28 января 2013

А вы, доверяете своим няням? видео в теме

http://tsn.ua/svit/skandal-pro-rosiysku-nyanyu-mon...

после сюдета ТСН меня просто колотит:((((
девочки, будьте бдительны и не верьте никому!!!!
а если верите, то проверяйте, так как от этого зависит здоровье вашего ребёнка!!!!
показать весь текст
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
:))))))))) у вас какие-то крайности:)))) если не быть, то значить морально давить:))))

я с ребёнком разговариваю, моделирую ситуацию, показываю как нужно, как нельзя, как можно поступить и как лучше поступить.... ребёнок объясняет почему именно так поступил или почему именно так сделал... и главное это даёт свои плоды, он учится наперёд мыслить и уже понимает, как и чем можно повлиять на ситуацию и как её разрулить, а самое главное делает выводы и понимает ошибки..
вы нам я так понимаю цитируете учебник по педагогике...
у вас так складно да ладно, что сразу понятно что это все рассказки никакого отношения к реальности не имеющие...
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
мене такі як ви взагалі бісять, наказувати треба знати як, а бити можна зробити з дитини дибіла, оце такі діти від таких я ви!!!!! я ще не бачила нормальної дитини яку дубасять вдома, потім і придурки з них ростуть, маньяки і шизіки.
знаете, у меня есть ученик, которого лупят просто ужасно:((( когда я только начала к нему ходить, любое резкое движение с моей стороны, ну типа книгу другую взять или ручку шугало ребёнка, он отклонялся резко или просто машинально закрывал лицо руками... я сразу поняла, что ребёнка бьют... но когда я просто сказала маме, что сегодня занятие прошло хорошо, но нужно быть капельку внимательным, она его отлупила просто при мне.... я была в шоке... а теперь даже не знаю как мне быть, боюсь сказать о том, что у ребёнка что-то не получается или просто чтобы родители на что-то обратили внимание, так как тоже отлупят... :((( поэтому хвалю, пусть хоть изредка ребёнка хвалят, а не бьют:((( ребёночка очень жаль...
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
:))))))))) у вас какие-то крайности:)))) если не быть, то значить морально давить:))))

