28 января 2013

муж лев

девочки, жены мужей львов ( по гороскопу),  как Вы живете со своим мужем???  я дева-весы (23 сентября, как раз переход), моложе за него на 10 лет... но даже с такой разницей, и при хорошей внешности-фигуре, у меня самооценка снизится скоро к нулю....дело в том, что мой муж ну ооочень самолюбив, самодостаточен, жизнелюб, и полон энергии в 36 лет... очень любит внимание со стороны противоположного пола и что скрывать, был хорошим гульвисой...  он никогда не признает чужую точку зрения,никогда не попросит прощения, и лучшая защита для него-это нападение... в который раз произошла ссора где он набокоприл и из этой ссоры я  унего все-равно вышла виноватой истиричкой.... мне очень тяжело с ним, честно... не знаю, может, я до него не доросла??... люблю его жутко...((  пыталась несколько раз растаться, все тчетно...  у нас дочка маленькая, очень ее любит, боюсь, что только из-за нее он держится семьи... говорит, что любит, но он так часто мне делает больно, даже не подозревая, как я потом страдаю... а он же говорит, что у нас нет проблем... вот такой он у меня оптимист... я хорошая жена, честно, я хороша в постели ( как узнала из некоторых источников, что даже имея энное к-во отношений, он признался, что такой у него еще не было...), я его хвалю, я им восхищаюсь (все это он очень любит)... но вот еще узнала, что, он скучает по прошлой жизни... ему постоянно чего- то не хватат.... еще у него есть такая привичка, говорить мне, что я без него пропаду, что я без него никто... (да,я завишу от него, он зарабатывает деньги, он умеет содержать семью)..и этими словами он добился своего-я понимаю, что я без него ничего не смогу(((( как, как быть, что делать??  ссори, за поток словесный.... голова кругом...(((
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если это к посту 46, то какой смысл мне врать? Разные Львы есть. Мой тоже любит тратить, точнее любил до рождения ребёнка... А теперь он как бы щедр по отношению к другим: друзьям, родственникам, а вот семья как-то на втором плане... Как можно любимой жене, которая родила ему ребёнка и во время беременности чуть на тот свет не отправилась, сказать ’у меня на тебя нет денег! иди, зарабатывай!’
Как можно ребёнку фрукты не покупать? (в магазин на закупку меня старается не брать, я ж деньги потрачу!)
Зарабатывать больше стремления нет. Уровень дохода остался тем же, что и до рождения ребёнка, а нас то трое теперь, плюс я в декрете.
какой то не правильный Лев,гиена прям какой то
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, что Вы написали про моего бывшего мужа))) А зовут случайно не Александр?)Точно такая же ситуация было, точь-точь, слово-в слово! ОН был лев по гороскопу, старше меня на 13 лет, обеспечен, самодостаточен, никогда себе ни в чем не отказывал...Гулял до меня, а потом выяснилось что гулял и после свадьбы и сейчас продолжает гулять. Когда я от него ушла на 8 месяце беременности, узнала о том что его любовница тоже беременна. Ее ребенок меньше моего на 2 мес. За год нашей совместной жизни я чувствовала себя растоптанной, с низкой самооценкой, боялась лишний раз слово сказать... не хочу все перечислять. НО даже поезди по заграницам, наличие машины, дома, квартиры и всех благ не приносило уже удовольствия в жизни. Уходить было очень тяжело, страшно и больно - т.к. он был первым мужчиной в моей жизни, к тому же я его любила и ждала от него ребенка...Поэтому я просто воспользовавшись моментом, когда он был в командировке сбежала с дома к родителям. Может это было глупо, но я не видела другого выхода от безысходности. И только спустя 3 года я смогла его полностью забыть. Хотя он после этого делал много попыток вернуть меня назад, клялся что любит меня и ребенка, но это не мешала ему жить с любовницей, растить ее детей и гулять со всеми остальными. И что самое интересное во всем и всегда была виновата Я, по его мнению.

