28 января 2013

муж лев

девочки, жены мужей львов ( по гороскопу),  как Вы живете со своим мужем???  я дева-весы (23 сентября, как раз переход), моложе за него на 10 лет... но даже с такой разницей, и при хорошей внешности-фигуре, у меня самооценка снизится скоро к нулю....дело в том, что мой муж ну ооочень самолюбив, самодостаточен, жизнелюб, и полон энергии в 36 лет... очень любит внимание со стороны противоположного пола и что скрывать, был хорошим гульвисой...  он никогда не признает чужую точку зрения,никогда не попросит прощения, и лучшая защита для него-это нападение... в который раз произошла ссора где он набокоприл и из этой ссоры я  унего все-равно вышла виноватой истиричкой.... мне очень тяжело с ним, честно... не знаю, может, я до него не доросла??... люблю его жутко...((  пыталась несколько раз растаться, все тчетно...  у нас дочка маленькая, очень ее любит, боюсь, что только из-за нее он держится семьи... говорит, что любит, но он так часто мне делает больно, даже не подозревая, как я потом страдаю... а он же говорит, что у нас нет проблем... вот такой он у меня оптимист... я хорошая жена, честно, я хороша в постели ( как узнала из некоторых источников, что даже имея энное к-во отношений, он признался, что такой у него еще не было...), я его хвалю, я им восхищаюсь (все это он очень любит)... но вот еще узнала, что, он скучает по прошлой жизни... ему постоянно чего- то не хватат.... еще у него есть такая привичка, говорить мне, что я без него пропаду, что я без него никто... (да,я завишу от него, он зарабатывает деньги, он умеет содержать семью)..и этими словами он добился своего-я понимаю, что я без него ничего не смогу(((( как, как быть, что делать??  ссори, за поток словесный.... голова кругом...(((
показать весь текст
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте, у меня муж тоже Лев, а я Овен, дочка тоже Лев, семья из трех знаков огня, живем дружно=)) Бывает иногда разбор полетов, но всегда побеждаю я, мужа даже гоняю иногда=)))) А вот дочку переспорить не могу, ей всего 2,5 года, а характер, просто подавляет меня мелкая какашка!!!!!
львицы это вообще жесть... я, даже как овен, все равно чувствую подавление))
Аноним 29 января 2013
Пришла к выводу, что знак Зодиака таки очень влияет на человека.

Я на грани Рыбы с Водолеем, а когда-то давно были длительные отношения со Львом.
Рыба и Лев - не сочетаемое понятие, что бы не говорили.
Но есть и положительные моменты таких отношений (конечно, если они доходят до рождения детей), самооценка повысилась именно моя, любовь к себе теперь вообще зашкаливает, ничего не боюсь и умею зарабатывать деньги не хуже мужчины-Льва.

Вообщем, девоньки похоже после связи со Львом стервой стала редкостной стервой...
Но оно и не плохо, судя по моему уже 10 -летнему очень счастливому браку с умничкой-Рыбой (воспитываем двоих прекрасных сыновей).
Все что не случается, всегда к лучшему.
@rink@ 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
так и реально со Львом как в раю!

я сама Водолей, но Водолеев мужского пола чую за версту, и не могу с ними общаться, мутные они очень)))
А Вы кто по гороскопу?
Я козерог.
Ната Лия 29 января 2013
Ответ для@rink@
Я козерог.
У нас наоборот,я лев,а муж козерог.Живем отлично,18 лет уже.Мой козерог самый лучший:)))
lunna-amar 30 января 2013
Ответ для@rink@
Я козерог.
наверно Вам очень тяжело с мужем- Водолеем,
Он летаетат в облаках, а Вы серьезная и приземленная, Вы всеми силами его пытаетесь вернуть его на грешную землю)))- но думаю,- это бесполезно.
Твоя мечта 05 февраля 2013
Муж Лев,первая его жена Дева не справилась :( Истерики скандалы и постоянно чувствовала себя недолюбленной (друзья общие,да и с ней потом познакомились).У нас отношения отличные. Звери любые приручаются, если вы сильнее,они это чувствуют :) А лев себе никогда не выберет мямлю,значит вы не только яркая личность,но и сильная.
