28 января 2013

А вы, доверяете своим няням? видео в теме

http://tsn.ua/svit/skandal-pro-rosiysku-nyanyu-mon...

после сюдета ТСН меня просто колотит:((((
девочки, будьте бдительны и не верьте никому!!!!
а если верите, то проверяйте, так как от этого зависит здоровье вашего ребёнка!!!!
debenko 28 января 2013
сажать таких нянь нужно!!!!
mar11go 28 января 2013
Да. И с этого вывод. За ребенком должна ухаживать не няня, а мама. Тогда точно проблем никаких.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляmar11go
Да. И с этого вывод. За ребенком должна ухаживать не няня, а мама. Тогда точно проблем никаких.
а если у мамы работа/учеба/другие занятия?
gaca 28 января 2013
Да я тоже смотрела в шоке была, для себя давно решила, что без видео наблюдения , скрытого, чужого человека не подпущу, К своему ребенку, а как родила, так поняла, что вообще никогда не оставлю своего ребенка на чужого.
КучМала 28 января 2013
ничего ужасающего в сюжете не увидела. Няня безусловну груба и некорректна. Но какогото избения я не увидела. В шлепках ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Тупо раскрученный ретйинговый сюжет для зомбо ящика расчитаный на аулддиторю слюнявых мам приче мэти мамы тоже запросто и кричат на детей и шлепают. А тут ’ах-ох’ хватаються за серце.
Аноним 28 января 2013
после такого камеру поставлю.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляdebenko
сажать таких нянь нужно!!!!
:(( да, только юрист говорит, что видео снято не законно, поэтмоу наказать не получится:((((
хотя мне кажется, что любая бы мать не сдержалась и врезала за ребёнка....
КучМала 28 января 2013
Ответ дляgaca
Да я тоже смотрела в шоке была, для себя давно решила, что без видео наблюдения , скрытого, чужого человека не подпущу, К своему ребенку, а как родила, так поняла, что вообще никогда не оставлю своего ребенка на чужого.
а то шлепнут по поке, а у вас случиться приступ материской квочкости...
мамы пошизели ’ах по по шлепнуть ’ - ну рпосто конец света наступил...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а если у мамы работа/учеба/другие занятия?
Не может быть забот, более важных чем ребёнок. На свё остальное можно нанять людей.
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
ничего ужасающего в сюжете не увидела. Няня безусловну груба и некорректна. Но какогото избения я не увидела. В шлепках ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Тупо раскрученный ретйинговый сюжет для зомбо ящика расчитаный на аулддиторю слюнявых мам приче мэти мамы тоже запросто и кричат на детей и шлепают. А тут ’ах-ох’ хватаються за серце.
а вы дальше смотрели?
как годоваса по полу катали, об голову мяч бросали, пинали, толкали...
да и вообще, нет никакого оправдания таким действиям... если для вас это норма и вы привыкли так жить, то не спорю. ничего страшного для вас в сюжете нет... но лично у меня шок!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ничего ужасающего в сюжете не увидела. Няня безусловну груба и некорректна. Но какогото избения я не увидела. В шлепках ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Тупо раскрученный ретйинговый сюжет для зомбо ящика расчитаный на аулддиторю слюнявых мам приче мэти мамы тоже запросто и кричат на детей и шлепают. А тут ’ах-ох’ хватаються за серце.
а мячом по голові дитини, а бити по лиці немовля це нормально? я уявляю яка ви мати
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
а то шлепнут по поке, а у вас случиться приступ материской квочкости...
мамы пошизели ’ах по по шлепнуть ’ - ну рпосто конец света наступил...
никто не имеет права бить ребёнка.... тем более чужая тётка... вы что, это грубейшее нарушение прав ребёнка....

ужас... мне дико слышать такие ответы от матерей:((((
vikuся 28 января 2013
да вот такие случаи и сдерживают меня от шага выйти на работу и взять няню.
Но если прийдется, тогда точно будет видео, или хотя-бы звукозапись.