И только спустя 2 года я поняла какое счастье что я от него ушла! Я воспитываю сама сына - от его ’огромной любви’ достались мне только 400-600грн. алиментов ежемесячно в зависимости от настроения. Даже когда заходит разговор о одежде, лекарствах для ребенка - говорит : ’Ты ж сама знала, когда уходила, что будешь растить ребенка одна! Вот если вернешься, тогда всем обеспечу и тебя и сына’

НО я уже не хочу этой ’золотой клетки’ Пусть иногда бывают трудности в жизни, но на душе порядок в доме покой! Я снова стала той счастливой, довольной женщиной, как была до свадьбы! В след оглядываются мужчины) И самое главное счастье - это мой маленький сын - будущий мужчина, который не станет похожим на отца( он никогда не обид женщину, не обматерит ее и тем более не подымет на нее руку)! Я для себя сделала вывод лучше уж так жить в неполной, но счастливой-полноценной семье. Чем в полной но с тираном.
Даже спустя столько лет, когда бывший муж приезжает повидаться с сыном я вижу как он злиться, что не смог меня сломать, унизить, что не взирая на все его козни я намного счастливей чем он со свой вседозволенностью и роскошью...

Ну как то так вкратце. Я ни к чему Вас не призываю - Выводы делать только Вам! Желаю Вам успехов и конечно же счастья!
спасибо за такой ответ...да, а вы списали с моего... вот только я слабохарактерная, не могу его еще бросить...((( восхищаюсь просто такими девушками!!!! ссори, сколько вам лет?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
какой то не правильный Лев,гиена прям какой то
Не про меня!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
да вот и я его обожаю, за его силу, целеустремленность, щедрость... но вот... я ему слишком много любви отдаю, а он этим пользуется(((
у меня так же... ситуацию, как с нас писали... только мы одногодки...
Аноним 28 января 2013
Жена выйдет с душа, получу по гриве
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется, что Вы написали про моего бывшего мужа))) А зовут случайно не Александр?)Точно такая же ситуация было, точь-точь, слово-в слово! ОН был лев по гороскопу, старше меня на 13 лет, обеспечен, самодостаточен, никогда себе ни в чем не отказывал...Гулял до меня, а потом выяснилось что гулял и после свадьбы и сейчас продолжает гулять. Когда я от него ушла на 8 месяце беременности, узнала о том что его любовница тоже беременна. Ее ребенок меньше моего на 2 мес. За год нашей совместной жизни я чувствовала себя растоптанной, с низкой самооценкой, боялась лишний раз слово сказать... не хочу все перечислять. НО даже поезди по заграницам, наличие машины, дома, квартиры и всех благ не приносило уже удовольствия в жизни. Уходить было очень тяжело, страшно и больно - т.к. он был первым мужчиной в моей жизни, к тому же я его любила и ждала от него ребенка...Поэтому я просто воспользовавшись моментом, когда он был в командировке сбежала с дома к родителям. Может это было глупо, но я не видела другого выхода от безысходности. И только спустя 3 года я смогла его полностью забыть. Хотя он после этого делал много попыток вернуть меня назад, клялся что любит меня и ребенка, но это не мешала ему жить с любовницей, растить ее детей и гулять со всеми остальными. И что самое интересное во всем и всегда была виновата Я, по его мнению.

И только спустя 2 года я поняла какое счастье что я от него ушла! Я воспитываю сама сына - от его ’огромной любви’ достались мне только 400-600грн. алиментов ежемесячно в зависимости от настроения. Даже когда заходит разговор о одежде, лекарствах для ребенка - говорит : ’Ты ж сама знала, когда уходила, что будешь растить ребенка одна! Вот если вернешься, тогда всем обеспечу и тебя и сына’

НО я уже не хочу этой ’золотой клетки’ Пусть иногда бывают трудности в жизни, но на душе порядок в доме покой! Я снова стала той счастливой, довольной женщиной, как была до свадьбы! В след оглядываются мужчины) И самое главное счастье - это мой маленький сын - будущий мужчина, который не станет похожим на отца( он никогда не обид женщину, не обматерит ее и тем более не подымет на нее руку)! Я для себя сделала вывод лучше уж так жить в неполной, но счастливой-полноценной семье. Чем в полной но с тираном.
Даже спустя столько лет, когда бывший муж приезжает повидаться с сыном я вижу как он злиться, что не смог меня сломать, унизить, что не взирая на все его козни я намного счастливей чем он со свой вседозволенностью и роскошью...

