Одноклассница• 10 октября 2014
Помогите выбрать телефон
Помогите, пожалуйста, с выбором телефона на подарок. У брата скоро ДР. У него еще старенький-старенький. Привык к нему. Я так думаю, что супер смартфон ему не подойдет. Основные потребности хорошо держит батарея (разговаривает часто), желательно неплохая камера, звук и чтоб при малейшом падении не пришлось выбросить. Спасибо!
Снегурочко• 10 октября 2014
его уже сняли с производства,сейчас продают только китайскую копию.А жаль,телефон классный!!!!!!!