я с ребёнком разговариваю, моделирую ситуацию, показываю как нужно, как нельзя, как можно поступить и как лучше поступить.... ребёнок объясняет почему именно так поступил или почему именно так сделал... и главное это даёт свои плоды, он учится наперёд мыслить и уже понимает, как и чем можно повлиять на ситуацию и как её разрулить, а самое главное делает выводы и понимает ошибки..
ладно-ладно мне скоро надоест с вас прикалываться и я уйду :)
Просто прикольно смотреть как толпа послушно распускает слезы и споли над рейтинговыми сюжетами из зомбоящика, для этого и созданными...
Ща еще дождемся мама ’кторые порувут-повбивають всех за ребенка’ - я еще с ними хочу побеседовать!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
это вы про свою детку так говорите? видите ее такой в будущем? нехорошо-с...
ні не про свою, представте собі.
Аноним 28 января 2013
Ответ для_krapka_
значит плохо объяснили.
Не факт. Я всегда по 150раз объясняю. Но вот насиупил период как и у многих бывает - требовать во что бы то не стало.и тут всегда прслушшный ребенок при невыполнении его прихоти начинает бится головой об пол,стену, на улице падать на асфальт. Объяснение и попытки отвечь и т.п. ,не обращать внимания результата не дают. Вот что бы делали все противники шлепков по попе? смотрели бы как ребенок лупится головой ?
КучМала 28 января 2013
Ответ дляАноним
ні не про свою, представте собі.
да ладно! не отмазывайтесь! явно писали про себя!
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
вы нам я так понимаю цитируете учебник по педагогике...
у вас так складно да ладно, что сразу понятно что это все рассказки никакого отношения к реальности не имеющие...
:))))))))))) я вообще-то сама педагог, поэтому психологию ребёнка немного знаю и ребёнка своего люблю... и не вижу ничего воспитательного в том, чтобы бить ребёнка... разве что в каких-то ситуациях, когда какие-то действия ребёнка угрожают его жизни... всё...
бить по любой причине - для меня это диагноз маме и ребёнок не виноват в том, что у мамы с головой не всё в порядке... уравновешенные, спокойные, счастливые, добрые люди, не будут сгонять злость и лупить своих детей...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
фу,у вас какое-то больное воображение вы точно в своем уме?может вы нетрезвы, а? вы наверное именно так и воспитываете своих детей, если они у вас есть, а если нету...ну и хорошо. Могу вам сказать, что наказание бывает разное, а чтобы чужая тетка лупила моего ребенка, она бы входной двери не доползла, не то что на передачу дойти. а ролик выложили, чтобы эту придурошную(извините) отовсюду гнали, как собаку.
Ну если бы она до конца двери не доползла, отвечали бы вы.Если бы конечно потом ума хватила не сказать: она била ребенка, я ее. Может и поверили бы.
Я тоже за физическое наказание. Есть разные дети. Только при наказании чувства прятать нужно. Бить можно только по голой попе, не сильно (итак кожа об кожу неприятно будет), не выше и не ниже. Табу по рукам, ногам, голове (как в ролике). У меня есть личный пример: я и мой брат (я успешна, брат, - валенок, жизни не знает, никогда не наказывали, все прощали), мои два двоюродных брата: 1го мать била, наказывала, - человеком вырос, 2й - по ее словам, в правильно воспитывали, - 11 летний олух, которому мама до сих пор попу вытирает. И не дай бог кто то младшего обидит, папа всех перестреляет (по крайней мере ребенок уверен в этом). Не уважает ни отца не мать, вообще срать он на всех хотел.
Я воспитываю мальчика. Если сказать, что мой сын непослушный, ни сказать ничего. Как только научился ходить, первым делом мы бежали с детской площадки на дорогу к машинам. Рассказы, уговоры, просьбы, - ребенок просто иногда проверяет мою выдержку. Если это мелочи (дома например, раскидывает книги журналы, просто не обращаю внимание). Но в том случае только после того как сняла шорты и дала ладошкой по попе, - понял, что гуляем на площадке. Я за правильное воспитание, если ребенок слушается, так и бить его не зачем.
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляАноним
Не факт. Я всегда по 150раз объясняю. Но вот насиупил период как и у многих бывает - требовать во что бы то не стало.и тут всегда прслушшный ребенок при невыполнении его прихоти начинает бится головой об пол,стену, на улице падать на асфальт. Объяснение и попытки отвечь и т.п. ,не обращать внимания результата не дают. Вот что бы делали все противники шлепков по попе? смотрели бы как ребенок лупится головой ?
считаю, что есть еще один случай, когда бьют ребенка - это когда жизнь под угрозой. Когда перебежать через дорогу (игра такая у нас в детстве была, теперь аж дурно становится) прямо перед машиной. Тут объяснять не нужно.
КучМала 28 января 2013
Ответ дляАноним
Не факт. Я всегда по 150раз объясняю. Но вот насиупил период как и у многих бывает - требовать во что бы то не стало.и тут всегда прслушшный ребенок при невыполнении его прихоти начинает бится головой об пол,стену, на улице падать на асфальт. Объяснение и попытки отвечь и т.п. ,не обращать внимания результата не дают. Вот что бы делали все противники шлепков по попе? смотрели бы как ребенок лупится головой ?
ну по их мнению пусть лучше расшибет в кровь голову, но главное к попе не прикоснуться. Вы должны рядом стоять и тихим шепотом увещевать.
Я правда таких мам на улице не встречала. Они существуют исключительно в инетрнете и герои педагогики они тоже исключително в виртуальном мире.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
Не факт. Я всегда по 150раз объясняю. Но вот насиупил период как и у многих бывает - требовать во что бы то не стало.и тут всегда прслушшный ребенок при невыполнении его прихоти начинает бится головой об пол,стену, на улице падать на асфальт. Объяснение и попытки отвечь и т.п. ,не обращать внимания результата не дают. Вот что бы делали все противники шлепков по попе? смотрели бы как ребенок лупится головой ?
а шлепки помогают? :)