Ну как то так вкратце. Я ни к чему Вас не призываю - Выводы делать только Вам! Желаю Вам успехов и конечно же счастья!
ну прям не могу успокоиться... Вы меня и вдохновили и..растроили, ведь сама понимаю, что в такой же клетке... он даже когда-то признался знакомому, что меня сломает когда-то.. и у него это получилось
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
Жена выйдет с душа, получу по гриве
за что????
Аноним 28 января 2013
Девочки, я как Лев с женой в душе, скажу вам одно, не партесь, живите счастливо!!! Знак зодиака не важен!!! Любите друг друга и все будет ОК!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
за что????
За то, что сел на ’святую-святых’ - СОВЕТЧИЦУ и пишу коменты.
Марина26 28 января 2013
У меня муж лев, а я скорпион... Часто грызёмся как собаки , орём... Но любим друг друг друга, поэтому наверное и до сих пор вместе. Но морально сильнее всё таки я.
автор Интернет Бродилкин 28 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, я как Лев с женой в душе, скажу вам одно, не партесь, живите счастливо!!! Знак зодиака не важен!!! Любите друг друга и все будет ОК!
спасибо! я сначала не с тем ударением прочитала ’ с женой в душЕ’))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! я сначала не с тем ударением прочитала ’ с женой в душЕ’))
Понято правильно, уже пришла и в душЕ!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за такой ответ...да, а вы списали с моего... вот только я слабохарактерная, не могу его еще бросить...((( восхищаюсь просто такими девушками!!!! ссори, сколько вам лет?
Сейчас мне 26 лет, ребенку 3 года. Когда уходила не было еще 23 и с большим пузом :)
Да нечем тут восхищаться - если б не поддержка со стороны родителей сама бы не когда не решилась. У меня такая депрессия была - все переживала, что приедет убъет, ребенка забрать хотел, лишить родительских прав - лишить всего. Но, Слава Богу, все это уже позади! Страх прошел, зацикленность, затурканность исчезли и снова расправила крылья!)
Аноним 29 января 2013
Сейчас когда приезжает бывший муж, кроме жалости больше ничего к нему не осталось. Толи время лечит, то ли уже я взрослею)
Best 29 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,ничего не посоветую,сама лев:) Просто для поднятия настроения Вам:)

