Пушкининиана• 10 октября 2014

Дорогие мамочки! Какие зимние сапожки берете девочкам 8-ми лет?Я в ступоре...

Булькаю• 10 октября 2014
ессо

МинерАлочка• 10 октября 2014
Ecco
Кумушка• 10 октября 2014
Экко+ каламбосы, последнии могу продать б.у. с прошлого года
автор Пушкининиана • 10 октября 2014
У нас тоже все время были Ессо и Geox, но вот купили пальто более строгое, хотелось бы попробовать что-то не мембранное,и немного по цене ниже... Может кто-то брал такое
автор Пушкининиана • 10 октября 2014
Неужели кроме Ессо никто не покупает ничего?
Татьяна_мк• 10 октября 2014
Я покупаю Тимберленд гор тех,там есть и другие модели на зиму,но цены в этом году кусаются,но этого стоит,мы довольны ,лучше чем Ессо
На привозе• 10 октября 2014
мы тоже екко только берем из года в год
ФФФФристайла• 10 октября 2014
Я брала ботинки фабрики Берегиня и сапожки В&G.Сапожки носим сейчас,пока нормально носятся.Ботинки еще не носили,они зимние.Заказала сапоги с Киаби,еще едут.
ФФФФристайла• 10 октября 2014
Еще носили сапоги Лапси.В новой коллекции присмотрела классические сапожки,стоят около 600 гривен.

Tutta Italia• 10 октября 2014
Можете выбрать здесь http://www.zalando.it/stivali-neve-bambini/?gender... здесь без шипа 6 страниц. Очень хороший выбор.
гражданинГрубиян• 10 октября 2014
Тоже экко.
Котенок аки рысь• 10 октября 2014
а мы покупаем в интертопе, что понравится и по цене не кусалось. А то смотрю тут все екко да екко, миллионерши блин одни. Хоть бы хто раз признался что на рынке.
Моська-слон• 10 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
90% покупают с базара, а ты выЙО...
Моська-слон• 10 октября 2014
и ещё..сегодня проходила мимо Макдональдса.. забито мамашами с детьми, которые кормят детей уже от 1-го года картошкой фри и гамбургерами..а тут как послушает, сплошное ФУУУ на Мак , одни брехуны, так противно(((
Моська-слон• 10 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
ойй , сори, не ТЫ , а ТУТ
ФФФФристайла• 10 октября 2014
Наши кожаные сапожки Экко разлезлись прошлой зимой за месяц,покрылись микротрещинами,отстал кусок подошвы,который клеили несколько раз,стали промокать.Не знаю ,чем посыпают дороги в Днепропетровске,но Экко их не выдерживает.В 8 лет ребенок уже сам передвигается по городу из школы и в школу,Экко просто рассыпаются.В этом году решила не выбрасывать деньги,купила подешевле.Да,еще,серые замшевые ботинки Экко стали грязно-коричневыми,пятновыводитель их не взял,почему-то их покоробило,носили их не только в сухую погоду,но и в слякоть.Хотя себе покупаю летнюю обувь Экко уже много лет-все нормально.
автор Пушкининиана • 10 октября 2014
Ответ дляinnaremez
Вот и я присматриваюсь к Капика или Берегиня,дело в том что у нас по магазам особо посмотреть нечего. Я из Донецка,поэтому усе у нас более менее закрыто. Смотрю тут,а Украинские марки не брала зиму,вот и решила спросить как по теплоте и качеству обувь не такой высокой цены как екко и т.д.
автор Пушкининиана • 10 октября 2014
Ответ дляinnaremez
не могли бы кинуть в личку ссылку где брали Берегиню и Лапси. Открываюсь
ФФФФристайла• 10 октября 2014
Вот такие я брала.Ссылки скопирую и сброшу.

автор Пушкининиана • 10 октября 2014
Ответ дляinnaremez
хорошенькие,но мне б повыше. и лапси скиньте,а то я лапси на наш размер нигде не нашла((( Спасибо Вам)))
Пешеходик• 10 октября 2014
брала в школу в прошлом году под пальто высокие сапоги бартек, цена тоже кусалась. Не знаю как в этом году цены у них
автор Пушкининиана • 10 октября 2014
Ответ дляПешеходик
бартек тоже классные, смотрела,но цены...
Айболитная• 10 октября 2014
Вот брала :) правда больше меры оказались :)
автор Пушкининиана • 10 октября 2014
Ответ дляАйболитная
Классные сапожки,но мы более классику ищем под пальтишко