Пишу, как жена, с опытом приручения этого зверя.
Самое страшное оскорбления для льва это ’эгоист’ не обзывайтесь так на своего льва,если он вам дорог.Лев не попросит у вас прощения,он не умеет это делать,скорей он что-то купит или куда-то отведет(вобщем прощение для собственного самолюбия лучше брать подарками,за мелкие проступки можете покупать их себе самостоятельно).
Насчет истерик,не закатывайте ему истерик,он это не любит(конечно в момент истерики вам на это наплевать,но он НЕ отреагирует на истерику так,как вы бы хотели).Старайтесь остановится и прекратить орать как можно раньше, если уж истерика началась.Длинные душеспасительные беседы о том,как он не прав приберегите для подруг.Если уж серьезного разговора не избежать,то подумайте еще раз,может и ничего страшного (пакетик мимо мусорки),если нет, постарайтесь вложится в две-три фразы говорите очень эмоционально и громко,не слушайте ответ или выходите или займитесь чем-то(главное самой не заводиться).Все что он ответит после вашей реплики неважно,он примет к сведению вашу точку зрения и поймет что конкретно вам не понравилось(дальше зависит от степени прирученности).
Фраза ’Ты без меня пропадешь’ присутствует в лексиконе любого льва,я поначалу отшучивалась ’Ага,почему-то все мои мужчины так считали’ :)’ вместо мужчины подставьте’бывший’ или любое подходящее слово,можно в более развернутом варианте,типа ’Я так умею поднять самооценку мужчины,что они все так думают’, после пяти-шести отшучиваний фраза из лексикона исчезла :) Кстати ее можно и не убирать,это лев так сам себе самооценку поднимает за ваш счет :)
Фраза ’Ты без меня никто’ это оскорбление,пресекать и жестко!Дальше напишу как.
Никаких страданий и депрессий,вы своим несчастным видом будете портить не только его настроение(хотя он может и не показывать этого),но и себе жизнь,будет стараться поменьше дома бывать и поменьше времени с вами проводить,а оно вам надо?.Пойдите посмотрите комедию,займитесь чем-то,только не нудите и не стоните,если нет сил терпеть идите к подружке,маме,соседке и понудИте ей.
Да :( Лев не только вас не пожалеет(хотя может и делал это на заре отношений)вы еще и противны ему будете,он действительно не понимает,как можно в его лучезарном присутствии быть чем то недовольным.Недоволен может быть только он...
Хороша в постели,ну неплохо :) Но на самом деле, льву чхать как вы в постели,ему главное как ОН в постели и как раз тут,вы будете лучшей любовницей, если будете его хвалить.Не нужно говорить это ему словами :) Выглядит фальшиво,как будто вы сами себя уговариваете,просто стонИте :)
Советы по приручению :))
Самое главное,раз и навсегда рядом с королем должна быть Королева.Поэтому относится должен только так!Никаких послаблений :) Оскорблений в свою сторону не допускать даже в шутку,пресекать сразу,даже шутливое типа ’дурочка, ты моя’.Пресекать сразу ’А ты кто тогда, если я дура???’’ Ответ и оправдания дожидаться не нужно,их скорей всего и не будет(не умеют они).После эмоционального вопроса или уходите из комнаты или спокойно продолжайте заниматься тем, чем и раньше,через некоторое время поползновения прекратятся :)Не допускайте перепалки типа ’Ты’ ’Нет,ты’’А вот ты’ т.д пресекайте сразу,в такой перепалке лев выиграет,а потом будет себя чувствовать говном(но не признается) и будет продолжать портить жизнь всем кто под рукой(вам как виновнику в первую очередь.Естественно он то,не виноват!)Лучший лев,это лев в хорошем расположении духа,иногда можно и уступить,пересидеть. Самое главное,НЕ обижайтесь на него всерьез!
