с ним не может. Теперь оооочень редко видятся. Хотя с внучкой - где проходит разговоры тихим голосом - всё ок.
Раиса_киев 28 января 2013
Вам просто с темпераментом ребёнка повезло, а Вам с ним. А по теме я уже писала - сердце реально защемило. Это не шлепок.
КучМала 28 января 2013
Ответ дляАноним
мене такі як ви взагалі бісять, наказувати треба знати як, а бити можна зробити з дитини дибіла, оце такі діти від таких я ви!!!!! я ще не бачила нормальної дитини яку дубасять вдома, потім і придурки з них ростуть, маньяки і шизіки.
это вы про свою детку так говорите? видите ее такой в будущем? нехорошо-с...