А ведь влияние нянь неоспоримое, разве на такое отношение надеются родители.
gaca 28 января 2013
Вы че, бить и шлепать ребенка до года, это какой мамой надо быть, а там есть видео детей маленьких которые ничего не понимают, ладно предположим 2-х летний ребенок, шлепнешь его он поймет, а вот правильно ли он поймет или потом через лет 13 мы будем в интернете видеть те ужасные ролики, где девочки жестоко избивают свою одноклассницу, или пытают и палят животных, а ведь приводя няню в дом мы же не рассчитываем на то что она сделает из нашего ребенка монстра.
gaca 28 января 2013
Ответ дляАноним
а то шлепнут по поке, а у вас случиться приступ материской квочкости...
мамы пошизели ’ах по по шлепнуть ’ - ну рпосто конец света наступил...
конечно случится ,моего ребенка не хрен бить ни по чем, я его рожала и воспитывать буду я , а не какая то доморощенная тетка.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ничего ужасающего в сюжете не увидела. Няня безусловну груба и некорректна. Но какогото избения я не увидела. В шлепках ничего из ряда вон выходящего не вижу.
Тупо раскрученный ретйинговый сюжет для зомбо ящика расчитаный на аулддиторю слюнявых мам приче мэти мамы тоже запросто и кричат на детей и шлепают. А тут ’ах-ох’ хватаються за серце.
если с нервами не лады, то можно пойти мыть полы, а не с детьми работать!
gaca 28 января 2013
Ответ дляАноним
а мячом по голові дитини, а бити по лиці немовля це нормально? я уявляю яка ви мати
+1000000
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
а вы дальше смотрели?
как годоваса по полу катали, об голову мяч бросали, пинали, толкали...
да и вообще, нет никакого оправдания таким действиям... если для вас это норма и вы привыкли так жить, то не спорю. ничего страшного для вас в сюжете нет... но лично у меня шок!
откуда вы знаете КАК я живу??? вы экстрасенс?
Зато я знаю как делаються такие рейтингоые сюжеты. Поэтому и говорю - фигня полная. Расчитано на слюнявых мам, для повышения рейтинга. Меньше зомбоящик смотрите!
Сюжет с разными деньтьми в разное время и в разных ситуациях.
Я НЕ поверю что никто из из общающихся на советчице мама никогда не тряс ребенка или не шлепа по попе или не стягивал в истерике колготки. Но когда это собрали воедино получилмя ’ах-ох дущещипательный сюжет.’
Игра на мамских чуствах, особенно хорошо действует на мам у которых детки дошкольного овзраста - квочкость обостренная. Потом попустит - когда чадо в школе пару раз в дружеской драке стукнут. ТО потрясти ребенка уже и не так ужасающе выглядит...
gaca 28 января 2013
Ответ дляАноним
откуда вы знаете КАК я живу??? вы экстрасенс?
Зато я знаю как делаються такие рейтингоые сюжеты. Поэтому и говорю - фигня полная. Расчитано на слюнявых мам, для повышения рейтинга. Меньше зомбоящик смотрите!
Сюжет с разными деньтьми в разное время и в разных ситуациях.
Я НЕ поверю что никто из из общающихся на советчице мама никогда не тряс ребенка или не шлепа по попе или не стягивал в истерике колготки. Но когда это собрали воедино получилмя ’ах-ох дущещипательный сюжет.’
Игра на мамских чуствах, особенно хорошо действует на мам у которых детки дошкольного овзраста - квочкость обостренная. Потом попустит - когда чадо в школе пару раз в дружеской драке стукнут. ТО потрясти ребенка уже и не так ужасающе выглядит...
я не понимаю, вы так нас нас на эмоции вызываете, у вас дети есть?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Не может быть забот, более важных чем ребёнок. На свё остальное можно нанять людей.
а если нужно кормить/одевать ребенка?
NP987 28 января 2013
Ответ дляmar11go
Да. И с этого вывод. За ребенком должна ухаживать не няня, а мама. Тогда точно проблем никаких.
должна. но не всегда есть финансовая возможность :(
КучМала 28 января 2013
Ответ дляАноним
а мячом по голові дитини, а бити по лиці немовля це нормально? я уявляю яка ви мати
А я знаю каккая мать вы! Навыращиваю неприкосновеннх божков, потом от таких божков вся группа-класс-сообщество стонет!