Лев
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз***ительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе***ского желания «позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о**енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и по***деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
спасибо прочитала про себя (так как тоже лев) и насмеялась. Муж сказал что так оно и есть. задумалась....
Анна/Киев 29 января 2013
У меня муж Лев, я Козерог. Он потрясающий мужчина! Я горжусь ним. Я за ним, как за каменной стеной, положиться могу в любой ситуации. На работе он властный начальник, я бы не сказала, что его панически боятся, но слушаются с полуслова это факт. А дома он у меня котик. Нежный, заботливый, внимательный. И попылесосит, и посуду помоет и с детьми подурачится или позанимается. Любит уют, чистоту, вкусненько покушать, ну и конечно красиво и аккуратно выглядеть. Никаких денег на меня и детей никогда не жалеет, говорит -надо-значит надо! Никогда не понижал мою самооценку, наоборот, я вижу, как ему нравится гордиться мной)) Он очень внимательный - двери откроет, одеть пальто поможет, руку подаст, когда сажусь или выхожу из машины))) Я себя с ним чувствую королевой, а он конечно же мой царь))) царь зверей рррр! Я его обожаю!
Так по жизни получалось, что 98% моих мужчин были Львы, только один раз были отношения с мужчиной-девой и мужчиной-рыбой - мне попались никакие . Все мои мужчины-львы были ООООЧЕНЬ разные!!!
Аноним 29 января 2013
Ой, у меня в жизни юыло 2 большие любви- и 2 льва...Одно сказать могу-КОШМАР! Хоть я любила безумно, чесно-терпела около года, а потом просто плюнула, так как увидела, что становлюсь просто серой тенью своего непредсказуемого льва....хотя по жизни я броская и заметная девушка, но постоянно петь оды и возвышать его- о нет!я плюнула, и ушла.навсегда. он потом локти кусал, через время какое-то, просил вернутся...но я не вернулась и ничуть не сожалею об етом
lunna-amar 29 января 2013
у меня тоже муж Лев, ох они и любят себя, но я тоже себя очень люблю)))
и мужа просто Абажаю)))) к ним очень тонкий подход нужен, нужно знать когда сказать, когда пойти напопятную, и только по шерстке гладить, против шерстки не советую....
щедры...любят уют и чистоту, очень аккуратны и брезгливы.
Лев всегда сумеет и любит гульнуть, но никогда не оставляет следов, алиби всегда железное!
не прикопаешся, и если в чем то заподозрить и привести аргументы - сама же и останешся виноватой)))
говорите ему побольше приятного, только от чистого сердца, ложь и фальш учует за версту,
врать ему бесполезно, даже если и сделает вид, что поверил- любыми путями выведет на чистую воду.
если говорит ,что Вы без него пропадете- поддержите его))) скажите: да , милый,- я без тебя умру! Львы любят чувствовать себя Выше всех да и чувствуют себя такими)))
но если Лев учует, хоть на миг, что может реально потерять любимую женщину- Лев преображается до неузнаваемости!!!! будет и ползать и плакать и реально звезду с неба достанет))) второй медовый месяц, а может и покруче даже быть... но как только он поймет, что все наладилось- все возвращается на круги своя...
но я без своего Льва жить точно не смогу!!!!
люблю его такого, какой он есть, и не хочу что бы он был другим)))

P.S.- я Водолей, вместе уже 7 лет
автор Интернет Бродилкин 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
у меня тоже муж Лев, ох они и любят себя, но я тоже себя очень люблю)))
и мужа просто Абажаю)))) к ним очень тонкий подход нужен, нужно знать когда сказать, когда пойти напопятную, и только по шерстке гладить, против шерстки не советую....
щедры...любят уют и чистоту, очень аккуратны и брезгливы.
Лев всегда сумеет и любит гульнуть, но никогда не оставляет следов, алиби всегда железное!
не прикопаешся, и если в чем то заподозрить и привести аргументы - сама же и останешся виноватой)))
говорите ему побольше приятного, только от чистого сердца, ложь и фальш учует за версту,
врать ему бесполезно, даже если и сделает вид, что поверил- любыми путями выведет на чистую воду.
если говорит ,что Вы без него пропадете- поддержите его))) скажите: да , милый,- я без тебя умру! Львы любят чувствовать себя Выше всех да и чувствуют себя такими)))
но если Лев учует, хоть на миг, что может реально потерять любимую женщину- Лев преображается до неузнаваемости!!!! будет и ползать и плакать и реально звезду с неба достанет))) второй медовый месяц, а может и покруче даже быть... но как только он поймет, что все наладилось- все возвращается на круги своя...
но я без своего Льва жить точно не смогу!!!!
люблю его такого, какой он есть, и не хочу что бы он был другим)))

