ХдеЯсь?• 10 октября 2014

Как вы реагируете на такую просьбу покупателя ?

Продаю вещь. В объявлении есть замеры, фото, фото с сайта. Покупатель не читая текст пишет в личку просьбу о замерах. Отвечаю- читайте, все указано. Ок. Потом покупателю понадобились мои параметры- рост вес бедра грудь талия. .. Честно мне это удивительно. Я не комплексую насчет своих пропорций, ношу с- ку. Но вот зачем вам моя грудь и талия? У вас ведь своя есть. И замеры есть. К себе и примеряйте.это вообще нормально?
Сижу_и_плачу• 10 октября 2014
Нормальная просьба!!!

Аноним_Галя• 10 октября 2014
Бред какой-то..........при чем Вы к вещи этой
Задолбулька• 10 октября 2014
Сидит обычный онанист,простите,и кайф от этого ловит.
ЖонДуан• 10 октября 2014
Нормально. Покупатель хочет знать при каких параметрах это носилось.
Слабый пол• 10 октября 2014
Может вы вещь на себе сфотографировали, вот покупатель и решил узнать ваши параметры.
Изподтишка• 10 октября 2014
я в такой ситуации отвечаю, что мои параметры далеко не совпадают с параметрами вещи
ШапкаУшанка• 10 октября 2014
Вполне нормальная просьба, если есть фото на Вас. Зная параметры, по фото можно прикинуть, как вещь будет сидеть.
Яно4ка..• 10 октября 2014
может у вас в обьявлении фото на вас есть? поэтому и спрашивают
Цветочница• 10 октября 2014
А фото в объявке на вас одежда одета? Просто может человек ориентируется. Я например тоже было так спрашивала, чтобы ориентироваться между замерами как сядет вещь.

Холодная каша• 10 октября 2014
Да ладно, я посредниками не раз такой вопрос задавала, они и сами со своими параметрами сравнивали. Заказываю джинсы, например, девочка мне пишет - у меня бедра 90, мне 36 размер нормально. Мне так легче сориентироваться.
ПуФФынка_мисс• 10 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
+10000.
veju16713• 10 октября 2014
А вот и не бред..я тоже спрашиваю..дабы соизмерить с собой. Особенно когда на фото продавец выступает в роли модели и на нем товар..что здесь такого? И у меня спрашивают.. Я отвечаю....
Бесстыдница• 10 октября 2014
нормальная просьба, так как замеры многие вообще меряют не известно как, а так понятно на каких параметрах носилась вещь и подойдет ли на мои!!
автор ХдеЯсь? • 10 октября 2014
Ответ дляЯно4ка..
нету фото на мне
fadeta• 10 октября 2014
я продавала обувь б/у. Просят замеры - отправила.
просят фото доп. на ноге - со всех сторон отправила.
И опять - а не могли бы Вы сфотографироваться в этой обуви и каком нибудь наряде, а лучше двух...
Подскажите плиз• 10 октября 2014
Ответ дляfadeta
и один из нарядов прислать с обувью в качестве подарка? ))))
Пьера Безухова• 10 октября 2014
Не удивляйтесь. У меня в объявах на новые вещи написано что покупала не в сезон по скидкам но так как забеременела то одеть вещи просто не могу сильно поправилась. А покупателю все равно дай фото на себе спереди, сбоку и сзади. Пишу что указана причина продажи и что я вещь сейчас на себя просто не натяну.
Стаська2013• 10 октября 2014
меня на днях добила одна просьбочка....

продаю детскую куртку .все фотки сделала,со всех сторон сфоткала..всё указала.замеры дала..
и дайте фото на ребенке.. - вот зачем?? зачем вам фото на МОЁМ ребенке?? если продают вещь, б/у - значит она уже маленькая. зачем просить фотку на ребенке???
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2014
О....мне тоже только что такой же вопрос прислали,ответила,хотя есть замеры ....Эт новые заморочки...

Any• 10 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
хи, у меня так настойчиво просили фото на мне платья. которое продавалось новым, т.к. покупалось на беременность, но я к нему так и не доросла животом. Фото просили у небеременной меня. Ну. я сфотографировала и получила ответ ’ничего не ясно’ Но, как ни странно, его купили
Разведка Маша• 10 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
И все
Ничего страшного тут нет.
волосатое стекло• 10 октября 2014
чем больше просят фото и допзамеров, тем меньше вероятность, что купят
это уже и к бабке ходить не нужно) работает безотказно
БЦАшка• 10 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
полностью согласна
matyakaslova• 10 октября 2014
я недавно делала покупку и! попросила у девушки фото на ней. т.к у нас с ней схожи параметры- я прекрасно поняла, ка к на мне будет смотреться вещь. низкий ей за это поклон. ничего зазорного в этом нет
Разведка Маша• 10 октября 2014
Ответ дляСтаська2013
меня на днях добила одна просьбочка....

Когда я продавала курточку Войчик, покупатель очень расстроилась т.к. думала, что будет широка, и будет поддувать( а утяжки внизу не было)
Но,очень хотела эту куртку.
Понимаю ее сомнения.
Взяла сфотикала на ребенке ( лицо закрасила) и все.
Покупатель спокойно купил то, что искал.
emerald_88• 10 октября 2014
Ответ дляСтаська2013
меня на днях добила одна просьбочка....

Так у вас просили фото на ребенке не сейчас, а когда он носил и было по размеру, чтобы глянуть, как сидит на фигуре) У меня часто такое просят.
Точная копия плова• 10 октября 2014
Ничего страшного в етом нет! Может человеку трудно опредилиться. Меня тоже вчера по телефону покупатель спрашивала худенькая я, или полная? Хотя все замеры в объявлении указаны. Было неудобно, но отвечала как есть. Хочет шубу купить, вещь не три копейки стоит, вот и мучается чтоб подошла.
Точная копия плова• 10 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Но,очень хотела эту куртку.
Понимаю ее сомнения.
Я тоже иногда прошу фото на ребенке, когда трудно определится с размером, так намного легче.
Наталья К.• 10 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
у меня тоже так бывает, видно, ищут покупатели, много объявлений просматривают, ничего страшного. Пишу ’в объявлении указано...’ и вставляю копию замеров из объявления.
yzavgor• 10 октября 2014
Абсолютно нормальная просьба покупателя. Очень сложно делать покупки не меряя.. Продавцу, я думаю, не составит никакой сложности указать свои размеры и сделать фото на себе..