У нас вон етсь ’неприкосновенные’ в группе - то фекалии в туалетах размазывают по стеках, то встают в кровати и что бы не идти в туале ссут не стеняясь прям на обои. А когда маме делают замеание - она мило улбыаеться, ’ мы детей не наказываем’. ВОт така же мамка как и ВЫ ненаказывающая! А вся группа теперь нюхает пропахшую мочой спальню!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а если нужно кормить/одевать ребенка?
А что няни бесплатно работают?
автор 220В 28 января 2013
Ответ дляАноним
откуда вы знаете КАК я живу??? вы экстрасенс?
Зато я знаю как делаються такие рейтингоые сюжеты. Поэтому и говорю - фигня полная. Расчитано на слюнявых мам, для повышения рейтинга. Меньше зомбоящик смотрите!
Сюжет с разными деньтьми в разное время и в разных ситуациях.
Я НЕ поверю что никто из из общающихся на советчице мама никогда не тряс ребенка или не шлепа по попе или не стягивал в истерике колготки. Но когда это собрали воедино получилмя ’ах-ох дущещипательный сюжет.’
Игра на мамских чуствах, особенно хорошо действует на мам у которых детки дошкольного овзраста - квочкость обостренная. Потом попустит - когда чадо в школе пару раз в дружеской драке стукнут. ТО потрясти ребенка уже и не так ужасающе выглядит...
представьте себе, я никогда не трясла своего ребёнка, никогда не орала на него, никогда не стягивала в истерике колготы и никогда не лупила его.... я воспитываю своего ребёнка по другому....
я не экстрасенс, но если для человека нанесение физических повреждений ребёнку является нормой, то значит и он привык так жить и сам тоже так поступает...
Раиса_киев 28 января 2013
я, вообще за шлепки по попе - если очень уж не слушается (и даже, если это будет чужой человек). Но за легкий шлепок. И в крайних ситуациях. На видео далеко не шлепок. У меня аж сердце защемило от просмотра. Хотя, понимаю - это исключения. И не думаю, что нужно всем не доверять. Склонна верить всё таки людям, которые меня окружают.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А что няни бесплатно работают?
естественно я имею ввиду вариант, когда выход на работу решает проблему отсутствия денег, а не создает ее.
КучМала 28 января 2013
Ответ дляgaca
я не понимаю, вы так нас нас на эмоции вызываете, у вас дети есть?
На эмоции вас вызвает сюжет, это у зомбоящика это лучше получается :) на таких как вы и расчитан. Да у меня есть дети, но в отличие от вас послеродовой гормональный психоз уже давно прошел и слезливые сюжеты и не вызывают желания похвататся за сердце. В жизни к сожалению есть намного более печальные и дейсвительно грустые вещи чем пару шлепков по попе...
Раиса_киев 28 января 2013
Ответ для_krapka_
представьте себе, я никогда не трясла своего ребёнка, никогда не орала на него, никогда не стягивала в истерике колготы и никогда не лупила его.... я воспитываю своего ребёнка по другому....
я не экстрасенс, но если для человека нанесение физических повреждений ребёнку является нормой, то значит и он привык так жить и сам тоже так поступает...
есть разные дети...меня лупили в детстве и ремешком пугали и в угол ставили, брата - никогда, он у нас всегда слова понимал.
КучМала 28 января 2013
Ответ для_krapka_
представьте себе, я никогда не трясла своего ребёнка, никогда не орала на него, никогда не стягивала в истерике колготы и никогда не лупила его.... я воспитываю своего ребёнка по другому....
я не экстрасенс, но если для человека нанесение физических повреждений ребёнку является нормой, то значит и он привык так жить и сам тоже так поступает...
бла-бла -бла... рассказывайте дальше!
LadyLovе 28 января 2013
Я всегда была против нянь для маленьких детей. Да, если ребёнку 5-6 лет - может быть няня, чтобы забрать из сада,школы, когда ребёнок уже в состоянии пожаловаться, если что не так. Но годовасика я никому бы не доверила и не доверяю) Считаю, что мама может делегировать любые другие обязанности, кроме ухода за ребёнком.