P.S.- я Водолей, вместе уже 7 лет
cпасибки!) полностью с Вами согласна, и часто ему же и поддакиваю-Да, я без тебя пропаду! помнится, даже на его день Рожд. сказала тост, в конце добавила, что я без него пропаду, так он весь аж сверкал, что я при всех так про него)) от уже))... п.с. Вы никогда не выискиваете его возможные измены? и Вы бы простили? просто Вы так легко об этом написали...
Железная тетя 29 января 2013
Автор, читаю Вас и вижу своего мужа - ’ооочень самолюбив, самодостаточен, жизнелюб, и полон энергии в 36 лет... очень любит внимание со стороны противоположного пола и что скрывать, был хорошим гульвисой... он никогда не признает чужую точку зрения,никогда не попросит прощения, и лучшая защита для него-это нападение... в который раз произошла ссора где он набокоприл и из этой ссоры я унего все-равно вышла виноватой истеричкой’ - все как с моего писали. Слава Богу, не упрекает, что я без него никто и пропаду одна (хотя, чего душой кривить, были попытки - пресекла тем, что сказала ему - один мой звонок и меня и ребенка через полчаса заберут в хорошие руки, после этого даже не заикается).
10 лет вместе, за эти 10 лет он дважды снизошел и просил прошения, сначала его поведение доводило меня до истерик, а потом я решила, что ребенку нужна спокойная мама и я у себя одна - сейчас большинство конфликтов я останавливаю фразой ’на провокации не ведусь’ и стараюсь до последнего держать себя в руках - Вы знаете, помогает.
Я тоже неплохая жена, мать и любовница, похвалы в мою сторону от его родственников ему очень льстят, но, как я понимаю, это из-за того, что он такой молодец, у него все всегда на высшем уровне, в т.ч. и жена.

