Пыхтелка• 10 октября 2014

Посоветуйте отель в Турции)

Добрый день,хотим с мужем на Новый год полететь в Турцию или Египет или Таиланд,посоветуйте пож оператора и отель. Никогда не летали за границу)
Спасибо!
ТихоЯ• 10 октября 2014
я могу не посоветовать отель никогда интерспорт (Турция, Бельдиби). обходите десятой дорогой.

Гидроусилитель руля• 10 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
А что в Турции делать зимой? Там такой же холод как и у нас, ну может градусов на 10 выше. Но не купаются там точно и большинство отелей закрыты.
автор Пыхтелка • 10 октября 2014
Подскажите тогда куда лучше поехать?)
Лепешечка• 10 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а вы были хоть раз в Турции зимой? в январе этого года было +25 - это конечно всего на 10 градусов выше, чем у нас :) ага ага :)

конечно, купаться в море не получится, НО - в этот период можно очень недорого слетать в ВИП отель, за цену, в 3 раза ниже, чем летом - в крутых отелях даже зимой есть чем заняться, крытые бассейны, сауны и хамамы, отличный шоппинг в Анталии...

так что, если не знаете, то не говорите :)
elenochka• 10 октября 2014
Если хотите отдохнуть на море, выбирайте Египет или Таиланд, можно еще Шри Ланку, Индию, Эмираты, Доминикану рассматривать. Все зависит от бюджета :)
В Турцию поехать можно, некоторые отели работают и зимой, но там в это время не сезон. Можно просто встретить Новый год в хорошем отеле, походить на СПА, съездить на экскурсии.
Сеточка• 10 октября 2014
Я была в январе в Турции, в Стамбуле. Очень красивый город, температура была +12.
Мы с мужем наслаждались архитектурой, катались на катерке, поехали на шопинг в ТЦ (потерянное время, такие же ТМ как у нас в Киеве, по тем же ценам()
Пошли на грандбазар, вот где пошопились, так пошопились!
автор Пыхтелка • 10 октября 2014
Ок) тогда переформатирую вопрос посетуйте хороший отель 5 звезд в Таиланде или Египте) Спасибо)
Чики-брык• 10 октября 2014
в Вурции холодно,да и в Египте прохладно уж.не рассматриваете Эмираты?
elenochka• 10 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Это, конечно, абсолютно разные курорты.
Вы с детьми планируете поездку или без?

Гидроусилитель руля• 10 октября 2014
Ответ дляЛепешечка

Знаю, жила там 3 года круглогодично...в Анталии...если ЧО))))
автор Пыхтелка • 10 октября 2014
Ответ дляelenochka
Это, конечно, абсолютно разные курорты.
Вы с детьми планируете поездку или без?
Планируем без детей
автор Пыхтелка • 10 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Боюсь Эмираты не потянем)
elenochka• 10 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Боюсь Эмираты не потянем)
В Таиланде, к примеру на Пхукете, хорошие ’пятерки’ известных сетей (Хилтон, Мариот, Мовенпик, Ле Мередиан) тоже обойдутся не дешево.
Египет, наверно, более приемлемый вариант в плане стоимости, близости перелета, системы ’все включено’.
Для отдыха на Новый год выбирайте отель в Шарме. Как варианты, из хороших ’пятерок’ для отдыха вдвоем: Renaissance Golden View, Melia Sharm, Hilton Waterfalls, Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, Sheraton Sharm, Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa, Rixos Sharm El Sheikh.
lesikn• 10 октября 2014
Автор приходите в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

Проконсультирую по каждому направлению..В Тае была в инфотурах лично 5 раз..много видела отелей, посоветую что Вам нужно, исходя из личного опыта и опыта моих туристов.
Ну и про остальные направления расскажу.