ХдеЯсь?• 10 октября 2014

Как вы реагируете на такую просьбу покупателя ?

Продаю вещь. В объявлении есть замеры, фото, фото с сайта. Покупатель не читая текст пишет в личку просьбу о замерах. Отвечаю- читайте, все указано. Ок. Потом покупателю понадобились мои параметры- рост вес бедра грудь талия. .. Честно мне это удивительно. Я не комплексую насчет своих пропорций, ношу с- ку. Но вот зачем вам моя грудь и талия? У вас ведь своя есть. И замеры есть. К себе и примеряйте.это вообще нормально?
Парасюха• 10 октября 2014
Хм, я тоже спрашивала размеры. И свои писала. Покупала платьице и сомневалась подойдет ли размер, а девушка упомянула, что и сама носит такое же. Платье было в одном размере и я элементарно боялась, что будет мне мало.
Лучше ведь спросить чем потом возвращать.

ТигрЛьвович• 11 октября 2014
Я тоже если вещь продавца спрашиваю его параметры. Ещё и рост уточняю. Всегда вещи купленные таким образом мне подходили. А вот раз попалась вот как Вы, замеры писала и уверения, что все так и есть, то платье пришло и мало мне. Хотя по замерам должно было подойти. Так что для меня это основное ориентирование. Я и ногу продавца спрашиваю в см, если обувь смотрю.
РозаФиалковна• 11 октября 2014
Ответ дляemerald_88
Так у вас просили фото на ребенке не сейчас, а когда он носил и было по размеру, чтобы глянуть, как сидит на фигуре) У меня часто такое просят.
А если человек не любит делать фотки в процессе жизни? Что тогда? Я например ни одной фото за беременность не сделала. И ребенка фотографировать после рождения не буду.
emerald_88• 11 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Так я и не предлагаю отправлять кому-то фотки, сама этого не люблю. Я просто объяснила какие фото просит покупатель, а то девушка подумала, что просят сфотографировать на данный момент, когда вещь уже мала.