Автор, объясните доступно, что если Вы с ним не пропали, то без него и подавно. Не хватает ему прошлой жизни - вперед, Вам ведь тоже может чего-то не хватать: понимания, например, достойного отношения - это все тоже можно при желании найти. Не подумайте, я не агитирую Вас искать спокойствия на стороне, нет, дальше разговора это не должно заходить - ну надо же как-то дать понять, что Вы тоже человек.
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляАноним
cпасибки!) полностью с Вами согласна, и часто ему же и поддакиваю-Да, я без тебя пропаду! помнится, даже на его день Рожд. сказала тост, в конце добавила, что я без него пропаду, так он весь аж сверкал, что я при всех так про него)) от уже))... п.с. Вы никогда не выискиваете его возможные измены? и Вы бы простили? просто Вы так легко об этом написали...
выискиваю...даже иногда хочется детектива нанять))) Шучу...если и появляются такие мысли- гоню прочь!
уверенна в себе и в нем...просто знаю, если захочет гульнуть- гульнет, но тогда я буду сама виновата...возле Льва должна всегда быть шикарная Львица(это я не о гороскопе) ведь все условия для этого он создает, опускать руки нельзя и с утра в вечернем платье ему кофе в постель приносить)))
Аноним 29 января 2013
Здравствуйте, у меня муж тоже Лев, а я Овен, дочка тоже Лев, семья из трех знаков огня, живем дружно=)) Бывает иногда разбор полетов, но всегда побеждаю я, мужа даже гоняю иногда=)))) А вот дочку переспорить не могу, ей всего 2,5 года, а характер, просто подавляет меня мелкая какашка!!!!!
Анна/Киев 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
выискиваю...даже иногда хочется детектива нанять))) Шучу...если и появляются такие мысли- гоню прочь!
уверенна в себе и в нем...просто знаю, если захочет гульнуть- гульнет, но тогда я буду сама виновата...возле Льва должна всегда быть шикарная Львица(это я не о гороскопе) ведь все условия для этого он создает, опускать руки нельзя и с утра в вечернем платье ему кофе в постель приносить)))
согласна на 100%)))
Все должно быть на высшем уровне -он денег никогда не жалеет, а остальное все в Ваших руках)))
В доме должно быть спокойно, комфортно, уютно, чисто,
жена должны быть ухоженная, умная, подтянутая, красиво одета,
дети хорошо воспитаны, чистые))) красиво одетые.
Все проблемы и вопросы решаются когда муж сыт, отдохнувший и никуда не спешит. И все!!!
Я сама все это люблю, поэтому никакого труда мне это не стоит.
А насчет *без тебя пропаду* - никогда такой вопрос не поднимался, а если бы я это сказала, он бы не поверил и рассмеялся))), я абсолютно самодостаточна, нормально обеспечена и он знает, что в любой ситуации мои родители не дадут мне пропасть.
Страшно не любят, чтобы их напрягали, ныли -как мне тяжело, как мне плохо, я устаю и т.д. лучше сразу предлагать ему решение проблемы, а еще лучше несколько вариантов))) и якобы он принимает решение, как поступить))) но Вы то уже все продумали и просчитали, и выберет он (в 99% случаев) вариант который подходит Вам, а 1% это вариант, который окажется лучше (на самом деле), чем Вы ему предложили.)))
Например: вместо ой как мне тяжело с 2-мя детьми, я дико устаю, у меня все болит, а ты не помогаешь, сколько это может продолжаться... и т.д. и т.п. Вы говорите - любимый, я тут подумала... мне нужно немного свободного времени, а то у меня совсем на себя времени не хватает, я скоро буду выглядеть хуже, чем жена Славика (для него Важно, чтобы ЕГО жена выглядела лучше). Я тут присмотрела почасовую нянечку (нужно ее действительно подыскать, узнать сколько стоит, какой опыт, рекомендации и т.д.), она пока в моем присутствии будет сидеть с детишечками, я буду уделять себе время. Пару часов, несколько раз в неделю мне будет достаточно, это будет стоить столько-то грн. в неделю, я думаю наш бюджет от этого не пострадает, а я ДЛЯ ТЕБЯ буду спокойнее и красивее.
То есть нужно всю информацию в развернутом виде предоставлять и ему остается только сказать -конечно, дорогая, в чем вопрос, только мне нужно будет лично с ней поговорить, я боюсь за тебя и за наших деток.
У нас как-то так))) Я конечно утрировала, но суть такая
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляАнна/Киев
согласна на 100%)))
Все должно быть на высшем уровне -он денег никогда не жалеет, а остальное все в Ваших руках)))
В доме должно быть спокойно, комфортно, уютно, чисто,
жена должны быть ухоженная, умная, подтянутая, красиво одета,
дети хорошо воспитаны, чистые))) красиво одетые.
Все проблемы и вопросы решаются когда муж сыт, отдохнувший и никуда не спешит. И все!!!
Я сама все это люблю, поэтому никакого труда мне это не стоит.