Повышаем самооценку Льва,я делаю это безболезненно для себя.Во всех непринципиальных(для меня) вопросах говорю ’Это как папа скажет!’’Папа главный,как скажет так и будет!’или ’Как ты решишь,так и будет!’
Как заставить делать,так как считаешь нужным,тут рецепт для всех одинаковый :) Опробован на разных зверях и всегда удачно :) На вырабатывание рефлекса требуется разное время в зависимости от зверя и запущенности :) Рецепт прост,говорите за него то ,что он хочет сказать или сделать на минуту раньше :) Через некоторое время он начинает воспринимать ваши мысли почти как свои и даже не понимает,что слушается :)) Простой пример вы знаете,что борщ он ест с чесноком,садите над тарелкой БЕЗ чеснока,даете ему его в руки или кладете рядом с тарелкой и говорите вслух ’Возьми чеснок!’ Конечно,он бы его и так взял или попросил,но вы сказали за него то,что он все равно бы сделал :) Или собирается выходить из дома ’Возьми мобилку!’
Важно! это НЕ должно звучать,как напоминание или указывание,потому что это раздражает.Некоторое время вы должны говорить только то,что он бы сам сделал или сказал,потом понемножку можно начинать добавлять Указивку.
lunna-amar 05 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Муж Лев,первая его жена Дева не справилась :( Истерики скандалы и постоянно чувствовала себя недолюбленной (друзья общие,да и с ней потом познакомились).У нас отношения отличные. Звери любые приручаются, если вы сильнее,они это чувствуют :) А лев себе никогда не выберет мямлю,значит вы не только яркая личность,но и сильная.
Пишу, как жена, с опытом приручения этого зверя.
Самое страшное оскорбления для льва это ’эгоист’ не обзывайтесь так на своего льва,если он вам дорог.Лев не попросит у вас прощения,он не умеет это делать,скорей он что-то купит или куда-то отведет(вобщем прощение для собственного самолюбия лучше брать подарками,за мелкие проступки можете покупать их себе самостоятельно).
Насчет истерик,не закатывайте ему истерик,он это не любит(конечно в момент истерики вам на это наплевать,но он НЕ отреагирует на истерику так,как вы бы хотели).Старайтесь остановится и прекратить орать как можно раньше, если уж истерика началась.Длинные душеспасительные беседы о том,как он не прав приберегите для подруг.Если уж серьезного разговора не избежать,то подумайте еще раз,может и ничего страшного (пакетик мимо мусорки),если нет, постарайтесь вложится в две-три фразы говорите очень эмоционально и громко,не слушайте ответ или выходите или займитесь чем-то(главное самой не заводиться).Все что он ответит после вашей реплики неважно,он примет к сведению вашу точку зрения и поймет что конкретно вам не понравилось(дальше зависит от степени прирученности).
Фраза ’Ты без меня пропадешь’ присутствует в лексиконе любого льва,я поначалу отшучивалась ’Ага,почему-то все мои мужчины так считали’ :)’ вместо мужчины подставьте’бывший’ или любое подходящее слово,можно в более развернутом варианте,типа ’Я так умею поднять самооценку мужчины,что они все так думают’, после пяти-шести отшучиваний фраза из лексикона исчезла :) Кстати ее можно и не убирать,это лев так сам себе самооценку поднимает за ваш счет :)
Фраза ’Ты без меня никто’ это оскорбление,пресекать и жестко!Дальше напишу как.
Никаких страданий и депрессий,вы своим несчастным видом будете портить не только его настроение(хотя он может и не показывать этого),но и себе жизнь,будет стараться поменьше дома бывать и поменьше времени с вами проводить,а оно вам надо?.Пойдите посмотрите комедию,займитесь чем-то,только не нудите и не стоните,если нет сил терпеть идите к подружке,маме,соседке и понудИте ей.
Да :( Лев не только вас не пожалеет(хотя может и делал это на заре отношений)вы еще и противны ему будете,он действительно не понимает,как можно в его лучезарном присутствии быть чем то недовольным.Недоволен может быть только он...
