Аноним-ка• 10 октября 2014
Как можно пригласить Инспектора Фреймут проверить ресторан в своем городе?
Диверсификация• 10 октября 2014
Ответ дляmadami
а чего ВЫ думаете что ее по Вашим словам ’поперли’ -может человек продвигается , развивается !!!
возможно стереотип. просто я не думаю, что 1+1-это резкий карьерный рост.
Поросенка• 10 октября 2014
Я бы проверила пару своих любимых ресторанов, но явно не позвала бы эту дурочку Фреймут. Лучше уж санстанцию
Аноним-ка
• 10 октября 2014
Ответ дляПоросенка
ага.вы наверное не общались с сэс)))
к ним в нашей стране сложно дозвониться достучаться и тд))
sandrainlove• 15 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
1+1 - канал с рейтингом в 2 раза большим чем у Нового.
и за ФРеймут сейчас судятся, Новый канал не может простить ей ухода.