А насчет *без тебя пропаду* - никогда такой вопрос не поднимался, а если бы я это сказала, он бы не поверил и рассмеялся))), я абсолютно самодостаточна, нормально обеспечена и он знает, что в любой ситуации мои родители не дадут мне пропасть.
Страшно не любят, чтобы их напрягали, ныли -как мне тяжело, как мне плохо, я устаю и т.д. лучше сразу предлагать ему решение проблемы, а еще лучше несколько вариантов))) и якобы он принимает решение, как поступить))) но Вы то уже все продумали и просчитали, и выберет он (в 99% случаев) вариант который подходит Вам, а 1% это вариант, который окажется лучше (на самом деле), чем Вы ему предложили.)))
Например: вместо ой как мне тяжело с 2-мя детьми, я дико устаю, у меня все болит, а ты не помогаешь, сколько это может продолжаться... и т.д. и т.п. Вы говорите - любимый, я тут подумала... мне нужно немного свободного времени, а то у меня совсем на себя времени не хватает, я скоро буду выглядеть хуже, чем жена Славика (для него Важно, чтобы ЕГО жена выглядела лучше). Я тут присмотрела почасовую нянечку (нужно ее действительно подыскать, узнать сколько стоит, какой опыт, рекомендации и т.д.), она пока в моем присутствии будет сидеть с детишечками, я буду уделять себе время. Пару часов, несколько раз в неделю мне будет достаточно, это будет стоить столько-то грн. в неделю, я думаю наш бюджет от этого не пострадает, а я ДЛЯ ТЕБЯ буду спокойнее и красивее.
То есть нужно всю информацию в развернутом виде предоставлять и ему остается только сказать -конечно, дорогая, в чем вопрос, только мне нужно будет лично с ней поговорить, я боюсь за тебя и за наших деток.
У нас как-то так))) Я конечно утрировала, но суть такая
+100000, как все в точку)))
у меня когда суженый голодный приходит- я ’тень’))) пока не покормлю, а дальше все в моих руках...
но если ничего не приготовлю, тоже не ругает, главное красиво подготовить, что дома ужина нет)))
с ресторана все принесет и накормит с ложечки...
Льву не домработница-жена нужна, и няню и домработницу возьмет, Льву нужна забота и ласка любимой, а не запах котлет от нее...
Анна/Киев 29 января 2013
Ответ дляlunna-amar
+100000, как все в точку)))
у меня когда суженый голодный приходит- я ’тень’))) пока не покормлю, а дальше все в моих руках...
но если ничего не приготовлю, тоже не ругает, главное красиво подготовить, что дома ужина нет)))
с ресторана все принесет и накормит с ложечки...
Льву не домработница-жена нужна, и няню и домработницу возьмет, Льву нужна забота и ласка любимой, а не запах котлет от нее...
+100000)))
Да, у нас никогда по поводу готовки, уборки скандалов не было, да и вообще особо скандалов не было за 8 лет совместной жизни... нужно правильно подготовить, найти аргументы, выбрать тон беседы)))
мы с Вами укротительницы Львов)))
автор Интернет Бродилкин 29 января 2013
Ответ дляАнна/Киев
+100000)))
Да, у нас никогда по поводу готовки, уборки скандалов не было, да и вообще особо скандалов не было за 8 лет совместной жизни... нужно правильно подготовить, найти аргументы, выбрать тон беседы)))
мы с Вами укротительницы Львов)))
да уж девчонки!!! есть еще чему у Вас учиться!!! Люблю Вас!!!))) Вы меня ну прям вдохновляете!!! я написала в своем рассказе, что он кому-то там рассказал, что скучает по прошлой жизни... а сегодня думаю, а кто собственно не скучает в той или иной мере?? правда? я тоже иногда задумываюсь, как мне было хорошо и беззаботно без него жить)) а потом вспоминаю, как я его люблю и без него просто не представляю своей жизни!!!
@rink@ 29 января 2013
Чтобы вас окончательно утешить, что Лев вполне нормальный знак, могу прислать дня на 3 мужа ВОДОЛЕЯ!!! Сразу поймёте что жили в раю со ЛЬВОМ.
автор Интернет Бродилкин 29 января 2013
Ответ для@rink@
Чтобы вас окончательно утешить, что Лев вполне нормальный знак, могу прислать дня на 3 мужа ВОДОЛЕЯ!!! Сразу поймёте что жили в раю со ЛЬВОМ.
спасибо, не надо))))
lunna-amar 29 января 2013
Ответ для@rink@
Чтобы вас окончательно утешить, что Лев вполне нормальный знак, могу прислать дня на 3 мужа ВОДОЛЕЯ!!! Сразу поймёте что жили в раю со ЛЬВОМ.
так и реально со Львом как в раю!

я сама Водолей, но Водолеев мужского пола чую за версту, и не могу с ними общаться, мутные они очень)))
А Вы кто по гороскопу?
lunna-amar 29 января 2013
Ответ дляАнна/Киев
+100000)))
Да, у нас никогда по поводу готовки, уборки скандалов не было, да и вообще особо скандалов не было за 8 лет совместной жизни... нужно правильно подготовить, найти аргументы, выбрать тон беседы)))
мы с Вами укротительницы Львов)))
да...это точно укротительницы)))