нет зрителей, нет спектакля, если вас ребёнок прогнул криком и падениями на улице хотя бы 1 раз, то потом вы будете страдать от этого долго...
+ вроде как есть кризис 1,3,7 лет, я конечно в него не верю, но у детей подруги они явно были, так как дети такое творили, что мне было жалко подруг!! :)))
Раиса_киев 28 января 2013
О, уже написали про битье в случаях угрозы жизни. Вот за это мне в детстве попадало. Но тоже - только по попе
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
:))))))))))) я вообще-то сама педагог, поэтому психологию ребёнка немного знаю и ребёнка своего люблю... и не вижу ничего воспитательного в том, чтобы бить ребёнка... разве что в каких-то ситуациях, когда какие-то действия ребёнка угрожают его жизни... всё...
бить по любой причине - для меня это диагноз маме и ребёнок не виноват в том, что у мамы с головой не всё в порядке... уравновешенные, спокойные, счастливые, добрые люди, не будут сгонять злость и лупить своих детей...
а ну тогда понятно! Удивительная вещь на страницах учебника педагогики дети именно такие как вы пишите, нифига все эти лозунги в жизни не работают. Но людям которые детей только в учебниках видели - тем конечно кажется что оно так и есть.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
а ну тогда понятно! Удивительная вещь на страницах учебника педагогики дети именно такие как вы пишите, нифига все эти лозунги в жизни не работают. Но людям которые детей только в учебниках видели - тем конечно кажется что оно так и есть.
моему ребёнку почти 6 лет и да, есть такие дети, которые слушаются.... только слушаются не потмоу, что послушные с детства, а потому, что с ними много разговаривают и они многое понимают.... я в своё время тоже натерпелась и валерьянки напилась...
Аноним 28 января 2013
Ответ для_krapka_
а шлепки помогают? :)

нет зрителей, нет спектакля, если вас ребёнок прогнул криком и падениями на улице хотя бы 1 раз, то потом вы будете страдать от этого долго...
+ вроде как есть кризис 1,3,7 лет, я конечно в него не верю, но у детей подруги они явно были, так как дети такое творили, что мне было жалко подруг!! :)))
помогли. Смотрела 4-5 ращ, молча тащила домой и т.п. В случаее отсутсвия зрителя, т.е. ухрдила в другую комнату - творилось тоже, разоб ковер до крови лоб раздер и аж задыхатся начал от приступа истерики.Не выдержала и отшлепала. 2 раща. Прекратилось на полгода. Недавно снова решил испытать меня - апомнила, снова тишина. Сейчас вспоминаю,что сестра моя такая же была и такой же метод применяли родители. И ничего, взрослая тетя, никак не отобразилось, разве что более уверенная и более настойчивая и отпор может дать, в отличии от меня.
Marianna06Boeva 28 января 2013
Ответ для_krapka_
а шлепки помогают? :)

нет зрителей, нет спектакля, если вас ребёнок прогнул криком и падениями на улице хотя бы 1 раз, то потом вы будете страдать от этого долго...
+ вроде как есть кризис 1,3,7 лет, я конечно в него не верю, но у детей подруги они явно были, так как дети такое творили, что мне было жалко подруг!! :)))
А шлепки помогают, представьте себе
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
помогли. Смотрела 4-5 ращ, молча тащила домой и т.п. В случаее отсутсвия зрителя, т.е. ухрдила в другую комнату - творилось тоже, разоб ковер до крови лоб раздер и аж задыхатся начал от приступа истерики.Не выдержала и отшлепала. 2 раща. Прекратилось на полгода. Недавно снова решил испытать меня - апомнила, снова тишина. Сейчас вспоминаю,что сестра моя такая же была и такой же метод применяли родители. И ничего, взрослая тетя, никак не отобразилось, разве что более уверенная и более настойчивая и отпор может дать, в отличии от меня.
сочувствую... честно....
может конечно и стоит шлёпнуть, если действия ребёнка угрожают его здоровью... но не на постоянной основе...
Рожки-да-ножки 28 января 2013
Не за что и никому кроме своей мамы не доверила б своего ребёнка.Это не няни ,а твари на видео.
автор 220В 28 января 2013
девочки, мы зашли немного не в ту степь...

