Аноним• 28 января 2013

восковая депиляция зоны бикини, это очень больно?

Аноним• 28 января 2013
даааа, у меня даже синяки остались, мне эпилятором легче и синяков нет.

Железная тетя• 28 января 2013
Смотря какой у вас болевой порог.Мне нет.
Раиса_киев• 28 января 2013
у всех разный болевой порог - подружка только с ледокоином делает, я вообще не понимаю что там больного - лежу разговариваю Делаем у одного мастера. Зависит от мастера, волоса, болевого порога.
автор Аноним • 28 января 2013
А как вы перебороли стиснение перед мастером? Мало того что больно так еще и как то неудобно что ли
Раиса_киев• 28 января 2013
Ответ дляАноним
а к врачу как Вы ходите? так же само - это её работа. Никто на Вас не обращает внимание - мастер весь в работе.
Emilyy• 28 января 2013
мне больно,но кажется кто пережил роды и это потерпит)
автор Аноним • 28 января 2013
Вот так и к врачу, сначала сутки настраиваюсь, а потом дрожу на кресле. Стеснительная я очень, а бритье это ,ужас как надоело. Вот и настраваюсь на воск.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляEmilyy
Я лучше еще первого рожу)), вторые неее
ОЛЬГА 2012• 28 января 2013
неприятно, но Вы же не просто так эту боль терпите, а ради результата. Важно найти своего мастера - я вообще могу по тлф в это время говорить, и ничего )

автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Класно вам
irrok• 28 января 2013
первый раз ООООООчень больно!!! Потом, если регулярно делать, волос становиться меньше и они тоньше, то терпимо. Можно сказать не больно. Я в такие моменты внушала себе, что рожать все равно больнее
Но в восковой депиляции зоны бикини есть несколько минусов: При длительном использовании метода появляется проблема вросших волос, которую я решила в течении года (!) путем лазерной епиляции. Кроме того, у меня пару раз было травматично: срывалась кожа ...ну не то что бы прям кожа, ... эпидермис. вобщем небольшой участок выглядел, как ссадина на следующий день. Но это погрешности техники. В любом случае, эффект от воска в сто раз лучше, чем от бритвы. Я бритву в руки после воска не брала.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Класно вам
Могу мастером поделиться, хотите?
Аноним• 28 января 2013
да.
причем действительно важен индивидуальный болевой порог. обычно я не чувствую боли,т.е. если у меня болит значит к врачу немедленно, и все равно спрашивают почему не пришла 3 дня назад
при глубоком бикини первые 2 года готова была орать,как ненормальная. сцапив зубы выла. сейчас практически не чувствую, да и волосы реже растут намного
Раиса_киев• 28 января 2013
А у меня странно - к стоматологу и любая другая боль - я терпеть не могу. А воском - пожалуйста (даже 1 раз не поняла чего моя подружка орала)
ОЛЬГА 2012• 28 января 2013
Че-то анонимно получилось, хотя я не нажимала Это я могу мастером поделиться
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляirrok
скажите а лазерная тоже больно? нужно делать несколько раз? сколько стоит такое удовольствие? на восковую депиляцию что то страшно
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Могу мастером поделиться, хотите?
Да,давайте. Вдруг всетаки настроюсь и решусь :-)
Кружите меня,кружите• 28 января 2013
делайте воском после месячных и с утра,будет немного легче,чем в другие дни,а потом привыкните и будете делать когда захотите...мне вот совсемне больно,а подруга даже таблетки пьет.кому как. и да , вросшие волосы попадаются,но я стараюсь делать скраб хороший регулярно(кофе ) и тогда проблем нет,только забуду и снова здрасьте,как говорится))
Аноним• 28 января 2013
Первые разы очень больно, но со временем привыкает кожа. Мне, например легче самой делать. Не так больно

ОЛЬГА 2012• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Идите в гости в личку
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
А удобно? Ну всмысле вы там все видите до всего норм достаете? А полоски эти сривать удобно самой сее?
ОЛЬГА 2012• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вы гимнастка? а зону возлепопия как?
Арина85• 28 января 2013
мне воском - больно, и раздражение потом! лучше карамелькой или смолой!
anna_daoud1782• 28 января 2013
Ответ дляАноним
тю чё там настраиваться.предпочитаю врачей мужчин)))))
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
:-)
Ворона• 29 января 2013
Я даже брови когда выщипываю- плачу. Больно мне. Воск и эпилятор не смогу попробовать никогда. Благо, что с волосами надо бороться только в области бикини и подмышками. Я для себя выбрала фотоэпиляцию, вот 2 раза уже сходила. Эффект впечатляет. Думаю, что лучше год таким способом от волос поизбавляться, чем каждый раз терпеть адскую боль.
Аноним• 29 января 2013
Девочки, а всякие кремы Veet? Или это ненадолго?
Раиса_киев• 29 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я, кстати, тоже. Они более внимательные и аккуратные.
Ворона• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Фигня полная. Во-первых, волосы могут на некоторых участках кустами остаться, во-вторых, это ж надо намазаться ним и лежать ’враскорячку’ мин 10. Как-то мне не подошло
Раиса_киев• 29 января 2013
Ответ дляАноним
глубокое бикини Вы сами не сделаете.