Хороша в постели,ну неплохо :) Но на самом деле, льву чхать как вы в постели,ему главное как ОН в постели и как раз тут,вы будете лучшей любовницей, если будете его хвалить.Не нужно говорить это ему словами :) Выглядит фальшиво,как будто вы сами себя уговариваете,просто стонИте :)
Советы по приручению :))
Самое главное,раз и навсегда рядом с королем должна быть Королева.Поэтому относится должен только так!Никаких послаблений :) Оскорблений в свою сторону не допускать даже в шутку,пресекать сразу,даже шутливое типа ’дурочка, ты моя’.Пресекать сразу ’А ты кто тогда, если я дура???’’ Ответ и оправдания дожидаться не нужно,их скорей всего и не будет(не умеют они).После эмоционального вопроса или уходите из комнаты или спокойно продолжайте заниматься тем, чем и раньше,через некоторое время поползновения прекратятся :)Не допускайте перепалки типа ’Ты’ ’Нет,ты’’А вот ты’ т.д пресекайте сразу,в такой перепалке лев выиграет,а потом будет себя чувствовать говном(но не признается) и будет продолжать портить жизнь всем кто под рукой(вам как виновнику в первую очередь.Естественно он то,не виноват!)Лучший лев,это лев в хорошем расположении духа,иногда можно и уступить,пересидеть. Самое главное,НЕ обижайтесь на него всерьез!
Повышаем самооценку Льва,я делаю это безболезненно для себя.Во всех непринципиальных(для меня) вопросах говорю ’Это как папа скажет!’’Папа главный,как скажет так и будет!’или ’Как ты решишь,так и будет!’
Как заставить делать,так как считаешь нужным,тут рецепт для всех одинаковый :) Опробован на разных зверях и всегда удачно :) На вырабатывание рефлекса требуется разное время в зависимости от зверя и запущенности :) Рецепт прост,говорите за него то ,что он хочет сказать или сделать на минуту раньше :) Через некоторое время он начинает воспринимать ваши мысли почти как свои и даже не понимает,что слушается :)) Простой пример вы знаете,что борщ он ест с чесноком,садите над тарелкой БЕЗ чеснока,даете ему его в руки или кладете рядом с тарелкой и говорите вслух ’Возьми чеснок!’ Конечно,он бы его и так взял или попросил,но вы сказали за него то,что он все равно бы сделал :) Или собирается выходить из дома ’Возьми мобилку!’
Важно! это НЕ должно звучать,как напоминание или указывание,потому что это раздражает.Некоторое время вы должны говорить только то,что он бы сам сделал или сказал,потом понемножку можно начинать добавлять Указивку.

супер!!!!
а Вы кто по гороскопу?
Твоя мечта 05 февраля 2013
А и еще забыла написать насчет прошлой жизни,если он начал ее вспоминать,значит он заскучал :( Развлеките его! Жизнь должна быть насыщенной событиями.Разделите неделю,один день совместный просмотр новинки фильма,один куда-то идем,один у нас гости,один день он приглашает домой друга,а вы уходите к подруге или наоборот вы с подругой дома.Очень важно занять льва,быть интересным собеседником или находить ему их,потому что лев очень легко увлекается и если вы его не развлечете,он заскучает и пойдет искать что-то,что его развлечет,а это опасно :( Не бойтесь долго такие периоды не длятся,лев быстро устает и впадает в спячку(играет в игрушку на компе или ковыряет новое хобби).
Я уверена,что вы яркая и интересная личность,раз у вас получилось привлечь внимание льва.Останьтесь такой,чтобы удержать его,будьте веселой и жизнерадостной почаще радуйтесь мелочам, от таких жен еще не один муж не хотел отказаться.
Твоя мечта 05 февраля 2013
Я Близнецы,муж говорит я идеальная жена.На самом деле идеальным место в музее :))
автор Интернет Бродилкин 05 февраля 2013
cпасибо за такой развернутый совет!!!:))) воспользуюсь!!
annshew 26 марта 2013
Львы обычно добрые... гороскоп на льва http://tvx.com.ua/goroskop/leo/