на видео детей избивают не по причине того, что они делают что-то плохое, а просто так, потому, что у няни проблемы с нервами и с головой....
мама то может поступать и воспитывать своего ребёнка как захочет....
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ для_krapka_
девочки, мы зашли немного не в ту степь...

на видео детей избивают не по причине того, что они делают что-то плохое, а просто так, потому, что у няни проблемы с нервами и с головой....
мама то может поступать и воспитывать своего ребёнка как захочет....
согласна - на видео няням таким не место в педагогике. И вообще в работе с людьми.
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляConka13
Не за что и никому кроме своей мамы не доверила б своего ребёнка.Это не няни ,а твари на видео.
хорошо есть мама...а если ты одна и вдобавок мать-одиночка?
Аноним 28 января 2013
Как же найти адекватную няню
Рожки-да-ножки 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
хорошо есть мама...а если ты одна и вдобавок мать-одиночка?
Та и мама не помогает,я к тому что никакой няне не за какие б деньги не доверю свою малую и даже в сад боюсь отдавать.Считаю что в сад нужно только после 4-х лет когда ребёнок сможет прийдя домой всё рассказать.
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляАноним
Как же найти адекватную няню
скажу Вам по секрету - в основном, адекватные, а это - исключение. Но человека видно - по разговорам, по ребенку - как он играет, автор писала, что сама будучи педагогом заметила, что ребенка бьют. Я тоже в прошлом педагог - видно по ребенку. Можно притвориться один раз, но постоянно нельзя. А кто не умеет разбираться в людях - на первых порах камера Вам в помощь.
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляConka13
Та и мама не помогает,я к тому что никакой няне не за какие б деньги не доверю свою малую и даже в сад боюсь отдавать.Считаю что в сад нужно только после 4-х лет когда ребёнок сможет прийдя домой всё рассказать.
поверьте - Вы и без рассказов, наблюдая за ребёнком всё поймете.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
скажу Вам по секрету - в основном, адекватные, а это - исключение. Но человека видно - по разговорам, по ребенку - как он играет, автор писала, что сама будучи педагогом заметила, что ребенка бьют. Я тоже в прошлом педагог - видно по ребенку. Можно притвориться один раз, но постоянно нельзя. А кто не умеет разбираться в людях - на первых порах камера Вам в помощь.
очень на это надеюсь (что в основном адекватные) . скоро надо искать няню, после таких сюжетов руки опускаются :(
antimyau 28 января 2013
Ответ для_krapka_
представьте себе, я никогда не трясла своего ребёнка, никогда не орала на него, никогда не стягивала в истерике колготы и никогда не лупила его.... я воспитываю своего ребёнка по другому....
я не экстрасенс, но если для человека нанесение физических повреждений ребёнку является нормой, то значит и он привык так жить и сам тоже так поступает...
ужас(( мне тоже не понять , как так можно - вот так относиться к детям
antimyau 28 января 2013
Ответ для_krapka_
девочки, мы зашли немного не в ту степь...

на видео детей избивают не по причине того, что они делают что-то плохое, а просто так, потому, что у няни проблемы с нервами и с головой....
мама то может поступать и воспитывать своего ребёнка как захочет....
да и мама не имеет морального и вообще никакого права обижать ребенка!
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ дляАноним
очень на это надеюсь (что в основном адекватные) . скоро надо искать няню, после таких сюжетов руки опускаются :(
В каждой профессии есть уроды. К сожалению.
asa 28 января 2013
Ответ дляАноним
ничего ужасающего в сюжете не увидела. Няня безусловну груба и некорректна. Но какогото избения я не увидела. В шлепках ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Тупо раскрученный ретйинговый сюжет для зомбо ящика расчитаный на аулддиторю слюнявых мам приче мэти мамы тоже запросто и кричат на детей и шлепают. А тут ’ах-ох’ хватаються за серце.
Та да нужно что вам такая попалась да зашугала вашего птенчика,я б тогда на ваши сопли посмотрела