Нуждаюсь в общении• 10 октября 2014
девочки у кого подушка с гречневой шелухи как они
WladiSlaWa• 10 октября 2014
у нас матрас...колючий очень и с той стороны где гречка начал почему-то цвести(((
Чу Ча• 10 октября 2014
мазохизм какой-то... если вам нужна жесткая возьмите ортопедическую например
Шелест счастья• 10 октября 2014
самая лучшая подушка которую я когда то видела! спится отлично и запах приятный!!! очень довольна!!!
Додекаэдр• 10 октября 2014
Как подушка под телек нормально, а спать на ней жестко. Пыталась ради полезности, но вернулась к обычной! :-)
Коленная ложечка• 10 октября 2014
купила,начитавшись положительных отзывов...жалею очень..
1) Наволочки все время желтеют от гречневой пыли, и это при том, что у меня темное постельное белье;
2)очень жесткая и не удобная.Чтоб лечь поудобней, приходится хорошенько подавить на нее и покрутить головой, но когда ночью переворачиваешься, подушка остается с той же ямкой , которую вы себе сделали и не перестраивается под ваше новое положение.В результате к утру болит и шея и голова ...как будто на камнях спали.
3) Детям отсыпала по половине шелухи из подушки и все равно они сбиваются комом и приходится спать на этом коме.
Понравился только запах гречи)))
В результате годичных мучений(в надежде, что привыкну и научусь на ней спать), ищу срочно нормальную подушку!
Понравился только запах гречи)))