Шкура Шуры• 10 октября 2014
По чем орхидеи в Эпицентре, Днепр?
Хотим поехать за орхидейками (фаленопсис), но нам далеко и нужно знать точно - есть ли они там сейчас вообще, да и цену бы не помешало знать)
Девочки, если были недавно там и обратили внимание на цены - сориентируйте, пожалуйста!
Шкура Шуры
• 10 октября 2014
А может есть какие-нибудь магазины с низкими ценами на орхидеи, тоже была бы признательна - хочется красоты))))
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2014
Я часто езжу на оптовые базы и покупаю файлики отцвевшие или почти по цене раза в три ниже,чем бодрые собратья.такая себе лотерея.хочу заметить,они не гнилые,не убитые,а просто уже не цветут.А файлики,если им создать стрессовую обстановку-выбрасывают цветоножки сразу.Вот переезд на новое место жительства и есть для них тот самый стресс.Как правило-начинают все вместе дружно цвести.Потом,если попадаются одинаковые или те,что мне не подходят,я могу подарить кому-то на праздник в качестве букета.Поищите,наверняка у Вас тоже есть такие оптовые базы.
Шкура Шуры
• 10 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
в Сильпо беру,Цветоопторг,Караван
а не сможете по ценам сориентировать? по чем цветущие и не цвветущие?
Шкура Шуры
• 10 октября 2014
Ответ дляИскорка@
я бы тоже так очень хотела - но у нас город маленький, просто нет подобных баз(
Кудряшка Сью• 10 октября 2014
Ответ дляИскорка@
Какая Вы молодец, даете вторую жизнь цветку.Я бы не додумалась
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Да Вы что,Днепр-маленький?Я из Симферополя,минимум 3-4 базы знаю,Вы поищите,поспрашивайте,наверняка должны быть!!!!Вы же имеете в городе цветочные магазины!вот они с таких баз и старятся!поспрашиаайте нп форуме городском-должны быть.а в эпицентре даже не цветущие стоят,как на базах лучшие.К примеру,я до всех передряг покупала некондицию по 50 грн.а если много брала-ну,болею я этим))),то и еще торговалась)))
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Да,вот пунктик у меня такой.захожу в магазины и сразу к уценке-такие экземпляры можно иногда купить!!!правда муж меня оттуда вытягивает по-быстрому))))
bezik10@mail.ru• 10 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
за 119 брала в Сильпо
bezik10@mail.ru• 10 октября 2014
Ответ дляИскорка@
ну и я из Днепра))0 и не знаю базы)) просто орхи люблю и собираю
Шкура Шуры
• 10 октября 2014
Ответ дляИскорка@
как я Вас понимаю))))))) (мужа тоже!)
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Да я раньше тоже не знала,тк не интересовалась,Вы просто поищите,это ж я так,для информации)))
Шкура Шуры
• 10 октября 2014
Ответ дляИскорка@
я просто в Днепре ищу, потому, что к нему ехать ближе, чем в Харьков))) Я из Павлограда. У нас точно нет, к сожалению(
Шкура Шуры
• 10 октября 2014
Ответ дляИскорка@
Это круто, что Вы с нами поделились опытом - я бы в жизни не догадалась! Спасибо!
Жаль, что Вы не из Днепра.
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Жаль, что Вы не из Днепра.
На то она и Советчица)))удачки Вам!!!